Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

не знаю подойдёт он на роль Бильбо или нет. Как актёр, нормальный. Роль Поттера играет отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ходят даже смутные слухи о том, что Дэн может быть одним из кандидатов на роль Бильбо Бэггинса в "Хоббите" Гильермо Дель Торо, правда никем официально не подтвержденные (но и не опровергнутые)

 

:eek: хотя уверена, что это всего лишь слухи. Рэдклифф в роли Бильбо - такое и в кошмаре не приснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "хороший". Надеюсь он не навечно Гарри.)

 

Ходят даже смутные слухи о том, что Дэн может быть одним из кандидатов на роль Бильбо Бэггинса в "Хоббите" Гильермо Дель Торо, правда никем официально не подтвержденные (но и не опровергнутые)

 

Хм...для меня он один из последних, кого можно представить в роли Бильбо, и в роли хоббита вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: хотя уверена, что это всего лишь слухи. Рэдклифф в роли Бильбо - такое и в кошмаре не приснится...

 

Совершенно верно. :eek: У него "талант" лишь на коммерцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только стоит его спектакль "Эккус"(почитайте сценарий и поймете)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу,как его так и его роль Поттера.

Замолкни на вечные времена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же обсуждать об его актерской карьере? Поттера? Хм...не считаю. что роль в ГП докажет какой-то сверхестесственных способностей...А да, я еще и Дэниэла до ужаса ненавижу

 

что же ты токда тут делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замолкни на вечные времена!!!!

 

Хамство:redface: не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне еще нравится в Дэне - так это его музыкальные вкусы, он оказывается заядлый меломан, вкусы которого распространяются от Sex Pistols до Babyshambles. Так, например, на съемках Ордена Феникса они быстро нашли общий язык с Гэри Олдманом, Гэри научил Дэна басовой партии из Come together, а Дэн в ответ подсадил того на Audioslave.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если съёмки "Даров смети" уже начались, то что там у Дэна с фильмом "Путешествие"? По ходу либо неясно, либо он уже там отснимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне еще нравится в Дэне - так это его музыкальные вкусы, он оказывается заядлый меломан, вкусы которого распространяются от Sex Pistols до Babyshambles. Так, например, на съемках Ордена Феникса они быстро нашли общий язык с Гэри Олдманом, Гэри научил Дэна басовой партии из Come together, а Дэн в ответ подсадил того на Audioslave.

Да, он уже с 11-12 лет роком интересуется и на бас- или электрогитаре играет.

 

А с Гэри Олдманом Дэн с "...Узника Азкабана" знаком. Он (Гэри) ему советы давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он уже с 11-12 лет роком интересуется и на бас- или электрогитаре играет.

 

А с Гэри Олдманом Дэн с "...Узника Азкабана" знаком. Он (Гэри) ему советы давал.

 

Сорри, думала об одном написала о другом, конечно же я имела в виду "Узника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер - серый троечник, в первых Поттерах и играть то толком не надо было, знай себе - глаза выпучивай. С возрастом, его актерская бездарность проявляется все сильнее и сильнее - эмоциональности не хватает, выражение лица не меняется - плохая мимика ну и тому подобное. Конечно, пацан он еще не шибко взрослый, подростет - глядишь и опыту наберется, и получше играть научится. Так что, желаю ему удачи и хороших ролей в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер - серый троечник, в первых Поттерах и играть то толком не надо было, знай себе - глаза выпучивай. С возрастом, его актерская бездарность проявляется все сильнее и сильнее - эмоциональности не хватает, выражение лица не меняется - плохая мимика ну и тому подобное. Конечно, пацан он еще не шибко взрослый, подростет - глядишь и опыту наберется, и получше играть научится. Так что, желаю ему удачи и хороших ролей в дальнейшем.

В том то и дело, что о таланте его судят по "первым Поттерам" по "последним". А остальные работы Дэна где затерялись? Непонятно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят даже смутные слухи о том, что Дэн может быть одним из кандидатов на роль Бильбо Бэггинса в "Хоббите"...

Ой, только не это... Хватило нам Элайджи. Из мужичка в возрасте опять сделают замануху для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что о таланте его судят по "первым Поттерам" по "последним". А остальные работы Дэна где затерялись? Непонятно.:(

 

Остальные работы Дэниела еще не отсмотрены. Мнение составил на основе того, что удалось посмотреть. И вообще - неужели, чтобы составить хотя бы минимальное представление об актере, будет мало пяти фильмов? Вот по этим 5и и составил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные работы Дэниела еще не отсмотрены. Мнение составил на основе того, что удалось посмотреть. И вообще - неужели, чтобы составить хотя бы минимальное представление об актере, будет мало пяти фильмов? Вот по этим 5и и составил...

Ну это ведь один и тот же персонаж. Дэн играет Гарри так, как сам его представляет в своём воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ведь один и тот же персонаж. Дэн играет Гарри так, как сам его представляет в своём воображении.

 

В таком случае - небогатое у него воображение :)

 

Кстати, где он помимо Гарри снялся, не подскажите? Интересна мне его фильмография...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где он помимо Гарри снялся, не подскажите? Интересна мне его фильмография...

Тут уже обсуждали - он неплохо смотрелся в "Декабрьских мальчиках". С другой стороны, тож ничего особенного.

 

Вообще, Поттер растет, и хотя роль вроде одна и та же, будет видно по последним фильмам (нефанатским взглядом), есть ли у парня прогресс. 5-ый фильм мне показался в этом плане оптимистичным, Рэдклифф неплохо сидел в образе подростка-сироты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - небогатое у него воображение :)

Хм, про каждого из нас можно так сказать, поскольку каждый видит свой личный образ Гарри, а из-за этого возникают разногласия, так как одному не нравится воображение другого.

 

Кстати, где он помимо Гарри снялся, не подскажите? Интересна мне его фильмография...

"Дэвид Копперфилд" (ТВ) (1999)

"Мой мальчик Джек" (ТВ) (2007)

"Декабрьские мальчики" (2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, про каждого из нас можно так сказать, поскольку каждый видит свой личный образ Гарри, а из-за этого возникают разногласия, так как одному не нравится воображение другого.

 

Это была шутка, я там специально смайлик поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он стал мегапопулярным, думаю, вредит его развитию, как хорошего актера. Ведь когда тебя любят и хотят, зачем что-то менять, и брать какие-то дурацкие курсы актерского мастерства, все и так замечательно, а это как-нибудь само придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поразила тонкая и взрослая игра Дэниела Рэдклиффа в "Декабрьских мальчиках". Очень свободен и раскрепощен, ни следа от Гарри Поттера. Если и были аллюзии на сей счет, то они улетучились после первого эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поразила тонкая и взрослая игра Дэниела Рэдклиффа в "Декабрьских мальчиках".

Игра нормальная. Ничего "поразительного" Рэдклифф там не выдал. Да и негде там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра нормальная. Ничего "поразительного" Рэдклифф там не выдал. Да и негде там было.

 

Игра, действительно, нормальная. Но в этом же и вся прелесть!:)

 

Дэниэл в роли, опять, сироты, но уже без волшебной палочки и компьютерных декораций, искренне и без пережимов показывает превращение юноши в мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...