Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

Ну я сказала, что это мое мнение. Есть, есть детки-обояшки, которые стали еще краше. если не в актерской среде, то в обычной жизни точно. Хотя я вот пример знаю, детка обояшка Энрике Иглесиас, каким душкой был в детстве, и сейчас. Просто красавец мужчина. И взгляд не потерял те детские искорки.

 

Тем более, я не говорила, что Дэн стал ужасным, просто стермным. Это разные вещи!

 

Ну и смотри, его детские щечки пропали, скулы слишком сильно выперли (хотя для мужчины это очень хорошо), глаза детскую наивность, и вообще он стал чем-то на свою сову Буклю похож=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я сказала, что это мое мнение. Есть, есть детки-обояшки, которые стали еще краше. если не в актерской среде, то в обычной жизни точно. Хотя я вот пример знаю, детка обояшка Энрике Иглесиас, каким душкой был в детстве, и сейчас. Просто красавец мужчина. И взгляд не потерял те детские искорки.

 

Тем более, я не говорила, что Дэн стал ужасным, просто стермным. Это разные вещи!

 

Ну и смотри, его детские щечки пропали, скулы слишком сильно выперли (хотя для мужчины это очень хорошо), глаза детскую наивность, и вообще он стал чем-то на свою сову Буклю похож=)))

Боже мой, у меня тоже детские щёчки пропали!:ohmy:

На Буклю похож? Да. Но хоть чем-то теперь будет о "Гарри Поттере" напоминать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность - в детстве он был более обаятельный, сейчас он какой-то нескладный стал. А по игре, особого различия между 11-12 летним Дэниелом и настоящим я не нахожу, новых работ его не видела. В Дэвиде Копперфильде понравился, жалко было=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже.

Но мне очень запомнилась его игра в фильме Декабрьские мальчики. Вот там разительно другой Рэдклифф, точно не Гарри Потер! И очков не было. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любит человек часто бриться. Что поделать?

 

Сори, что вклиниваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу а высоком и вечном, но данный товарищ - персона, гм, медийная и, в неком роде, даже знакомая для какой-никакой, а кучки детей, так что - будь добр, ты не егерь степной, приводи себя в порядок. Не любит... Скатываемся уже на совсем глупые темы. :)

 

Бородатый волшебник-выпускник? Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, ну как же, Дэн ведь рокер как-никак!:D Имидж поддерживает. Дети на него смотрят? Да значит, извини, плевал он на детей, раз он над этим не думает. Чтож, вот такой он человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, ну как же, Дэн ведь рокер как-никак!:D Имидж поддерживает. Дети на него смотрят? Да значит, извини, плевал он на детей, раз он над этим не думает. Чтож, вот такой он человек.

 

Вот именно, что :D рокер. А что, дети уже не ждут шестой части? Или "Гаррика" смотря только взрослые? Вряд ли. ;)

 

Чёрт с ним, с имиджем, пусть хоть играет достойно по мере возможности. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, что вы оцениваете его игру по ДМ, только по критерию "совсем не похож на Гарри". Ну и что? Это не показатель. А с точки зрения актёрской игры он сыграл картонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, по-моему герой Гарри Потер очень даже хороший. Есть где разгулятся. Это конечно не маньяк убийца, но положительный мальчик волшебни с обоятельными глазками и шрамиком просто пуся.:tongue:

Хотя вот на этом фото он просто маньяк какой-то эксентричный! Жуть нагоняет!http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/8/1/7/kinopoisk.ru-Daniel-Radcliffe-817828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/73944

Вот тут он с подружкой(не очень девушка) гуляет, курит малой, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, по-моему герой Гарри Потер очень даже хороший. Есть где разгулятся. Это конечно не маньяк убийца, но положительный мальчик волшебни с обоятельными глазками и шрамиком просто пуся.:tongue:

Хотя вот на этом фото он просто маньяк какой-то эксентричный! Жуть нагоняет!http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/8/1/7/kinopoisk.ru-Daniel-Radcliffe-817828.jpg

 

Дэн в роли Джокера.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн в роли Джокера.;)

 

Серьезно? Понятия не имею, но эта фотка creeps me out.

 

AlexaDaniel, Дэн давно курит. Я это впервые заметила в какой-то видухи на Ютубе, а потом и в фильме Декабрьские мальчики. Вот те добрый волшебник, да?=)) Кстати американские фанатки сказали, что эта дамочка старше его, и играла с ним в спектакле Эквериус, и была его партнершей. Они типа провстречались немногои разошлись!

Но она явно не айс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Понятия не имею, но эта фотка creeps me out.

 

AlexaDaniel, Дэн давно курит. Я это впервые заметила в какой-то видухи на Ютубе, а потом и в фильме Декабрьские мальчики. Вот те добрый волшебник, да?=)) Кстати американские фанатки сказали, что эта дамочка старше его, и играла с ним в спектакле Эквериус, и была его партнершей. Они типа провстречались немногои разошлись!

Но она явно не айс!!!

Про Джокера я пошутил!

А спектакль "Эквус" называется.:)

Девчонки, пускай парниша курит. Многие талантливые и всемилюбимые актёры курят, и их зрители всё равно любят. Это не тема для обсуждения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэниела слегка незаурядная внешность...с относительно смазливой мордашкой...присутствует в нем нечто привлекающее внимание и заставляющая задерживать взгляд на нем... он довольно необычный...вытворяет забавные жесты и походку -)

и да,меня малость это беспокоит...Дэн очень много курит! Откуда у него такая любовь к сигаретам ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дэн очень много курит! Откуда у него такая любовь к сигаретам ?..

Будет тебе Лорд Волдеморт сниться - и пить начнёшь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэниела слегка незаурядная внешность...с относительно смазливой мордашкой...присутствует в нем нечто привлекающее внимание и заставляющая задерживать взгляд на нем... он довольно необычный...вытворяет забавные жесты и походку -)

и да,меня малость это беспокоит...Дэн очень много курит! Откуда у него такая любовь к сигаретам ?..

 

Да кстати, у него такая смешная манера говорить. Я заценила. А вот особо жестами он не пользуется. Есть многие актеры, только руками и ногами выражают свои мысли...=)

 

оффтоп: у тебя такая ава прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джокера я пошутил!

А спектакль "Эквус" называется.:)

Девчонки, пускай парниша курит. Многие талантливые и всемилюбимые актёры курят, и их зрители всё равно любят. Это не тема для обсуждения.:)

 

Точно Эквиус. А у меня все Аквариус на языке крутится... Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно какая у него роль в этом спектакле, по фотке можно сказать, что персонажа, который стал неудавшимся результатом эксперимента, если не какого-нибудь безумного доктора, то уж точно весьма экстравагантного парихмахера.

А на спектакль бы я сходила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно какая у него роль в этом спектакле, по фотке можно сказать, что персонажа, который стал неудавшимся результатом эксперимента, если не какого-нибудь безумного доктора, то уж точно весьма экстравагантного парихмахера.

А на спектакль бы я сходила=)

 

Совсем не так...грубо говоря, исполняет роль юношы,помешанного на лошадях...отчаянный и крайне нервный персонаж...и играет Дэн перед публикой абсолютно голышом...Нет,это необходимо видеть -) Пробирает невыносимая дрожь,когда глядел криво снятое на камеру видеозапись со сцены...мне лишь остается гадать,что ощущали зрители при виде этого высокого проявления актерского таланта -)

84499--13008085-m750x740.jpg.d9f331c347593bfc6c721c66a7abf633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн забавный парень, меня тоже прикалывает его манера речи :)

говорят что у него нечеткая дикция, и во рту каша, у меня лично с инглишем проблемы, поэтому я не могу судить.. ))

 

по поводу сигарет - это что, грех?) В конце концов он не демонтративно расинулся с сигаретой в кресле, ходит, бедняга, закутаный в балахоны, чтоб не палиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн забавный парень, меня тоже прикалывает его манера речи :)

говорят что у него нечеткая дикция, и во рту каша, у меня лично с инглишем проблемы, поэтому я не могу судить.. ))

Он просто эмоционально говорит, быстро, но речь у него хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, yee? это уже не в новинку, я видел видео-отрывок с этого спектакля, причем неплохого качества, Дэн предстал там во всей красе :D Парень-то зря времени не теряет ))) И проблем ниже пояса у него не возникало в сцене с обнаженной партнершей, кхм, ну вы меня поняли )))

 

Curt "FOB" Steelson, ну я наоборот в его защиту, мне нравится ))

В Equus, кстати, понравилась его игра, сужу по разным видео, конечно.. очень эмоционально, с надрывом.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 26 совершенно ненужных сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, yee? это уже не в новинку, я видел видео-отрывок с этого спектакля, причем неплохого качества, Дэн предстал там во всей красе :D Парень-то зря времени не теряет ))) И проблем ниже пояса у него не возникало в сцене с обнаженной партнершей, кхм, ну вы меня поняли )))

 

Curt "FOB" Steelson, ну я наоборот в его защиту, мне нравится ))

В Equus, кстати, понравилась его игра, сужу по разным видео, конечно.. очень эмоционально, с надрывом.. ))

Да, в "Эквусе" Дэн сыграл убедительно и очень эмоционально. Он меня в хорошем смысле удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить Ден начал после того, как начал дружить с компанией Стивена Ри, вот тогда пошло-поехало.

Где по-настоящему выглядит Ден, как маньяк - это в Эквусе

 

с имиджем, пусть хоть играет достойно по мере возможности. =)

 

И глвное, пусть не щеголяет нигде голым. Портит Ворнерам рекламу и проажу его вещей.

Изменено 13.01.2009 14:47 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...