Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Tom Hardy by Greg Williams for Esquire UK, January/February 2017

 

+

 

841a98519063491.jpg 5270b1519063497.jpg 3d766d519063504.jpg a3bfd7519063513.jpg 91cc49519063520.jpg e7fe58519063524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так голливудской мишуры и нет на нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года на Харди в упор смотрю, ни как голливудскую мишуру на нем рассмотреть не могу. Иногда даже хотелось бы, что бы она на нем, хоть слегка повисла.

Ибо хлопчик абсолютный бритиш, со своими кривыми зубами, вечными кепками, столетней давности штанами в пятнах, бесконечными собаками и перманентно праведной Шарлоттой, одетой хронически ни к месту, и ни к лицу.

Я не о том, что он и его женщина одеты кто во что горазд, манкости ему придает то , что мужик пашет на нивах Голливудщины, а не стучит кайлом где-нить в Вирджинии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фотошут. Честный, интересный, рассказывающий, с изюмом. Чувачки из американского GQ пусть поучатся.

 

Миха Потапыч, расскажи подробнее про недостатки пупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татухи, конечно, у него это ба-а... теньки мои - сплошные партаки. Впрочем, будет кому GG Allin играть если что, ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, начну смотреть фильмы с Томом, может быть. Изменено 17.12.2016 19:50 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том, что он и его женщина одеты кто во что горазд, манкости ему придает то , что мужик пашет на нивах Голливудщины, а не стучит кайлом где-нить в Вирджинии .
у вас какой то пунктик на Голливуде. На нивах этой голливудщины пашут сотни красивых актеров, которым их деятельность не придает никакой манкости - так и будут мелькать в куче незаметных большинству зрителей ролей, в лучшем случае интересных некоторое время поклонникам какого нибудь конкретного проекта.

Харди продвинулся в Голливуде благодаря таланту и необыкновенной харизме, а не наоборот. Я его впервые увидела в сериале про Елизавету, вообще не зная что это за актер, и он сразу понравился и запомнился. А Голливудской звездой он стал гораздо позже, и интересным именно как тот обаятельный британский актер , который смог покорить Голливуд, а не один из вереницы актеров. не выделяющихся на общем фоне ничем, кроме роли в раскрученном Голливудском блокбастере.

 

Пс.Фотосет забавный, нравится когда привлекательные артисты не делают культа из своей внешности

Изменено 08.12.2016 07:57 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какой то пунктик на Голливуде. На нивах этой голливудщины пашут сотни красивых актеров, которым их деятельность не придает никакой манкости - так и будут мелькать в куче незаметных большинству зрителей ролей, в лучшем случае интересных некоторое время поклонникам какого нибудь конкретного проекта.

Харди продвинулся в Голливуде благодаря таланту и необыкновенной харизме, а не наоборот. Я его впервые увидела в сериале про Елизавету, вообще не зная что это за актер, и он сразу понравился и запомнился. А Голливудской звездой он стал гораздо позже, и интересным именно как тот британский актер , который смог покорить Голливуд, а не один из вереницы актеров. не выделяющихся на общем фоне ничем, кроме роли в раскрученном Голливудском блокбастере.

 

Пс.Фотосет забавный, нравится когда привлекательные артисты не делают культа из своей внешности

Вам, челу у которого не пунктик , а целый пунктище возможно никогда не понять, как работает фабрика Грез.

Ну, да ладно, постараюсь тугодумам пояснить процесс на пальцах.

 

Есть где-нить на "задворках Великой империи" актер, который ничем не лучше сотен других таких же ( и талантом не обижены и харизматичны), и где-нить ( ,в баре , в супермаркете или еще хз где) его отмечает чел отвечающий за кастинг большого фильма и приглашает на пробы (ну, или просто тупо в актерском банке палец смотрящего упирается в фото и связываются с агентом актера, если его нет, то с самим пациентом)

Дальше больше, как правило, на более менее значимую рольку почти всегда имеется несколько претендентов и поэтому актеру с задворок необходимо показать все , что он сумеет и на что способен, но даже если он выше всех сумеет "подпрыгнуть" без его высочества случая ему навряд ли повезет, а кто или что станет тем счастливым случаем в принципе неважно.

Если не будет его величества случая , то актер отправиться туда же откуда пришел, вместе со своим талантом, харизмой, внешностью и пр.

 

Скроее всего таким пропуском в большое кино конкретно для Харди стал фильм "Рок-н-рольщик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживaю, идею о том, что большое знaчение игрaет везение и случaй, много aктеров/ aктрис тaлaнтливых, крaсивых прозибaют где-то в теaтрaх не первой величины, и много тех, кто ничуть не лучше их, по aктерству, по крaсоте, a то и вовсе непривлекaтелен, кaк, нaпример, Мелисса МакКарти (14 млн дол зa привидения!), тaк что дa, случaй повeрнулся когдa-то лицом к Тому, и его зaслугa в том, что он поймaл удaчу зa хвост, и не отпустил. Это тоже большое дело, многим предостaвляется шaнс, но они не могут зaцепится, Хaрди смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживaю, идею о том, что большое знaчение игрaет везение и случaй, много aктеров/ aктрис тaлaнтливых, крaсивых прозибaют где-то в теaтрaх не первой величины, и много тех, кто ничуть не лучше их, по aктерству, по крaсоте, a то и вовсе непривлекaтелен, кaк, нaпример, Мелисса МакКарти (14 млн дол зa привидения!), тaк что дa, случaй повeрнулся когдa-то лицом к Тому, и его зaслугa в том, что он поймaл удaчу зa хвост, и не отпустил. Это тоже большое дело, многим предостaвляется шaнс, но они не могут зaцепится, Хaрди смог.

Ну, так и молодец, этого у него никто и не отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, челу у которого не пунктик , а целый пунктище возможно никогда не понять, как работает фабрика Грез.

Ну, да ладно, постараюсь тугодумам пояснить процесс на пальцах.

да вам самой бы разобраться со своими тугими думами, хоть на пальцах хоть на чем еще, а то брякаете невпопад, а потом оправдываетесь тем, что дескать такое юное создание имеет право на ошибки.

 

Есть где-нить на "задворках Великой империи" актер, который ничем не лучше сотен других таких же ( и талантом не обижены и харизматичны), и где-нить ( ,в баре , в супермаркете или еще хз где) его отмечает чел отвечающий за кастинг большого фильма и приглашает на пробы (ну, или просто тупо в актерском банке палец смотрящего упирается в фото и связываются с агентом актера, если его нет, то с самим пациентом)
вот в их теме и болтайте свою чушь, а не в теме Харди, который запомнился людям не в касте "большого фильма", а гораздо ранее и имеет яркие роли помимо тех блокбастеров, которые сделали его звездой, в отличие от тех актеров, которые не лучше сотен других на задворках давно уже не такой великой империи, коль скоро она вынуждена заглядывть по всему миру в поисках свежей крови

Дальше больше, как правило, на более менее значимую рольку почти всегда имеется несколько претендентов и поэтому актеру с задворок необходимо показать все , что он сумеет и на что способен, но даже если он выше всех сумеет "подпрыгнуть" без его высочества случая ему навряд ли повезет, а кто или что станет тем счастливым случаем в принципе неважно.

Если не будет его величества случая , то актер отправиться туда же откуда пришел, вместе со своим талантом, харизмой, внешностью и пр.

судьба на печке найдет(с). Слышали про такое? Поэтому талантливые харизматичные всегда находят ситуацию в которой они будут востребованы в шоубизнесе. А посредственностям десяток счастливых случаев не помогут выделиться из толпы даже с несколькими ролями в больших фильмах - будет просто несколько провальных более или менее высокобюджетных проектов "великой империи" в надежде раскрутить очередную звездульку и сделать из нее дойную коровку

 

Скроее всего таким пропуском в большое кино конкретно для Харди стал фильм "Рок-н-рольщик"
как мог стать и любой другой из "выстреливших" образов. Когда их далеко не один, только упоротые фанаты "великой голливудщины" могут говорить о счастливых случайностях Изменено 08.12.2016 09:19 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница Дa, cоглaснa, Хaрди имеет интересные рaботы и до "рок-н-рольщикa", думaю, что его бы зaметили рaно или поздно, не в этом фильме, тaк в другом. И тем не менее, вот тaкой вопрос, кaкие по вaшему мнению фaкторы влияют нa популярность или не популярность? Фaктор везения вы исключaете полностью, или хоть немного включaете в этот список?

Дaлее о получении ролей, понятно, что если aктер бревно нa площaдке, то хоть воспользуйся мaгией, роль он не получит. Если, нaпример, примерно рaвные по тaлaнту, внешности, и к примеру, остaлось их 4-5, кaк выбирaют одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, челу у которого не пунктик , а целый пунктище возможно никогда не понять, как работает фабрика Грез.

Ну, да ладно, постараюсь тугодумам пояснить процесс на пальцах.

:lol:

Господин Спилберг, ( а может Ванштейн? или Роберт Айгер? я не узнаю вас в гриме ) перелогиньтесь.

Спасибо, повеселили с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Эту очередную глупость от вас я даже читать не стану.

 

:lol:

Господин Спилберг, ( а может Ванштейн? или Роберт Айгер? я не узнаю вас в гриме ) перелогиньтесь.

Спасибо, повеселили с утра.

Взаимно!

 

Обзязательно в след раз, сейчас слишком занят:biggrin:

 

Аа, так вы любительница Харди, тогда , ваш выпад , увы, но теряет свою ценность.

Изменено 08.12.2016 09:48 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас я даже читать не стану.

 

 

и правильно, лишнее это когда понятно что аргументы закончились еще вчера

кинолюбительница Дa, cоглaснa, Хaрди имеет интересные рaботы и до "рок-н-рольщикa", думaю, что его бы зaметили рaно или поздно, не в этом фильме, тaк в другом. И тем не менее, вот тaкой вопрос, кaкие по вaшему мнению фaкторы влияют нa популярность или не популярность? Фaктор везения вы исключaете полностью, или хоть немного включaете в этот список?

Дaлее о получении ролей, понятно, что если aктер бревно нa площaдке, то хоть воспользуйся мaгией, роль он не получит. Если, нaпример, примерно рaвные по тaлaнту, внешности, и к примеру, остaлось их 4-5, кaк выбирaют одного?

я не исключаю фактор везения, но считаю что если человек в профессии не случайно, то повезти может не один раз при условии что ему есть что предъявить в качестве товара так сказать.

На популярность , думаю влияет совпадение каких то эмоциональных факторов публичной личности с потребностью определенной целевой аудитории - то бишь дать то, что хочет видеть народ( тут еще может повезти если человек попадает именно в тот период, когда востребовано то что у него есть, ибо настроения масс тоже меняются).

Если выбирают из равных по таланту и без протекции свыше, то наверняка возьмут того кто обладает харизмой в том или ином смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно, лишнее это когда понятно что аргументы закончились еще вчера

А ваших вчера я вообще разглядеть не смогла даже в микроскоп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваших вчера я вообще разглядеть не смогла даже в микроскоп :lol:
Очень что ли старались? Вот как чувствовала и пришла сегодня вас порадовать))

Ваши аргументы закончились еще вчера, поскольку ваш вчерашний оппонент вам дал исчерпывающий ответ относительно Харди. Но вы по видимому никогда не знаете когда вовремя остановиться, что бы в очередной раз не сесть в лужу, разглагольствуя о законах мироздания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди хорош, собака! Харизматичный и интригующий)).

Смущает множественное тату-но это не смертельно, переживем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не исключаю фактор везения, но считаю что если человек в профессии не случайно, то повезти может не один раз при условии что ему есть что предъявить в качестве товара так сказать.

 

Cоглaснa, прaвильнaя формулировкa, если есть что предъявить, то может и повезти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везение и удача это конечно невероятно важные вещи. То нужный продюсер заметил, то режиссеру нужен оказался именно такой актер для образа. Но тут никуда без личной харизмы и кой-какого таланта, или хотя бы работоспособности.

Харди - один из самых таких разнообразных актеров сейчас. Хоть и немного простоват для меня внешне. Но явно зрителям интересен.

Как человек вообще нравится, такой простой и незамутненный глямуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрюхатил одну, бросил другую, долбился в вены и в желудок, но завязал. да, такие женщинам должны нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрюхатил одну, бросил другую, долбился в вены и в желудок, но завязал. да, такие женщинам должны нравится.

Все так в общем то, хотя и чуть грубо по форме, но я лично засомневалась в крутости Харди после абсолютно нелепого спора с Лео, или ты мужик, сказал-делай, без всяких там :ок, но ты -должен" , или не болтай лишнего, как баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. речь про татуировку? он ещё и отказался делать тату "Лео знает всё" ? такие точно должны нравится женщинам. :)

 

не сотвори себе кумира, а сотвори себе мужа. ну и борщ ему вари, детей расти. к черту Харди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...