Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город воров (The Town)

Рекомендуемые сообщения

но скучно там никак не было.
Не, Ленч, было-было. Когда ходы просчитываются на 20 шагов вперед становится скучно.

 

 

1. Сцена в банке - раз деваху так долго, крупно и бережно показывают, а потом ещё нежно разговаривают - по любому с девахой будет замут.

2.Сцена в баре - к главному герой подваливает местная нимфа и по любому разведет его на любофф. Но зритель сразу понимает, она не для толку, только для бестолочи сгодиться, патамушта курит, пьёт и трахается направо и налево, то есть плохая нимфа, гг она не подходит.

3. Совсем другое дело нимфа с грязным бельём - вот тут у нас будет любовь, потом разоблачение, слезы и проклятия, но верность - патамушта нимфа не пьёт, не курит, не шалава и ваще она детишек любит!!! А гг ведь такой хороший мальчик.

4. ГГ по любому должен объяснить зрителю почему он такой хороший, честный, благородный а занимается такими плохими делами - стопудов будет рассказ из децтва, желательно страшный и жалостливый!!!

5. Обязательно нужен поход к папе в тюрьму - за жисть поговорить - и опппа ВОТ ОН!!!)))

6. Стопудов надо показать как наши бравые парни имеют федералов - пожалста, как заказывали.

7. Ну и страшная правда жизни "Я хочу завязать - Да щас держи карман шире!!!" И кто у нас ацкий сотона??? Прально, самый доходяжный дрыщ в фильме, которого соплей пришибить - и оппа, именно он паук, заправляющий всеми делами в округе.

 

 

Вот када сидишь и всё это понимаешь спустя 10 минут фильма, становится скучно и сидишь от перестрелки к перестрелке. А может это я такая, столько фильмов посмотрела, что уже зажралась?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, Ленч, было-было. Когда ходы просчитываются на 20 шагов вперед становится скучно.

 

 

1. Сцена в банке - раз деваху так долго, крупно и бережно показывают, а потом ещё нежно разговаривают - по любому с девахой будет замут.

2.Сцена в баре - к главному герой подваливает местная нимфа и по любому разведет его на любофф. Но зритель сразу понимает, она не для толку, только для бестолочи сгодиться, патамушта курит, пьёт и трахается направо и налево, то есть плохая нимфа, гг она не подходит.

3. Совсем другое дело нимфа с грязным бельём - вот тут у нас будет любовь, потом разоблачение, слезы и проклятия, но верность - патамушта нимфа не пьёт, не курит, не шалава и ваще она детишек любит!!! А гг ведь такой хороший мальчик.

4. ГГ по любому должен объяснить зрителю почему он такой хороший, честный, благородный а занимается такими плохими делами - стопудов будет рассказ из децтва, желательно страшный и жалостливый!!!

5. Обязательно нужен поход к папе в тюрьму - за жисть поговорить - и опппа ВОТ ОН!!!)))

6. Стопудов надо показать как наши бравые парни имеют федералов - пожалста, как заказывали.

7. Ну и страшная правда жизни "Я хочу завязать - Да щас держи карман шире!!!" И кто у нас ацкий сотона??? Прально, самый доходяжный дрыщ в фильме, которого соплей пришибить - и оппа, именно он паук, заправляющий всеми делами в округе.

 

 

Вот када сидишь и всё это понимаешь спустя 10 минут фильма, становится скучно и сидишь от перестрелки к перестрелке. А может это я такая, столько фильмов посмотрела, что уже зажралась?))))))

Юля, скорей всего именно оно так и есть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, скорей всего именно оно так и есть...)
Тада слушайте мудрого Каа, то есть МЕНЯ, и я вам говорю, шо это не шедевр ни разу и ваще ничо особливого и восторгов заслуживает, только в отношении экшна, ну и за то, что Аффлеку всё же удалось органично сплести этот самый классный экшн и такой махровый сопливый кавай о "говорят мы бяки буки, как выносит нас земля"(с):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада слушайте мудрого Каа, то есть МЕНЯ, и я вам говорю, шо это не шедевр ни разу и ваще ничо особливого и восторгов заслуживает, только в отношении экшна, ну и за то, что Аффлеку всё же удалось органично сплести этот самый классный экшн и такой махровый сопливый кавай о "говорят мы бяки буки, как выносит нас земля"(с):D

Ну, так это же очень хорошо!!! Сейчас мало кто может так "сплести"...)Учитывая, что как режиссер Аффлек вообще никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вот када сидишь и всё это понимаешь спустя 10 минут фильма, становится скучно и сидишь от перестрелки к перестрелке. А может это я такая, столько фильмов посмотрела, что уже зажралась?))))))

Не, ты не зажралась, просто придумываешь)))

Все фильмы можно просчитать, потом есть фильмы которые не завязаны на подвохе, на крутом повороте в истории, чтобы тебе по башке долбануло правдой. Это обычное кино криминального жанра с хорошими актерами, драйвове, красивое , эмоциональное во всех отношениях.

Ты токо выше говорила, что даже от костюмов башню сносило, а теперь скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так это же очень хорошо!!! Сейчас мало кто может так "сплести"...)Учитывая, что как режиссер Аффлек вообще никто...

 

В плане никто?:) 2я работа все таки. Плюс, по моему мнению, чаще всего выходит так - либо у тебя с самого начала все хорошо либо так себе.

Дядя Кэмерон, дядя Ридли и дядя Бэй в свое время с 1х работ показали кто в доме хозяин:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычное кино криминального жанра с хорошими актерами, драйвове, красивое , эмоциональное во всех отношениях.
Это я понимаю, поэтому и видишь как ласково выразилась "кавай"))) А ведь могла сказать "хгавнище!!!":biggrin: Просто хотелось чуток поменьше обычности))

Ты токо выше говорила, что даже от костюмов башню сносило, а теперь скучно.

Дык от костюмА определенного и по определенным причинам, которые с мозгу моем свили себе уютное гнездышко))) Здесь да, за Реннера в костюме копа я готова всё простить)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати фильм называется как оказалось просто "ГОРОД" откуда воры появились :D чего не сделают ради выгоды...

Как будто это вина создателей кина

 

Наоборот, очень эмоциональное кино, за счет взаимоотношений героев, раз, напряженных ситуаций, в моменты ограблений, диалогов, расследования, два, три..

Взаимоотношения героев напряженными были в Стоуне. Здесь - нет. Моменты ограблений - да ладно ? Есть куча интересных фильмов про ограбления, этот к ним никаким боком не пристроиш. Расследования. Про расследования можно сказать лиш, что Хэмм круто сыграл, и все :D

 

Ну, так это же очень хорошо!!! Сейчас мало кто может так "сплести"...)Учитывая, что как режиссер Аффлек вообще никто...

:lol:

 

Тада слушайте мудрого Каа, то есть МЕНЯ, и я вам говорю, шо это не шедевр ни разу и ваще ничо особливого и восторгов заслуживает, только в отношении экшна, ну и за то, что Аффлеку всё же удалось органично сплести этот самый классный экшн и такой махровый сопливый кавай о "говорят мы бяки буки, как выносит нас земля"(с):D

Там екшену на одну хорошую погоню ) которая с бяками буками никак не сплетаеца ) она сплетаеца с соплями, что опять же не ново )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, поэтому и видишь как ласково выразилась "кавай"))) А ведь могла сказать "хгавнище!!!":biggrin: Просто хотелось чуток поменьше обычности))

 

Не знал, что понятия кавай и хавнище равны:lol:

 

Ища минусы в сюжете все же надо помнить, что фильм по старомодному роману поставлен.

Как по мне, режиссура в фильме очень даже хороша. Значит у Бени все путем должно быть дальше в этом плане. Актеры смотрелись вполне хорошо. Особенно бывшая и Джереми порадовали, за второго переживал даже в конце.

Изменено 27.10.2010 10:12 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, поэтому и видишь как ласково выразилась "кавай"))) А ведь могла сказать "хгавнище!!!":biggrin: Просто хотелось чуток поменьше обычности))

"Мать" посмотри, обычности оч мало, все безусловно просчитывается и примитивно, а в конце стошнит обязательно)))

Дык от костюмА определенного и по определенным причинам, которые с мозгу моем свили себе уютное гнездышко))) Здесь да, за Реннера в костюме копа я готова всё простить)))))))))

вот так вот!:D Согласна, один Реннер за развлекуху отвечает, а он не шутит!))) я вот реально за Холл переживала,

думала не доживет она до финала)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, один Реннер за развлекуху отвечает, а он не шутит!)))
На мой взгляд Реннер единственный кто понял, что снимается не в сУрьёзной криминальной драме и что тут с соплями явный перебор, а потому сыграл своего перса чуток преувеличенно во всех смыслах именно поэтому он и смотрелся единственный в фильме так зажигательно, вот он чересчур то серьёзен, то смешон, то крут - малек стебанулся парень за что ему от меня персональный респект))

 

Не знал, что понятия кавай и хавнище равны:lol:

Это смотря для кого и смотря в каком контексте смотреть, бывает и равны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Реннер единственный кто понял, что снимается не в сУрьёзной криминальной драме и что тут с соплями явный перебор, а потому сыграл своего перса чуток преувеличенно во всех смыслах именно поэтому он и смотрелся единственный в фильме так зажигательно, вот он чересчур то серьёзен, то смешон, то крут - малек стебанулся парень за что ему от меня персональный респект))

Не правда, не переигрывал Реннер, актер очень четко все исполнил, буквально по граммам выдавал жесткого психа , балансировал эмоциями, не перегружал. Джем не был смешон, он единожды насмешил репликой когда стебанулся над ответом Дага про свидетелей. А весь фильм именно он держал зрителя в напряге, вводил в заблуждение, все ждали что он соскочит. Кино было серьезное, а поржать всегда можно, даже когда кино смотришь:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему рейтинг на кинопоиске не высокий и падает?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему рейтинг на кинопоиске не высокий и падает?..

 

Потому что фильм хороший :) Пора бы уже привыкнуть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, не переигрывал Реннер, актер очень четко все исполнил, буквально по граммам выдавал жесткого психа , балансировал эмоциями, не перегружал. Джем не был смешон, он единожды насмешил репликой когда стебанулся над ответом Дага про свидетелей. А весь фильм именно он держал зрителя в напряге, вводил в заблуждение, все ждали что он соскочит. Кино было серьезное, а поржать всегда можно, даже когда кино смотришь:):)
Я не говорила, что он переигрывает, он пережимает - это разные вещи. Но это только мои ощущения, в любом случае не будь там Реннера всё совсем было бы плохо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это только мои ощущения, в любом случае не будь там Реннера всё совсем было бы плохо))

 

Не был бы Шварц в Терминаторе, тоже все было бы не так совсем;) Хорош детскими отмазками швыряться:tongue:

 

Фильмы наши любимые такие именно потому, что актеры там такие, какими должны быть, не иначе...Замени их и фильм может стать фуфлом...Представляю-Чужой, Вероника Картрайт и Сигурни Уивер поменялись местами, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был бы Шварц в Терминаторе, тоже все было бы не так совсем;) Хорош детскими отмазками швыряться:tongue:

Нифигасе, я тут написала роман и две повести уже с подробными пояснениями почему я собственно не умылась слюнями во время просмотра, а ты мне в вину ставишь, что я децкими отмазками обхожусь, плохооооой мальчик!!!:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что он переигрывает, он пережимает - это разные вещи. Но это только мои ощущения, в любом случае не будь там Реннера всё совсем было бы плохо))

 

Растяпа, понимаю, что тема жирная, приятная - а то ну что за релизы? Обсудить нечего! :D Но все-таки не надо уж совсем кривить душой - Реннер мастер экстра-класса, сама шла главным образом из-за него, но даже если б его роль сыграл другой (хороший) актер - ну Харди, например :roll:, фильм Аффлека был бы удачным. Не Реннером единым жива эта картина.

P.S. Хто мог бы подумать, что второй фильм Бени будет самым обсуждаемым фильмом этой осени? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, я тут написала роман и две повести уже с подробными пояснениями почему я собственно не умылась слюнями во время просмотра, а ты мне в вину ставишь, что я децкими отмазками обхожусь, плохооооой мальчик!!!:mad::D

 

Я лишь про актера сказал;) Про то, что если да кабы актерушка был другой-детский лепет:) Какой есть, такой есть:arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Аффлека был бы удачным.
Удачным и хорошим две большие разницы. По крайней мере для меня.:)

 

Не знаю, если бы сыграл не Реннер может и не было бы такого несколько гипертрафированного перса и мне не было бы так приятно))

 

MemphisRains, ты не понял, я говорю, что Реннер для меня единственное светлое пятно в фильме, а не если бы кто-то другой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, ты не понял, я говорю, что Реннер для меня единственное светлое пятно в фильме, а не если бы кто-то другой.....

 

Да ну тебя:biggrin: Тебе вообще что в этом году пришлось по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя:biggrin: Тебе вообще что в этом году пришлось по душе?
А что в этом году было???:dgi::D

Ну это оффтопчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом году было???:dgi::D

Ну это оффтопчик))

 

{бОльшая часть форума} -НАЧАЛО, ты что не смотрела НАЧАЛО??? да как ты могла??? ( где то в этом духе) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{бОльшая часть форума} -НАЧАЛО, ты что не смотрела НАЧАЛО??? да как ты могла??? ( где то в этом духе) :biggrin:

 

Вы дико, до !!! оригинальны, настолько же ваша мысль неординарна и ни разу не появлялась на страницах здешний обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дико, до !!! оригинальны, настолько же ваша мысль неординарна и ни разу не появлялась на страницах здешний обсуждений.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...