Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город воров (The Town)

Рекомендуемые сообщения

режиссер Аффлек вообще никто...

 

Просто images.jpg.98b42862bc220fad0bf79a7b39eaeaa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел. Аффлек - отличный режиссер. Постановочно фильм очень неплох, так что в этом кресле Бен - молодец. А в общем и целом - НИЧЕГО особо выдающегося. Совсем. Достаточно крепкая с хорошей актерской игрой и постановкой, но совершенно ОБЫЧНАЯ криминальная драма без каких либо откровений совершенно. Несколько нудноватая, немного затянутая, весьма предсказуемая. Да, довольно интересная, но стандартная история, не увидел особенно примечательного практически ничего. Фильм достаточно хорош, очень крепок, но переоценен, имхо. И мои ожидания совсем не оправдались, восторгов нет абсолютно никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ad Noctum

"крепкая с хорошей актерской игрой и постановкой" - в данном случае что и есть самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Аффлек вообще пересел в кресло режиссера и не снимался бы, то я бы была счастлива, ага, есть у меня такое эгоистичное желание)))) И ведь вот как поступил, нет чтобы сыграть какого-нить пятого дворника на третьей улице, неееет, полез в гг. Как нескромно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, все хорошо, крепко, на уровне, бла-бла-бла, НО! Ничего особенно выдающегося или даже выделяющегося толком. Таких фильмов много было и немало будет. Да то же самое (не особо-то любимое мной) "Начало" выше на голову по очень-очень многим параметрам. Короче, я вообще ничего не увидел, ради чего бы можно было сопли пузырями пускать, да на Оскар пышно отвозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Аффлек

 

Моя подруга сказала так: Он во время съемок читал мантру перед сном -

 

"Я режиссер Аффлек.

Я продюсер Аффлек.

Я сценарист Аффлек.

Я главный герой Аффлек.

Я ЗВЕЗДА Аффлек"

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Аффлек вообще пересел в кресло режиссера и не снимался бы, то я бы была счастлива, ага, есть у меня такое эгоистичное желание)))) И ведь вот как поступил, нет чтобы сыграть какого-нить пятого дворника на третьей улице, неееет, полез в гг. Как нескромно)))

 

Изначально он должен был только играть, но предложили и снять...

Нормально он смотрелся в фильме. И ничего тут нескромного нет)

 

Моя подруга сказала так: Он во время съемок читал мантру перед сном -

 

"Я режиссер Аффлек.

Я продюсер Аффлек.

Я сценарист Аффлек.

Я главный герой Аффлек.

Я ЗВЕЗДА Аффлек"

 

:biggrin:

 

Она завидует:biggrin: Ведь в итоге Беня выступил по всем фронтам и не плохо справился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально он должен был только играть, но предложили и снять...
жЫстокий мир кинематографа)))

Нормально он смотрелся в фильме. И ничего тут нескромного нет)

Не, ну понятно, раз предложили тада да:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном Бутово найден мальчик воспитанный собаками - это единственный воспитанный мальчик в Южном Бутово. (с)

 

 

Человек с черепом орангутанга - Бен Аффлек

 

Ближе к жёлтым павианам - бабуинам.

88093c88216d.jpg 049abb61b49d.jpg

 

Весь фильм ждал - когда же Бена застрелят! И он будет ползти, обливаясь слезами, через весь Бостон, до своей гёрл-фрэнд, и умрёт прямо на её крыльце. А в кулаке зажаты ириски для детей...

И такой облом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, у мну истерика)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Блин, а сходство поразительное, всё таки мы произошли не от инопланетян, от них произошли обезьяны, а уж мы от них))))

 

Кстати, финал тобой озвученный мне нравится больше, потому что тут прямо всё в лоб, наотмашь, ну чтоб все окончательно захлебнулись соплями, а ещё ему надо было флагом размахивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же финал не был бы шаблонным?

 

Бен изрешечён пулями, Джереми Реннер сваливает с награбленным за бугор, Ребекка Холл женится на Блейк Лайвли, а агент фбр заглядывает к ним в гости, на чашечку кофэ.

Не, не - агент регулярно приносит цветы на могилу Бена, так как до сих пор, в тайне любит его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, финал тобой озвученный мне нравится больше, потому что тут прямо всё в лоб, наотмашь, ну чтоб все окончательно захлебнулись соплями, а ещё ему надо было флагом размахивать)))

Полный крах американской мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен изрешечён пулями, Джереми Реннер сваливает с награбленным за бугор

Кстати, вот это было бы мило на самом деле. Типа зло всегда на высоте:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот это было бы мило на самом деле. Типа зло всегда на высоте:cool:

Хотя бы шаблон порвали. А так - судьба героев, у них на лбу крупным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы шаблон порвали. А так - судьба героев, у них на лбу крупным шрифтом.
Да с первых минут!!! Я почему такая добрая ещё к фильму, я время скоротала, да плюс всего 100 рупий потратила на кино. Потратила бы пицот - ух я бы бушевала тут:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пердлагаю так зафиналить:

Подруга Аффлека сдает его со всеми потрохами, Аффлек пытается сбежать, его расстреливают. Подруга как-то странно ухмыляется, потом идет в дом Джереми Реннера, который собирается сваливать с награбленным за бугор, очень-очень страстно целует его, потом вдруг отстраняется, выпускает своему любовнику 2 пули в лицо, отстреливает яйца, берет бабло и идет к цветочнику. Отстегивает цветочнику долю и сваливает за бугор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пердлагаю так зафиналить:

Подруга Аффлека сдает его со всеми потрохами, Аффлек пытается сбежать, его расстреливают. Подруга как-то странно ухмыляется, потом идет в дом Джереми Реннера, который собирается сваливать с награбленным за бугор, очень-очень страстно целует его, потом вдруг отстраняется, выпускает своему любовнику 2 пули в лицо, отстреливает яйца, берет бабло и идет к цветочнику. Отстегивает цветочнику долю и сваливает за бугор.

Можно и так. Хотя такое уже где-то было.

 

И долю цветочнику отстёгивать не обязательно :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга сказала так: Он во время съемок читал мантру перед сном -

 

"Я режиссер Аффлек.

Я продюсер Аффлек.

Я сценарист Аффлек.

Я главный герой Аффлек.

Я ЗВЕЗДА Аффлек"

 

:biggrin:

Шьямалану скорее подходит

 

Бен изрешечён пулями, Джереми Реннер сваливает с награбленным за бугор, Ребекка Холл женится на Блейк Лайвли, а агент фбр заглядывает к ним в гости, на чашечку кофэ.

Не, не - агент регулярно приносит цветы на могилу Бена, так как до сих пор, в тайне любит его.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:plus:

 

Я лично пердлагаю так зафиналить:

Подруга Аффлека сдает его со всеми потрохами, Аффлек пытается сбежать, его расстреливают. Подруга как-то странно ухмыляется, потом идет в дом Джереми Реннера, который собирается сваливать с награбленным за бугор, очень-очень страстно целует его, потом вдруг отстраняется, выпускает своему любовнику 2 пули в лицо, отстреливает яйца, берет бабло и идет к цветочнику. Отстегивает цветочнику долю и сваливает за бугор.

Это ж почти "Чужая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долю цветочнику отстёгивать не обязательно :D

 

 

не, ну пусть будет, что она давно поняла, кто Аффлек такой и именно она заказала это самое жесткое ограбление. И получается, что самые отвязные гады в Чарльзтауне - не банды благородных воров, а вот такие милые скромные девочки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек может и доказал этой картиной, что он отличный актер и режиссер, но вот сценарист он как из говна пуля. Это далеко не "Схватка", это скорее "Тренировочный день" или любой другой высер Фукуа. Актерская игра кроме главных героев хромает на обе ноги. Агента ФБР надо вообще менять - так и я сыграю, это позорище. Большинство сцен после себя оставляют ощущение недосказанности.

Из плюсов тут есть неплохой юмор, одна хорошая экшен сцена, и более менее нормальная романтическая линия.

Оценка 6/10 - нормально, но полный подрыв ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек может и доказал этой картиной, что он отличный актер и режиссер, но вот сценарист он как из говна пуля. Это далеко не "Схватка", это скорее "Тренировочный день" или любой другой высер Фукуа. Актерская игра кроме главных героев хромает на обе ноги. Агента ФБР надо вообще менять - так и я сыграю, это позорище. Большинство сцен после себя оставляют ощущение недосказанности.

Из плюсов тут есть неплохой юмор, одна хорошая экшен сцена, и более менее нормальная романтическая линия.

Оценка 6/10 - нормально, но полный подрыв ожиданий.

Игра Джона Хэмма была едва ли не лучшей. Может дадут ему кстати какую нить номинацию за второй план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чему я непрестанно удивляюсь: выходит в 2010 году неудачный фильм (например, "Робин" сэра Ридли, или "Шерлок" Гая Риччи, или те же "Пески Персии" и т.д.), и хоть постов в итоге много, но тролли как-то вяло реагируют. А вот когда выходит фильм хороший (наблюдала это в темах по "Кик-эсс" и конечно по "Началу"), то сразу фильм этот нужно обгадить, будто это прямо вина какая-то его авторов, что он получился, и пастись в теме до скончания времен. Тоже было с "Отступниками", "Джонни Д", "Американским гангстером" Скотта, "Зодиаком" Финчера и туче других хороших фильмов. Я пытаюсь учиться понимать язык хулителей хорошего кино и уже рассматриваю подобное буйство как симптом того, что фильм вышел на славу. "Хранителей" многострадальных вроде до сих обсуждают, хотя уж казалось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Джона Хэмма была едва ли не лучшей. Может дадут ему кстати какую нить номинацию за второй план
Ну сыграл он нормально, но явно не на номинацию, это перебор))) А под конец из него какого-то дурачка сделали(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то сразу фильм этот нужно обгадить, будто это прямо вина какая-то его авторов, что он получился, и пастись в теме до скончания времен. Тоже было с "Отступниками", "Джонни Д"....

Паблик Энэмис хороший фильм ? Окститесь.

 

Ну сыграл он нормально, но явно не на номинацию, это перебор))) А под конец из него какого-то дурачка сделали(((

Мне очень понравилось. Сейчас смотрю Безумцев еще, он что там, что там на высоте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чему я непрестанно удивляюсь: выходит в 2010 году неудачный фильм (например, "Робин" сэра Ридли, или "Шерлок" Гая Риччи, или те же "Пески Персии" и т.д.), и хоть постов в итоге много, но тролли как-то вяло реагируют.

 

Да просто вышеуказанные ни на что, кроме одноразового развлекалова не претендуют. А Беня хочет титул нашефсе-2010 за не самый замечательный фильм...

 

"Джонни Д", "Американским гангстером" Скотта, "Зодиаком" Финчера

 

Такие же не особо удачные фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...