Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Достаточно равнодушна к Тому, но он очень хорош в фильме "Сцены сексуального характера". Эпизоды с ним пересматривала пару раз..ведь там такие диалоги! Чисто английский фильм в своем темпе повествования, английской атмосфере :) И Том сыграл так убедительно и очаровательно! Красавец!

Странно. Как можно пройти мимо крупных ролей Харди и полюбить его в Сценах...

Фильм же никакущий, а Тома там на 5 минут. Причем в эти минуты он ну максимум слегка смешной.

Разве можно сравнить с его работами в Королеве-девственнице, Стюарте, Прикупе, Оливере Твисте (из чисто английского)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно. Как можно пройти мимо крупных ролей Харди и полюбить его в Сценах...

Фильм же никакущий, а Тома там на 5 минут. Причем в эти минуты он ну максимум слегка смешной.

Разве можно сравнить с его работами в Королеве-девственнице, Стюарте, Прикупе, Оливере Твисте (из чисто английского)?

 

А я не сравниваю. Я еще не видела этих работ, что вы перечислили. С радостью посмотрю их. У меня пока нет конкретного мнения о Томе, потому что я мало что видела. Я просто вспомнила о "Сценах.." Смотрела их давно, но в эпизоде на 5 минут он хорош. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я пока вообще ничего не видела из работ Тома Харди.

Меня заинтересовал этот актер после прочтения этого комментария:

 

Учитывая сколько его "Макс" взял Оскаров (теперь один из рекордов в истории кино), то теперь нас ждем как минимум трилогия с Харди :cool:
Изменено 17.12.2016 19:46 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь я очень хочу посмотреть фильмы Тома Харди, аж плохо спать стала по ночам. На днях собираюсь посмотреть "Безумный Макс: Дорога ярости".

 

При всем уважении к ТХ, Дорогу ярости "сделал" не он. Это фильм сугубо Миллера ( браво, маэстро), и несомненно заслуживает двое-троекратного просмотра. Но не в целях ознакомления с диапазоном талантов Харди. Его персонаж довольно плоско прописан, на мой взгляд.

Это чуть ли не единственный фильм последних лет с его участием, где даже я, преданнейшая фанатка Тома, признаю - не будь в Дороге Харди, как и Терон , к слову, фильм не был бы менее шедевральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чуть ли не единственный фильм последних лет с его участием, где даже я, преданнейшая фанатка Тома, признаю - не будь в Дороге Харди, как и Терон , к слову, фильм не был бы менее шедевральным.

 

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне пока сложно судить, какой он Актер, посмотрю узнаю. Изменено 17.12.2016 19:47 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чуть ли не единственный фильм последних лет с его участием, где даже я, преданнейшая фанатка Тома, признаю - не будь в Дороге Харди, как и Терон , к слову, фильм не был бы менее шедевральным.

актёр не определяет качества фильма - сто раз писал об этом. Как такое вообще могло втемяшиться в голову что хороший актер сделает хорошим и фильм??? Бред, здесь нет логики. Успех фильма зависит от сценария и от режиссера - всё. Актёр - всего лишь инструмент в руках постановщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёр не определяет качества фильма - сто раз писал об этом. Как такое вообще могло втемяшиться в голову что хороший актер сделает хорошим и фильм??? Бред, здесь нет логики. Успех фильма зависит от сценария и от режиссера - всё. Актёр - всего лишь инструмент в руках постановщика...

Согласна. Я так же об этом писала в теме другого актера, которому не повезло сниматься в качественных фильмах, как Тому Харди. И еще раз повторюсь, все что требуется от актера - это умение вживаться в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёр не определяет качества фильма - сто раз писал об этом. Как такое вообще могло втемяшиться в голову что хороший актер сделает хорошим и фильм??? Бред, здесь нет логики. Успех фильма зависит от сценария и от режиссера - всё. Актёр - всего лишь инструмент в руках постановщика...

 

Не согласна. Сценарий и режиссёр- это, конечно, важно, но и актёрский состав (особенно главные роли) имеет большое значение. Не всегда, но имеет. Актёр- это не инструмент, а одна из составляющих успеха фильма или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Сценарий и режиссёр- это, конечно, важно, но и актёрский состав (особенно главные роли) имеет большое значение. Не всегда, но имеет.

Аль Пачино, Дастин Хоффман, Робер ДеНиро - блестящие актеры, чей талант не подлежит сомнению. У них что не плохих фильмов? Если бы качество фильма определялось его персонами на экране (действительно талантливыми) - с ними бы плохих фильмов не было бы вообще. Но такие есть. И это опровергает ваши слова. То же самое бывает когда фильм классный, а актеры в нём - бездари...

 

Актёр- это не инструмент, а одна из составляющих успеха фильма или наоборот.

это одно и то же. Мой вариант звучит просто более циничнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино, Дастин Хоффман, Робер ДеНиро - блестящие актеры, чей талант не подлежит сомнению. У них что не плохих фильмов? Если бы качество фильма определялось его персонами на экране (действительно талантливыми) - с ними бы плохих фильмов не было бы вообще. Но такие есть. И это опровергает ваши слова. То же самое бывает когда фильм классный, а актеры в нём - бездари...

 

 

это одно и то же. Мой вариант звучит просто более циничнее...

 

Вы слишком категоричны, я не говорю о том, что качество фильма зависит от актёров, а о том, что это одна из составляющих фильма, которая и определяет его успех (про качество говорить не буду) Про инструмент -это не одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком категоричны...

я просто подчеркиваю самую суть

 

я не говорю о том, что качество фильма зависит от актёров, а о том, что это одна из составляющих фильма, которая и определяет его успех (про качество говорить не буду)

качество и успех, в данном случае - понятия-синонимы.

 

Про инструмент - это не одно и тоже

одно и то же. Режиссер всегда беседует с актером на площадке, стараясь привить ему модель поведения, которая вписывается в общее видение процесса. Если режиссер талантлив, располагает полной свободой действий и знает что хочет - то последнее слово будет за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёр не определяет качества фильма - сто раз писал об этом. Как такое вообще могло втемяшиться в голову что хороший актер сделает хорошим и фильм??? Бред, здесь нет логики. Успех фильма зависит от сценария и от режиссера - всё. Актёр - всего лишь инструмент в руках постановщика...

Вы слишком буквально поняли мои слова, я и не утверждала обратное.

Я имела ввиду, что ни Харди, ни Терон не были вишенкой на торте, по причине бледности их персонажей по сабжу.

И вполне согласна с тем, даже что даже очень вкусная вишенка не превратит кучу гнилой картошки в торт.

Хотя есть редкие исключения, в виде специфических арт-хаусов или прописанных строго под определенного актера сценариев.

Пример тому, тот же Лок с Харди.

ПС. Уж простите великодушно, что вы сто раз писали, а кто то привык иметь собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет конкретного мнения о Томе, потому что я мало что видела. Я просто вспомнила о "Сценах.." Смотрела их давно, но в эпизоде на 5 минут он хорош. Нет?

По-моему, ничего особенного. А сам фильм муть.

Зато в виде Роберта Дадли и Билла Сайкса просто волшебный. Можно влюбиться. В первом случае, в сексапильность, во втором - в актерское мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я пока вообще ничего не видела из работ Тома Харди.

Меня заинтересовал этот актер после...

Неожидaнно, я думaлa вы дaвняя поклонницa Томa, столько любви к Тому в вaших сообщениях. Тогдa я бы вaм порекомендовaлa нaчaть с фильмa "Выживший", нa мой взгляд, это лучшaя роль Хaрди, хотя его персонaж тaм и отрицaтельный, плюс тaм гениaльный Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ничего особенного. А сам фильм муть.

Зато в виде Роберта Дадли и Билла Сайкса просто волшебный. Можно влюбиться. В первом случае, в сексапильность, во втором - в актерское мастерство.

 

Да уж, граф Лестер из него получился отменным, но сексапильным...? Я бы воздержалась)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нa мой взгляд, это лучшaя роль Хaрди, хотя его персонaж тaм и отрицaтельный, плюс тaм гениaльный Лео.

На мой взгляд, лучший перфоманс Харди выдал все таки в Бронсоне, а Лео в Выжившем сильно переигрывал.

Ну а секси Харди надо смотреть в Самом пьяном округе. Можно еще в Значит война. Война, это еще и первый, и по словам Тома последний ромком, в котором он снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожидaнно, я думaлa вы дaвняя поклонницa Томa, столько любви к Тому в вaших сообщениях. Тогдa я бы вaм порекомендовaлa нaчaть с фильмa "Выживший", нa мой взгляд, это лучшaя роль Хaрди, хотя его персонaж тaм и отрицaтельный, плюс тaм гениaльный Лео.

Спасибо, обязательно посмотрю, интересно было узнать, что это за фильм такой, где Лео и Харди вместе снимаются, в теме Лео это обсуждали, но название фильма не писали... или я просто пропустила.

На Харди обратила внимание совсем недавно, потому что здесь много про него писали.

 

А теперь насчет качества фильма и таланта актера. Я считаю, что если даже актер талантливый и харизматичный, то его никто не узнает и не полюбит, если он будет сниматься в одних второсортных фильмах (или "трэше", как здесь некоторые выражаются). Но стоит талантливому актеру сняться в успешном фильме, то все - известность и любовь зрителей ему обеспечены. К сожалению, не всем талантливым актерам удается раскрутиться. Тому Харди в этом смысле повезло, судя по его многочисленным поклонницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, я вас понимаю насчет Де Ниро. У Харди ОЧЕНЬ подвижное лицо и он делает с ним все, что могёт. Это столько же Роберт, сколько он сам. Вы смотрели "Прикуп"?

 

Сам с усам'' он не может, в том и претензия основная к нему; он копипастер'', но при этом очень без затей - неорганичный/неестественный (хотя могет ли быть иначе, да?)

А когда он пытается играть в крутизну, не имея для того достаточной харизьмы за плечами, так и вообще лютый ЛОЛ.

 

PS. Тут некие впечатлительные особы' ещё о каких то премиях театральных пейсали,как о неком показателе, да; но впечатлительным видимо корона мешает осознать ряд простых различий между театром и кино; бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожидaнно, я думaлa вы дaвняя поклонницa Томa, столько любви к Тому в вaших сообщениях. Тогдa я бы вaм порекомендовaлa нaчaть с фильмa "Выживший", нa мой взгляд, это лучшaя роль Хaрди, хотя его персонaж тaм и отрицaтельный, плюс тaм гениaльный Лео.

 

имхо конечно, но в Ревенанте Харди лучше, чем Лео. Вообще у Лео больше крутых ролей, но конкретно там Харди не узнать. а это хороший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Потапыч, Вы правы. Забираю свои слова обратно. Изменено 17.12.2016 19:42 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Потапыч, вот и нет, у Тома Харди харизма суперская, он очень круто выглядит из-за своего внешнего вида особенно с бородой, такого под каблук не загонишь.

Может в театре товарищ - суперский, не видел, может те награды вполне заслужены на поприще красивых/истеричных поз, однако в кино Харди пока лишь карикатура

 

PS. И не рассказывайте мне о харизме Татьяна, мне не 13 лет и я не девочка пубертатная, дабы от одной бороды в жар бросало и колени подкашивалис, бгг

 

 

Прикуп? Не то чем стоит козырять, тем паче так громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его харизме выехал "Лок". Там только сабж весь фильм в машине едет и по телефону говорит. На это смотреть было интересно, внезапно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это смотреть было интересно, внезапно.

Не всем, внезапно

 

.. ему бы поучиться 'наедине с собой' играть у Кьюсака, ну или Рэйнольдса (из молодого поколения) от эт ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в театре товарищ - суперский, не видел, может те награды вполне заслужены на поприще красивых/истеричных поз, однако в кино Харди пока лишь карикатура

 

PS. И не рассказывайте мне о харизме Татьяна, мне не 13 лет и я не девочка пубертатная, дабы от одной бороды в жар бросало и колени подкашивалис, бгг

 

 

Прикуп? Не то чем стоит козырять, тем паче так громко

Полностью с Вами согласна.

Изменено 17.12.2016 19:42 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...