Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

LaLatynia, Вам наверное не дает покоя, что я новичок. Изменено 17.12.2016 19:58 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый трейлер Дюнкерк и чуть-чуть Харди

http://https://www.youtube.com/watch?v=2oTQSj5AL84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за ним внимательно наблюдаю три с лишним года. Да, кое какие предположения о его личности , чисто субъективные, конечно есть, но довольно смутные.

Оно и видно, что Вы только за ним 3 года и наблюдаете, поэтому у Вас мало сообщений. А я за многими наблюдаю, у меня знаете ли в любимчиках есть и старые актеры из прошлого века, которых я хорошо знаю, поэтому у меня так много сообщений. А что касается Тома Харди, у меня так же сложилось впечатление о нем. По фотографиям тоже можно узнать о человеке, составить о нем свое мнение. Вместо того чтобы хоть что-то путное написать, Вы ко мне цепляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно, что Вы только за ним 3 года и наблюдаете, поэтому у Вас мало сообщений. А я за многими наблюдаю, у меня знаете ли в любимчиках есть и старые актеры из прошлого века, которых я хорошо знаю, поэтому у меня так много сообщений. А что касается Тома Харди, у меня так же сложилось впечатление о нем. По фотографиям тоже можно узнать о человеке, составить о нем свое мнение. Вместо того чтобы хоть что-то путное написать, Вы ко мне цепляетесь.

:eek: Че за бред? Просто порой вы пишете неадекватные вещи. Как сейчас, про количество сообщений на счетчике другого пользователя. Пишите о Томе, и желательно, что-то адекватное (причем тут Костя? вы смущаете народ на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza, Про количество сообщений на счетчике не я первая началаБезумный Макс: дорога ярости

А так мне по барабану сколько у кого сообщений, в том числе и моих.

Изменено 17.12.2016 19:30 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того что я написала, что Том Харди как 2 капли воды похож на одного человека.

 

Ну как бы вам прозрачно намекают, что тема О ТВОРЧЕСТВЕ актера, О РОЛЯХ актера, а не о том, что он кого-то вам напоминает. И как бы если сто раз написать не о творчестве и ролях, а о напоминании вам кого-то, то будет бан, ибо это запрещено правилами форума. И вы очень настойчиво в этот бан аж бегом бежите зачем-то. Ибо о ролях и творчестве вы ниче не говорите, вам нечего на эту тему сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к ТХ, Дорогу ярости "сделал" не он. Это фильм сугубо Миллера ( браво, маэстро), и несомненно заслуживает двое-троекратного просмотра. Но не в целях ознакомления с диапазоном талантов Харди. Его персонаж довольно плоско прописан, на мой взгляд.

Это чуть ли не единственный фильм последних лет с его участием, где даже я, преданнейшая фанатка Тома, признаю - не будь в Дороге Харди, как и Терон , к слову, фильм не был бы менее шедевральным.

А вот и нет, фильм Безумный Макс так себе, средненький. Я не поняла смысла в нем. Шедевральным его сделал актерский состав.

Изменено 17.12.2016 19:32 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вам прозрачно намекают, что тема О ТВОРЧЕСТВЕ актера, О РОЛЯХ актера, а не о том, что он кого-то вам напоминает. И как бы если сто раз написать не о творчестве и ролях, а о напоминании вам кого-то, то будет бан, ибо это запрещено правилами форума. И вы очень настойчиво в этот бан аж бегом бежите зачем-то. Ибо о ролях и творчестве вы ниче не говорите, вам нечего на эту тему сказать. :)

Я уже поняла, что актера сравнивать с кем-то другим нельзя, а нужно писать только о его ролях, о его творчестве, о его фильмах, а еще можно фотосеты выкладывать. Я же все-таки новичок и смотрю по другим пользователям, что они пишут.

Изменено 17.12.2016 19:29 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пользователи спорят с клоном - это всегда весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пользователи спорят с клоном - это всегда весело.

я вообще-то здесь впервые с 4 ноября 2016 года, об этом сайте ранее не знала. И ПРАВИЛА сайта смотрю неоднократно, что бы чего лишнего не написать, стараюсь...

Изменено 17.12.2016 19:30 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Severus, а почему тогда не банят Дра_Кошку за ее пустые сообщения? Или какие-то привилегии у нее.... Она везде только хаит кинодеятелей.

 

Дракошку не трожьте! Это же раритет! Единственная в экземпляре!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza Про количество сообщений на счетчике не я первая началаБезумный Макс: дорога ярости

Дорогуша, количество ваших сообщений было упомянуто в следующем контексте - вы писали, что вы вся в работе, вам просто некогда посмотреть фильмы Харди, которого так нравится рассматривать на фото.

Я же вам указала на набитые на форуме две с половиной сотни сообщений , менее чем за 10 дней со дня регистрации, при том, что половину из этих дней вы были в бане.

Думается, такая бурная активность на форуме говорит о том, что свободного времени у вас как раз навалом.

Но вам , простите, интереснее писать пустопорожний посты, и не только в теме Харди, вместо того, чтобы посмотреть, почитать, поразмышлять, составить мнение основанное на фактах, а не домыслах.

 

И про Безумного Макса.

Средненький по вашему выражению фильм, отхватил 6 Оскаров и еще 4 номинации. И ничего из выше перечисленного - за актерские работы.

Единственная награда доставшаяся лидингу ( Терон ) , это Премия канала MTV , что в общем то говорит само за себя).

 

Когда пользователи спорят с клоном - это всегда весело.

 

Пардоньте, пропустила с мороза.

Клон?

Изменено 15.12.2016 17:30 пользователем LaLatynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hardy by Greg Williams for Esquire UK, January/February 2017

+

 

165c65521017755.jpg af9e05521017761.jpg 4198df521017767.jpg 2225f8521017779.jpg daa04a521017786.jpg 555f39521017796.jpg fff408521017803.jpg c8faf8521017810.jpg 61159e521017819.jpg 6ec25f521017831.jpg 8b1284521017839.jpg d3f336521017846.jpg f6e527521017857.jpg 2247db521017864.jpg 2d8903521017876.jpg 952d2a521017887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик просто!

Так понимаю здесь у нас (опережая фанатствующих cпешу доложить) - нечто из дома высокой культуры быта (а вот скачущий по диванам Круз - нечто из оперы'' выпендрёжа и пошлости) Правильно?

 

PS. Эсквайер'' пал весьма низко однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то как-то претенциозно слишком :( Нет, есть, конечно, удачные кадры, но на некоторых - а-ля бунтующий подросток...Не комильфо, Томми. Зря ты это, зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hardy by Greg Williams for Esquire UK, January/February 2017

Боже мой, какой страшный Томми, на фото, и да на бунтующего подростка похож и это в 40 то лет... Мда...

 

Красавчик просто!

Так понимаю здесь у нас (опережая фанатствующих cпешу доложить) - нечто из дома высокой культуры быта (а вот скачущий по диванам Круз - нечто из оперы'' выпендрёжа и пошлости) Правильно?

 

PS. Эсквайер'' пал весьма низко однако

Согласна.:D:D

Изменено 17.12.2016 05:37 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм все. Самовыражается чувак. Вон Брэд Питт однажды в платье снялся и тоже в сороковник. Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото все же более приличные.

Но это фото http://www.imagebam.com/image/d3f336521017846 Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик просто!

Так понимаю здесь у нас (опережая фанатствующих cпешу доложить) - нечто из дома высокой культуры быта (а вот скачущий по диванам Круз - нечто из оперы'' выпендрёжа и пошлости) Правильно?

 

PS. Эсквайер'' пал весьма низко однако

 

:lol::lol::tongue:

Канешна жесть, не понимаю, зачем он это сделал, но явно по чьей-то просьбе.

 

Но это фото http://www.imagebam.com/image/d3f336521017846 Жуть.

 

Зато язык красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна жесть, не понимаю, зачем он это сделал, но явно по чьей-то просьбе.

Фанату приятней так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанату приятней так думать.

:eek: А я и не фанат. Уж где и фанатствую потихонечку, так это на сайте одной музыкальной группы. Но и то, весьма вяло для тру фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но явно по чьей-то просьбе

 

Показал свой УРОВЕНЬ, и только :redface:; но было неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но было неприятно

А меня папа-мама учили на неприятное не смотреть. Вас нет?

Не нравится же Харди, так зачем его перманентно всесторонне обсматривать, настроение себе портить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал свой УРОВЕНЬ, и только :redface:; но было неприятно

 

А какой такой уровень? Озвучьте, пожалста) мне очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...