Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хэнкс


Рекомендуемые сообщения

причем здесь яблочко!?

я говорю внешне, очень постарел...:(

 

Не сильно он постарёл, ещё хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ди Каприо можно, хотя у него немного другой размах. А у Хэнкса харизма и мастерство. Не побоялся сыграть полоумного, хотя ему говорили что его карьёра после этого пойдёт вниз. Фиг им

это кто такую чушь сказал!? обычно после психов карьера наоборот прет:D . ну если псих удался конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю внешне, очень постарел...:(

 

Хм... Это еще вопрос. Тому всего 56 - для мужчины это явно не возраст. Плюс он всегда отлично выглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто такую чушь сказал!? обычно после психов карьера наоборот прет:D . ну если псих удался конечно)))

 

Ну я читал про это давно, ау него да, пошла карьёра. Помню его в Зелёной миле - мужик просто, тронуло когда он сам прослезился.

 

А псих то удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это еще вопрос. Тому всего 56 - для мужчины это явно не возраст. Плюс он всегда отлично выглядел

 

да че спорить!

выше есть кадры со съемок Бенкса, грима там к слову не много, достаточно сравнить его с "Ангелами и демонами", заметно...((( а ведь всего 4-5 лет!.

в атласе к слову тоже заметно, но там грима много очень...

хз 56, может уже и возраст(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том никогда не был супер красивым мачей, он брал своим изумительным талантом и актерской игрой, так что все у дяди норм, он и в 100 лет всегда будет востребован:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том никогда не был супер красивым мачей, он брал своим изумительным талантом и актерской игрой, так что все у дяди норм, он и в 100 лет всегда будет востребован:D.

о красоте и нет речи!

погрузнел, и на лицо и вообще...все понятно что образы легко не даются, но немного жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о красоте и нет речи!

погрузнел, и на лицо и вообще...все понятно что образы легко не даются, но немного жаль...

 

Не убедите вы в этом многих, меня в том числе. Смотрю на фото и вижу Тома, такого же обаятельного, как и прежде. Может, взгляд у меня субъективный, кто знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на то как выглядит, главное - ещё умеет играть, а больше не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том в роли Уолта Диснея, первый кадр из фильма "Спасение мистера Бэнкса"

 

20130711-disney-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшие фильмы с его участием - Изгой и Большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, практически во всех фильмах, которые я видела с его участием, он играет блестяще! Король кинематографа нашего времени.Люблю и уважаю таких талантливых актёров. Браво, Том!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в католическую церковь, потом какое-то время жил с теткой; она была из назареев, это такие суровые-пресуровые методисты. Моя мачеха обратилась в мормонскую веру, еще когда отец был на ней женат, так что старейшин-мормонов я тоже навидался. В школе все мои лучшие друзья были евреями, и я отмечал с ними седер. Мать моих старших детей и я венчались в епископальной церкви и ходили туда регулярно, а сейчас я принадлежу к греческой православной церкви.
Извилистый путь к Богу.

Впервые встретившись с Мег Райан, я не узнал ее и думал, что болтаю с какой-то дурочкой за кофейным столиком.
-)

Все на свете двоично: либо удалось, либо нет. Вселенная говорит на языке математики...
... и нравственного закона: добро-зло; любовь-ненависть; хорошо-плохо и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был молодой, я бы не прочь с таким замутить. Старость всех уродует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Тому! С его возможностями можно вполне себе благополучно жить с подобным диагнозом. Вон у Холли Бэрри такой же диабет, а ничего, родила даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том - просто великолепный актер. Очень жду всегда его новые фильмы. Новый фильм про капитана буду обязательно смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Тому здоровья! С диабетом тоже жить можно, хотя и сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 октября на премьере фильма "Капитан Филипс" с женой Ритой в Лондоне

11.thumb.jpg.b8e234dd216c3aa276457542399e34b3.jpg

12.thumb.jpg.5f4a1baff2b4d7013727dbbc7213b94f.jpg

13.thumb.jpg.969124c595ef43a36df284cc18ef1adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Сандра Буллок побывали
в эти выходные, где задорно исполнили сцену с пианино из фильма "Большой" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошей форме Том,каким был симпатягой таким и остаётся.Очень люблю его ранние фильмы-"Долговая яма","Большой","Форрест Гамп","Их собственная лига".Из относительно недавних - "Поймай меня,если сможешь".И в комедиях хорош,и в драмах.Скромный, плюс какой-то надёжный мужик что ли,за это тоже уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...