Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хэнкс


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю Саш...:unsure: я спецом к Хэнксу присматривалась...и мне показалось что Лео был убедительнее.. может это из-за персонажа..

 

Я думаю все же, что у ДиКаприо персонаж был намного интереснее - в этом и причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все же, что у ДиКаприо персонаж был намного интереснее - в этом и причина.

 

Пожалуй. хотя из Хэнкса забавный сыщик получился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все же, что у ДиКаприо персонаж был намного интереснее - в этом и причина.

 

Пожалуй. хотя из Хэнкса забавный сыщик получился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь давно видел программу, в которой показывались результаты опроса, проведенного среди американцев, что то типа душевный фильм 90х, произведший впечатление. лидирует "Форрест Гамп".

Как сейчас помню кассету пиратку и зубодробильный перевод, с названием фильма "Лесной придурок" … м-да, были времена.

Перечисляя ранее глянувшиеся работы Хэнкса забыл упомянуть о его Гампе – яркая роль, визитная карточка Тома в 90е, да и сейчас этот фильм приятно вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хэнкс, возможно, будет сниматься в одной из главных ролей в фильме Кэтрин Биглоу «Спящие псы» («Sleeping Dogs»). Официальное название – «Тройная граница» («Triple Frontier»). Напомним, Биглоу – первая женщина, получившая Оскар за режиссуру. Ее фильм «Повелитель бури» («The Hurt Locker») в 2009 был удостоен Оскара и за оригинальный сценарий, над которым трудился Марк Боал. Именно он выступит в качестве сценариста новой картины Кэтрин Биглоу.

 

Сюжет фильма не разглашается. Известно только, что главными героями являются пять мужчин разного возраста, работающие в пограничной зоне между Бразилией, Аргентиной и Парагваем. Этот район считается убежищем для различных организованных преступных группировок.

 

Том Хэнкс еще не утвержден на роль официально, но вероятность того, что он примет участие в новом проекте Кэтрин Биглоу весьма велика. Среди других возможных претендентов на главные роли называются имена Леонадо ДиКаприо, Кристиана Бейла, Шона Пенна и других знаменитостей.

 

Съемки планируется начать в декабре этого года или в январе следующего.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр! Просмотрела почти все фильмы с его участием. Если выбирать, то лучше ролью всё-таки считаю блистательного Форреста Гампа, хотя все герои удаются ему на редкость хорошо. Очень люблю его роли в фильмах "Изгой", "Зелёная миля"... Да и вообще провальный я не наблююдала, если только в Коде да Винчи вызвал некое недоумение: не самый удачный фильм, да и странно, что Том там снялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер number one для меня. Пожалуй, единственный, кто остается безусловным фаворитом на протяжении многих лет.

Есть не очень удачные роли и фильмы, но нет откровенно провальных. Умеет дядя Том выбирать кино)).

За Форреста Гампа отдельный ему поклон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный, кто остается безусловным фаворитом на протяжении многих лет.

 

Вот недавно задумалась, а сколько их - настоящих безусловных Актеров с большой буквы в моем списке предпочтений...Оказалось не так уж много, и Том - один их них.

Форрест, Зеленая миля, Изгой, Терминал, Большой, Вам письмо...

Всегда ему веришь...сопереживаешь...

Обожаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хэнкс стал дедушкой! =) От души поздравляю его.

 

Новость на попкорнnews: http://www.popcornnews.ru/news/117520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хэнкс стал дедушкой! =) От души поздравляю его.

 

Новость на попкорнnews: http://www.popcornnews.ru/news/117520

 

Какая прелесть, от души поздравляю Тома со статусом "дедушка":)

внучке желаю долгих лет жизни:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хэнкс стал дедушкой! =) От души поздравляю его.

 

Новость на попкорнnews: http://www.popcornnews.ru/news/117520

 

Поздравляю его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления семье Хэнксов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не очень в это верится... Ну в смысле не представляю я пока Тома Хэнкса в роли дедушки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хэнкс стал дедушкой! =) От души поздравляю его.

 

Новость на попкорнnews: http://www.popcornnews.ru/news/117520

 

Ой как здорово, мои поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не очень в это верится... Ну в смысле не представляю я пока Тома Хэнкса в роли дедушки =)

 

Да старость ему не к лицу :) еще пухнуть стал. Не представляю "как он будет смотреться в роли Лэнгдона третий раз. Пока начнут снимать- еще поправится. Эту роль очень жду, т.к. книга "утраченный символ" пролетела через руки за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома в твиттере появилась ссылка на забавные фото.

http://www.whosay.com/TomHanks/photos/17452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на съемках нового фильма "Extremely Loud and Incredibly Close", Нью-Йорк, 22 марта

sandra-bullock-tom-hanks-film-extremely-loud-04.thumb.jpg.cd26bb63e7340999ee1c1dead86922d0.jpg

sandra-bullock-tom-hanks-film-extremely-loud-05.thumb.jpg.b249c2888e49bd637a3e62b8139c1df1.jpg

sandra-bullock-tom-hanks-film-extremely-loud-09.thumb.jpg.10e6074fa1c970185686e65ec6a7c474.jpg

sandra-bullock-tom-hanks-film-extremely-loud-10.thumb.jpg.f6e339d83bd2608af3de4c6518e58b17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на съемках нового фильма "Extremely Loud and Incredibly Close", Нью-Йорк, 22 марта

 

Почему-то такое ощущение, что постарел сильно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хэнкс и Джулия Робертс в июньском журнале W

julia-roberts-tom-hanks-w-june-01.jpg.68ef223a5f307bf3b9deafd452e9d048.jpg

julia-roberts-tom-hanks-w-june-02.jpg.6e9efd44ffe48806ab6a5f6c9d0021ff.jpg

julia-roberts-tom-hanks-w-june-03.jpg.dfc412000b49af77c869b738a3cc9982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том с женой Ритой Уилсон на BAFTA Brits to Watch Gala, ЛА, 9 июля

tom-hanks-rita-wilson-bafta-brits-to-watch-gala-01.thumb.jpg.cfa6cc2e41e8ad81f34c690a03bd1533.jpg

tom-hanks-rita-wilson-bafta-brits-to-watch-gala-02.thumb.jpg.f5aada32f8956ed630e12b114e7772eb.jpg

tom-hanks-rita-wilson-bafta-brits-to-watch-gala-03.thumb.jpg.0a2cbcb7225b0e1db5f5a5ba659dc1d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрест Гамп, Изгой, Зелёная миля, Большой, Ангелы и демоны - видела все эти фильмы с Хэнксом, везде он разный и играет отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрест стареет...ну чтож...био-часы берут свое. Чего ему явно не хватает в карьере - роли отъявленного мерзавца, серийного убийцы - в-общем любого говнюка, которого он смог бы сделать колоритным...А так - ну эпоха...чтож тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрест стареет...ну чтож...био-часы берут свое. Чего ему явно не хватает в карьере - роли отъявленного мерзавца, серийного убийцы - в-общем любого говнюка, которого он смог бы сделать колоритным...А так - ну эпоха...чтож тут...
что значит не хватает??-)) зачем ему играть говнюков, когда хватает нормальных и колоритных Г без Хэнкса?? Самое главное в его случае перестать сниматься в ромкомах, потому как он и так симпатягой никогда не был, а сейчас так вообще не романтИк.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актер. Потрясающе сыграл в "Зеленой миле", "Форресте Гампе", "Терминале", "Поймай меня если сможешь", "Рядовом Райане", озвучил гениальную "Историю игрушек". Гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди как он не должны стареть.Потрясающий актёр...невозможно найти слов чтобы описать талант этого человека.Все его роли без исключения лучшие.

Легендарный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...