Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

Курить Ден начал после того, как начал дружить с компанией Стивен Ри, вот тогда пошло-поехало.

Где по-настоящему выглядит Ден, как маньяк - это в Эквусе

 

 

 

И глвное, пусть не щеголяет нигде голым. Портит Ворнерам рекламу и проажу его вещей.

 

Что за компания Стивен Ри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за компания Стивен Ри?

 

Извините, Стивена Ри, актёра. Его с Деном иногда замечали в клубах или в кафе.

В нете ещё писали об этом в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Стивена Ри, актёра. Его с Деном иногда замечали в клубах или в кафе.

В нете ещё писали об этом в прошлом году

 

А за что извинять?о.О Вы меня в тупик загоняете.=))

 

Господи, он же дедушка.... он что педофил?о.О Я без шуток.

Смотрела с ним фильм Внутри моей памяти! Все более он мне не известен. И еще завтрак на Плутоне. Только я его не помню.=(((

А что их связывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что извинять?о.О Вы меня в тупик загоняете.=))

 

Ден познакомился с актёром Стивеном Ри, тот познакомил его со своими друзьями (компанией). Стивен Ри - ещё тот куряга, вот скорее всего и Дена подсадил. Или Ден сам начал по его примеру курить. Что-то вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден познакомился с актёром Стивеном Ри, тот познакомил его со своими друзьями (компанией). Стивен Ри - ещё тот куряга, вот скорее всего и Дена подсадил. Или Ден сам начал по его примеру курить. Что-то вроде того

 

Ноу нх такая разница в возрасте. Что их свело вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу нх такая разница в возрасте. Что их свело вместе?

 

А кто их знает, но то, что Ден подаёт дурной пример подрастающему поколению и позволяет своему конкуренту (Эдвард Каллен) пока править балом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их знает, но то, что Ден подаёт дурной пример подрастающему поколению и позволяет своему конкуренту (Эдвард Каллен) пока править балом :D

 

О да, тут стоит поднапрячься. Хотя, если товарисЧу Рэдклиффу до фени его окружение, фанаты и прочая мишура, то он волен делать все, что вздумаетс. Я думаю он просто бунтует. Возраст такой, образ Потера прилип, как банный лист, девочки видят в нем пай мальчика. А каждый пай мальчик, в душе хочет стать злым рокером, откусывающим головы летучим мышкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здесь споры возникли с моей подачи, да пусть курит его здоровье, когда начнет одышка мучить бросит :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха)) Вы удивляетесь что связывает его со стариком...Рэдклифф очень многогранный человек...его мозг - нечто невероятное...диву даешься откуда он так много-много знает...и сколько всего рассказывает в различных телепередачах и интервью...знаю одно - собеседник он уникальный...говорить с ним можно "вечность"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха)) Вы удивляетесь что связывает его со стариком...Рэдклифф очень многогранный человек...его мозг - нечто невероятное...диву даешься откуда он так много-много знает...и сколько всего рассказывает в различных телепередачах и интервью...знаю одно - собеседник он уникальный...говорить с ним можно "вечность"

 

Серьезно? Виела парочку интервью с ним. У него такая смешная манера говорить, что я вечно закатываюсь под стол в истерики. Так что извиняйте, заценить не могу.

Помню лишь отрывок про трусы... очень интелектуально было.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Виела парочку интервью с ним. У него такая смешная манера говорить, что я вечно закатываюсь под стол в истерики. Так что извиняйте, заценить не могу.

Помню лишь отрывок про трусы... очень интелектуально было.=))

 

поэтому не стоит так поражаться тому,какие личности его окружают...просто,наверное Вы его не понимаете...и вы смеетесь над ним...над тем,как он жутко нервничает и волнуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не стоит так поражаться тому,какие личности его окружают...просто,наверное Вы его не понимаете...и вы смеетесь над ним...над тем,как он жутко нервничает и волнуется

 

Знаешь, мне показалось, что он не то, чтобы нервничает и волнуется, а просто соображает на скоростном режиме. Видать мысли у него бегут вперед слов, причем вперед слов журналиста или интервьюира. =)) Человек ему вопрос еще не успел задать, а Дэн натужно придумывает, чтобы ему ответить.=)) Это не стеб, ни в коем случаи. Я буду уважать Дэна хотя бы за то, что он был маленьким розовощеким одинадцатилетним Гарри Потером. Просто это так смешно выглядет. И особенно, когда он начинает говорить, сначала чиканит каждое слово, губками шевелит, а ближе к концу предложения обмакает, устает, и начинает губошлепничать.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось прочитать все 44 страницы флуда,грязи,мини-чата,странных фотографий и много чего интересного.Иногда люди такие вещи откалывают,что смеешься,как ненормальный.Вобщем,все это,конечно,не важно - не буду оффтопить.

Я раньше была ярым фаном,потом немного поостыла и начала к нему относиться более объективно.В Поттере он иногда бывает очень даже неплох,но иногда хочется закрыть лицо руками и дальше не смотреть.Вот в "Декабрьских Мальчиках" в разы лучше,как,впрочем,и в "Дэвид Копперфильде".Я очень уважаю некоммерческое кино,и пусть играет там,а не пиарит себя в масштабных экшенах.

О пьесе.Я считала,что это - чистой воды самопиар,но потом все же прочитала сценарий.Меня очень впечатлило,и никакая ни обнаженка меня так заинтересовала.Напротив,я даже не сразу заметила эти сцены.Она делает упор на более умные вещи,поднимает редко спрашиваемые,но не менее важные вопросы,насыщенна сильными,хорошо поставленнми диалогами.Это совсем не легкое развлекалово,как и для читателя,так и для актеров.Я вот не видела,и очень жаль.

Ну,и что касается Дэна.Он далеко не тупой,его интервью всегда интересно читать.Может он,в чем-то не такой,как все,но он не пиарит себя скандалами,грязными разборками из-за наркотиков или спиртного,не заводит мимолетных романов.Единственное,щетина меня добивает.Хотя его дело - пусть что хочет,то и делает.

Флаг ему в руки,надеюсь,выпутается из Поттера и еще порадует чем-нибудь интересным и запоминающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэниела есть все шансы сыграть новую роль. И кого Вы думаете? Самого Байрона! Если все с проэктом сложиться, то ждем его роли!

 

Я написала в новостях и слухах о этом поэкте.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему хороший актер, по крайней мере играет он неплохо.. Правда читала, что в реальной жизни он не очень, хотя не мне судить его )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего таланта кроме Гарри Поттера он ещё не показал.Может быть в дальнейшем получится из него какой нибудь средненький голливудский актер, коих очень много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэниела есть все шансы сыграть новую роль. И кого Вы думаете? Самого Байрона! Если все с проэктом сложиться, то ждем его роли!

 

А разве Байрон - не утончённый аристоктат? Пока с Дэном нечто подобное представляется сложно. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более чем среднеплановый актер, даже пониже чуточку. Раньше относился к нему более благосклонно, но вот теперь не так почему-то. Изросся он, в детстве не особо милый с ростом он стал еще хуже. К сожалению пока ни с чем, кроме как с брендом "Гарри Поттер" он не ассоциируется у меня. Возможно благодаря именно экранизации этой книги у меня и сложилось мнение о нем. Но в таком случае, боюсь, скоро он станет для меня бездарем на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниел Рэдклифф приглашает дочерей Обамы на съемки фильма
Дэниел Рэдклифф заявил, что хотел бы видеть Малию и Сашу Обаму на съемках последнего фильма про Гарри Поттера. Он будет этим очень польщен. Он публично пригласил дочерей президента на "частный тур по съемкам фильма".

 

Дочери Обамы давно являются фанатками фильма про знаменитого волшебника. Мишель Обама однажды заявила: "Гарри Поттер занимает огромное место в нашем доме". Рэдклифф, который присутствовал на инаугурации президента остался очень доволен, он высказал свое увжание новой главе Америки.

Ух замахнулся, дочери президента в друзьях это огромный плюс, хитрюга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух замахнулся, дочери президента в друзьях это огромный плюс, хитрюга...

 

Ну так! :D Куёт железо пока горячо, в этом он молодец-парень. (Сама от себя не ожидала).

 

Пройдёт пара лет и Дэн уже не будет настолько популярным, его место займут более молодые и успешные, и, чего уж там - чуточку более старательные.

 

А пока быстренько нужно действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Байрон - не утончённый аристоктат? Пока с Дэном нечто подобное представляется сложно. :eek:

 

Конечно аристократ! Не знаю, почему, но создатели именно Редклифа хотят видеть в этой роли (внешнее сходство 0). Даже отложат съемки, если он не сможет играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но создатели именно Редклифа хотят видеть в этой роли (внешнее сходство).

George_Gordon_Byron2.jpg.93d6a7f1dd11ff74dcd2c9969f3b0c95.jpg

:eek:

Мэттью Льюис и то больше на него похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]88574[/ATTACH]

:eek:

Мэттью Льюис и то больше на него похож.

Нет, Элайджа Вуд больше похож на Байрона.:) Но у создателей фильма свой взгляд на образ Д.Г.Байрона.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Льюис и то больше на него похож.

 

И то правда. :)

 

Мона, очередная газетная утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вполне нравится этот актёр, но... думаю, его имя будет связано только с ролью Гарри Поттера. И лет так через 15 о нём будут писать "Джниэл Редклифф, тот самый, что сыграл поттера", и это удручает. Талант у парня есть и фильмов много хороших на его счету, помимо поттерианы, но они как-то мимо проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...