Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деми Мур

Лучшие роли Деми Мур в фильмах  

638 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Деми Мур в фильмах

    • "Сумерки"
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед"
    • "Две жизни"
    • "Солдат Джейн"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Стриптиз"
    • "Присяжная"
    • "Если бы эти стены могли говорить"
    • "Алая буква"
    • "Сейчас и тогда"
    • "Разоблачение"
    • "Непристойное предложение"
    • "Несколько хороших парней"
    • "Сплошные неприятности"
    • "Смертельные мысли"
    • "Жена мясника"
    • "Призрак"
    • "Мы не ангелы"
    • "Седьмое знамение"
    • "Уиздом"
    • "Одно безумное лето"
    • "Что случилось прошлой ночью"
    • "Огонек святого Эльма"
    • "Только большое чувство"
    • "Во всем виноват Рио"
    • "Молодость, больница, любовь"
    • "Паразит"
    • "Выбор"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

И как такую женщину мог бросить этот Катчер?!

Мужику вроде Катчера -с низкой самооценкой надо рядом с собой видеть каждый день что-то более приземленное (Мила) что бы за счет этого казатся более крутым, Деми далеко не каждому мужику по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачные фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как такую женщину мог бросить этот Катчер?!

Как она от Брюса могла уйти??!!

Вот это вернее.

Просто дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 месяца будет полтинник, Паша. И я с нетерпением жду ее 60-летия и так далее, патамушта чем старше Деми, тем моложе и симпатичнее ее мальчики. Даже боюсь представить, какие карамели будут в ее цветущие 80 лет - меня уже заранее мучает зависть. :D

ну наконец–то, уже конкретно определилась.

Поэтому все эти посты в теме П и Г были именно на эту тему.

 

Себя не уважать – болтаться женщине по разным пацанам, не имея постоянного солидного, надежного, любящего мужчину, который тебе соответствует по статусу.

Если женщина это делает, если она этим озабочена – то это какой–то перекос в интересах.

Паш, дело именно в мальчиках. Чтобы такие мальчики тебя реально хотели, надо соответствовать. Так что у нее просто есть стимул, вот она потому и красотка такая. Правильно выбрала стимул для поддержания своей формы. :D

:frown::frown:

А как же Бабкина и Пугачева?

Чтоб мальчики хотели ( или ТИПА хотели) не тело надо, а другое.

 

Нашей Анжелике Варум 44, но я уверена, что она фиг изменится и к 50 ... и без всяких мальчиковских стимулов.

 

По сообщениям западной прессы, 50-летняя звезда Голливуда Деми Мур переживает тяжелые времена. Только оправившись после мучительного развода с Эштоном Катчером, актриса испортила отношения со своими дочерьми: Румер, Скаут и Талулла перестали разговаривать с матерью в знак недовольства ее поведением. По их словам, мать в попытке выйти из депрессии не уделяет им внимания, проводя вечера в клубах, ведет себя фривольно на публике и совсем не заботится о репутации семьи.

 

Переживая ссору с детьми, Мур решила на время уехать из США, чтобы скрыться от расспросов фанатов и назойливых папарацци. Так звезда оказалась в Германии на выставке фотографа Андреаса Гурски. Но, по словам самой актрисы, она планирует задержаться здесь всего на несколько дней. Тем временем стало известно, что флирт с молодыми ухажерами и клубные танцы не единственные причины раздора в семье. Как выяснилось, последний краткосрочный роман у Деми Мур был с молодым другом ее старшей дочери Румер.

Ну поздравляю :D

Вот тебе и перекос ... совсем съехала с катушек. На все вообще наплевала, положила ... занята карамельками. Даже на детей наплевать.

Изменено 27.03.2013 00:22 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику вроде Катчера -с низкой самооценкой надо рядом с собой видеть каждый день что-то более приземленное (Мила) что бы за счет этого казатся более крутым, Деми далеко не каждому мужику по зубам.

 

Паша, хватит пороть фиг знает что. Можно подумать, что внешность и яркость в браке это самое главное. Каких грибов переел?-)

Ты не знаешь, я не знаю, и никто кроме самих экс не знают что там на самом деле было, поэтому кидать коменты: как он мог от такой уйти?... Ну как-то не здорово. Может ушел и сто раз перекрестился, ты ж не знаешь. А сидишь и унижаешь неизвестного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители алкаши, выросла на улице, отсюда все вытекающие... Бухали и упарывались еще на пару с Брюсом. Он, конечно, солидный мужик и думается мне есть в нем ''стержень'' лучше бы за него держалась, но она-тигр, он-коза, так что каким бы нам не казался Брюс, таким она его никогда не увидит. Плохой союз, она-охотник, он-жертва, причем плохой для обоих. Она его подавляет, а вектора похоже в жизни нет, а у него если и имеется таковой, точно не рядом с ней.

 

В общем, жаль мне её чисто по-человечески, красивая женщина, я бы даже сказал уникальная, пластичная, стриптиз станцует если надо, не боится и не прячет свою сексуальность, может даже через чур :D Ну, и выглядит на половину своих лет.

 

P.S. Её доход превышает $150 000 000, а мне её жаль, гг, тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, хватит пороть фиг знает что. Можно подумать, что внешность и яркость в браке это самое главное. Каких грибов переел?-)

Ты не знаешь, я не знаю, и никто кроме самих экс не знают что там на самом деле было, поэтому кидать коменты: как он мог от такой уйти?... Ну как-то не здорово. Может ушел и сто раз перекрестился, ты ж не знаешь. А сидишь и унижаешь неизвестного человека.

 

В чем-то он прав, имо, Кутчер ''ни рыба, ни мясо'' и совсем не потому что мне очень нравится Деми.

 

Нашей Анжелике Варум 44, но я уверена, что она фиг изменится и к 50 ... и без всяких мальчиковских стимулов.

 

Вот именно что фиг изменится, что в 44 ничего из себя не представляет, то же самое будет и в 50.

 

Плойка, вы у нас, как всегда, мастер сравнительного анализа.

 

Не в глаз, так в бровь!

Изменено 27.03.2013 08:05 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, жаль мне её чисто по-человечески, красивая женщина, я бы даже сказал уникальная, пластичная, стриптиз станцует если надо, не боится и не прячет свою сексуальность, может даже через чур :D Ну, и выглядит на половину своих лет.

мне вообще ее не жалко.

Что хотела – то получила. Ценности у нее такие.

Положить на мужа, любящего отца, детей позабыть ... и таскаться вот так. Ну флаг в руки.

Мне уже по фиг, как она там выглядит, если у нее такое в башке. Да и вид ее не поражает, да и что ей еще делать то? Последнее время не снимается шибко, детьми не занимается – вот и хорошит со всех сторон себя, благо тех, кто ей в этом помогает великое кол–во и возможностей полно высого качества. Тоже мне героиня.

Мужа нет ... дети сейчас еще отвенутся – ну все продала ради "карамелек". Чему тут восхищаться то?

Вот именно что фиг изменится, что в 44 ничего из себя не представляет, то же самое будет и в 50.

Мне Анжелика качественнее Мур, которая была и косая и с лишним весом ... пока за нее специалисты не взялись. Если анжелику заснять вот так выходящей из моря – Мур проиграет, на мой взгляд. И именно об этом была речь, о внешнем виде, о тонусе, пропорциях и весе. И о стимуле быть в хоришей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кризис у человека... Хаять легко всегда, может найдется человек, кто поможет. Раз не дети, так может друзья... А то я тоже читала как она притащила кошку как аксессуар на пати одну, а потом просто ее там "забыла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется кризис не мижет длиться так долго.

Это натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это натура.

 

Может и так. В любом случае, каждый имеет то, что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Анжелика качественнее Мур, которая была и косая и с лишним весом ... пока за нее специалисты не взялись. Если анжелику заснять вот так выходящей из моря – Мур проиграет, на мой взгляд. И именно об этом была речь, о внешнем виде, о тонусе, пропорциях и весе. И о стимуле быть в хоришей форме.

 

История не знает сослагательного наклонения.

 

Кто такая Анжелика Варум? Её в России-то едва помнят, ни одной нормальной композиции не исполнила за 20+ лет на сцене, а Деми Мур между прочим играть умеет и были достойные работы! Очень надеюсь что еще будут. А еще твоя Анжелика рожей не вышла с самого начала, лунообразное лицо и bad eyes (узкоглазая) :redface:

 

Опять же БУДЕТ к 50, когда ей еще 44 не исполнилось, о чем, вообще, разговор?

Изменено 21.08.2023 13:28 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Анжелика Варум?

Женщина с прекрасной фигурой, телосложением, пропорциями, осанкой ... которая не выпрыгивает из штанов, чтоб вылезти на первый план. Дочь композитора, жила в хороших условиях, ведет себя достойно, ценит семью, любит детей, заботится об отце ... и главное не таскается по мальчикам, чтоб быть в хорошей форме.

Не нравится Варум, посмотри на Валерию, у которой тоже нет карамелек, чтоб в 45 лет выглядеть очень хорошо.

И именно об этом и речь. Не о актерском мастерстве и достижениях, а о том, что не только "карамельки" дают женщине стимул. Каждая женщина сама выбирает, что для нее имеет ценность.

 

Но ты агрессивно бухти дальше, мне без разницы.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

 

img_5ca206caac3f0ff202386299b57bfed1.jpg

 

Пластические операции Деми Мур очевидны. Ведь актрисе 49 лет. А выглядит она на 30 с небольшим.

 

Многие говорят что она делала пластику, чтобы соответствовать своему молодому мужу - Эштону Катчеру. Но на самом деле е крепкая дружба с пластическими хирургами завязалась очень давно...

 

Деми выросла в семье алкоголиков. В 16 лет она бросила школу и пошла работать моделью крепко подсела на кокаин. после лечения в клинике Деми решила пробовать себя в кино. И у нее получилось. Раньше Деми Мур была самая высокооплачивамая актриса в Голливуде.

 

Конечно же нужно было не только соответствовать своему статусу, но и еще как-то к нему прийти...

 

Деми была отчаянная девушка и сделала много операций на своем теле...

 

Еще в молодости она сделала 2 операции по исправлению косоглазия.

 

Деми Мур после коррекции косоглазия и до пластики носа

 

do_plastiki_nosa142332.jpg

 

Деми Мур после первых в своей жизни имплантантов и ринопластики

 

1318584262_demi_moore_do_i_posle_1051756.jpg

 

1251875741_225184113765.jpg

 

Казалось бы, операции по устранению косоглазия - необходимость. инопластика, увеличение груди - ладно, тоже можно посчитать необходимостью для успеха в модельном бизнесе и в кино. Но дальше Деми Мур слишком увлеклась пастическими операциями и делала себе липосакцию, коррекцию живота и боков, подтяжка бровей и еще много чего...

 

Сейчас Деми мур выглядит великолепно. Но это полностью "пластическая Деми", которая сейчас регулярно делает замену иплантантов в груди и подтяжку, пластику коленей, инъекции ботокса, липосакции и т.д.

 

Кстати, о пластике коленей...

 

964051396.jpg

 

Ножки Деми Мур до и после пластики коленей

 

plastika_kolenei34172.jpg

 

А вот наглядный пример ботокса.

 

(обратите внимание, такие неестественные морщины называют "кроличьи морщины". Это верный пизнак того, что были произведены инъекции ботокса)

 

1318584811_demi_moore_do_i_posle_624086.jpg

 

Странно, но сама Деми Мур, как и все звезды, отрицает свои пластические операции:

 

""Это абсолютная ложь. Я никогда не делала пластических операций.

 

Но я ни за что не стала бы осуждать тех, кто их делает. Если для них так лучше, то я не вижу в этом никакой проблемы. Мне не нравится сама идея ложиться по нож ради того, чтобы остановить старение. Это просто способ борьбы с собственными неврозами. Скальпель не сделает людей счастливыми"."

 

Абсолютно противоречит своим действиям. Но все же она права в том, что скальпель не сделал ее счастливой. Ведь ее молодой муж, ради которого она за последние годы так усиленно себя "тюнинговала" бросил ее.

 

Она сделала из себя красотку, которая даст фору любой молодухе и теперь не должна падать духом. Я надеюсь, что скоро она найдет для себя не слишком молодого, но солидного и любящего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с прекрасной фигурой...

 

Плойка, удали эту хрень, ты как всегда верхушек нахватала, не удосужившись выяснить, что есть фотошоп.

 

Удивлен что отсутствует целлюлитная задница, которую якобы выложил Кутчер.

 

Ты бы еще более трэшевый ресурс нашла с претензиями на действительность. Отстала от жизни? Информацию нужно фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не уважать – болтаться женщине по разным пацанам, не имея постоянного солидного, надежного, любящего мужчину, который тебе соответствует по статусу.

Если женщина это делает, если она этим озабочена – то это какой–то перекос в интересах.

 

Каждому свой перекос, ага. Деми - регулярно менять мальчиков и выглядеть в 50 красоткой. А кому-то ходить и нудеть в ее теме про то, как надо правильно жить и с кем. Не думаю, шо при выборе из двух этих вариантов кто-то в здравом уме выберет вариант ходить и зудеть про неправильную жисть Деми в ее теме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, удали эту хрень, ты как всегда верхушек нахватала, не удосужившись выяснить, что есть фотошоп.

 

Удивлен что отсутствует целлюлитная задница, которую якобы выложил Кутчер.

 

Ты бы еще более трэшевый ресурс нашла с претензиями на действительность. Отстала от жизни? Информацию нужно фильтровать.

спокойней относись к этому.

Удалять не буду, т.к. нет никаких доказательств, что это фотошоп. А уж вставную грудь только дурак не увидит. Проблемы с косоглазием тоже давно известны.

Так что не нервничай и смотри на качетсво и реальную природу той, кем восхищаешься.

Каждому свой перекос, ага. Деми - регулярно менять мальчиков и выглядеть в 50 красоткой. А кому-то ходить и нудеть в ее теме

а кому–то завидовать ... и нудить о каремельках несбыточных.

регулярно менять мальчиков – это клин, озабоченность ... причем низкосортная. Или шлюшество в крови.

Имея желание, возможности, деньги и время – быть красоткой сейчас не трудно.

Но наблюдать за вами приколько, когда не сироп размазываешь на вашу героиню, а просто правду реальную пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоечка - жыстокая женщина. Низзя разрушать представления человека об объекте поклонения, ну низзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойней относись к этому.

Удалять не буду, т.к. нет никаких доказательств, что это фотошоп. А уж вставную грудь только дурак не увидит. Проблемы с косоглазием тоже давно известны.

Так что не нервничай и смотри на качетсво и реальную природу той, кем восхищаешься.

 

Я более чем спокоен, неврозы начинаются у тебя всякий раз общаясь со мной. Хочешь знать что фотошоп, что нет?

 

Ноги шоп галимый, открой картинку редактором - посмотри, грудь - было дело перед Стриптизом, операции по исправлению косоглазия - да многократно еще в детстве.

 

Если ты думаешь что можешь меня чем-то удивить, то разве что своей безграничной тупостью.

 

Плоечка - жыстокая женщина. Низзя разрушать представления человека об объекте поклонения, ну низзя.

 

Кто-то получит по жопе! Втфмейт бывает наивен это свойственно всем людям, но чтоб настолько - никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ногах шопа не вижу. Так обычно и бывает, когда возраст и худение.

 

Если ты думаешь

я вообще о тебе не думаю ... вот сейчас свалишь на всегда и далеко – я и не вспомню о тебе.

Изменено 27.03.2013 13:55 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или шлюшество в крови.

 

Это не оскорбление актрисы, не? Это нормально, када какая-то озабоченная вопросами высокой нравственности в дремучем понимании бабушек на лавочке тетенька приходит в тему Мур и начинает обзывать ее такими словами? Тада я даже не знаю, шо еще сказать, если это нормально и за такое тетеньке не стыдно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оскорбление актрисы, не?

НЕТ!!

Это вариант причины таскания по мальчикам–карамелькам.

Ты что разве этого не поняла, там все русским языком написано. И не пытайся тут вывернуть черт знает что. Я не знаю, что у этой актрисы ... но и такой вариант не исключен.

 

( и завязывай свою хренотень на счет меня ... вечно тошниловку развезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!

Это вариант причины таскания по мальчикам–карамелькам.

Ты что разве этого не поняла? И не пытайся тут вывернуть черт знает что. Я не знаю, что у этой актрисы ... но и такой вариант возможен.

 

Я всегда говорила: если человек - хам, это диагноз. И он не лечится никада. А Деми - умница, пусть тетеньки с лавочки хоть изойдут завистью, не их дело, как она живет. Забыла спросить у них совета, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то получит по жопе!

Она?

 

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорила: если человек - хам, это диагноз. И он не лечится никада. А Деми - умница, пусть тетеньки с лавочки хоть изойдут завистью, не их дело, как она живет. Забыла спросить у них совета, ага. :D

Всегда она говорила .... да ты всегда это говоришь, когда сказать ничего путного не можешь, а надо покорчить из себя что–то.

как примитивно ... ну просто до предела.

Тетеньке с завистью пора бы уже утихомириться и прекратить всех мерить под себя, так же ей пора прекратить всовывать тему хамства по собственной нужде в любые дыры.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

умница твоя Мур, большая умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...