Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Удалить нельзя, но есть кнопка "правка". Можно написать del или ограничиться ....:)

Еще раз добавлю - фильм отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуй это кино будет круче Города грехов того же Родригеза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вполне можно было бы уже римейк снять.Интерес к этому фильму мне кажется у народа был бы.

 

Кристиан Бейл и Леонардо Ди Каприо в черных кожаных плащах темной ночью заехали в ночной клуб, где террористическая организация вампиров Дениэл Дея Льюиса готовит глобальный план погружения мира в хаос. Напряженный мрачный и реалистичный триллер погрузит зрителя в тяжкие раздумья над многоступенчатой нарративной структурой повествования. В финале окажется, что главный герой страдает психическим расстройством личности и сюжет на самом деле происходит в голове привязанного к больничной койке Гая Пирса, специально для этого фильма мастерски загримированного под Тома Харди.

 

Режиссер - К. Нолан, Композитор - Х. Циммерман. Формат - 3Д.

 

Инвесторам писать в личку. Готов разработать подробный сценарий с репликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино мне вполне себе нравится, а вот ремейков не надо, на фиг. Продолжений убогих хватило, особенно - вторая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжений убогих хватило, особенно - вторая часть.

 

Она на самом деле - третья. Просто продюсеры зачем-то выпустили её раньше второй (та, что "Дочь Палача").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на самом деле - третья. Просто продюсеры зачем-то выпустили её раньше второй (та, что "Дочь Палача").

 

Хм, видимо перепутала) Я про другую, с ограблением, потому что она мне еще меньше понравилась, хотя обе на свалку кинуть не жалко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм, ужастик детства. Нестандартный сюжет, интересные герои, напряжение и саспенс. Ни у одного продолжения нет такого, что есть тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм, ужастик детства. Нестандартный сюжет, интересные герои, напряжение и саспенс. Ни у одного продолжения нет такого, что есть тут

Золотые слова, этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужастик детства

Этот фильм что угодно, но точно не ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм что угодно, но точно не ужастик.

 

Для меня, десятилетнего пацана, всё было страшно, а от вампиров мне было не по себе. Сейчас в более старшем возрасте для меня обычный трэшовый фильм, который не утратил свой интерес и актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в более старшем возрасте для меня обычный трэшовый фильм

 

И что, интересно, понимается под "обычной трэшовостью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, интересно, понимается под "обычной трэшовостью"?

 

Куча крови, экшена, монстров. Но на мой взгляд это самый обдуманный и захватывающий трэш. Что-что, а за героев я переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, интересно, понимается под "обычной трэшовостью"?

ужасы тирэ комедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм, вызвавший наибольшее раздражение, и начало моей нелюбви к Тарантино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм, вызвавший наибольшее раздражение, и начало моей нелюбви к Тарантино

 

Интересно почему? Я про раздражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему? Я про раздражение

потомучто Тарантино убили:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто Тарантино убили:cool:

 

Для меня это было неожиданностью. Я думал он долго продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за образов двух главных героев и концовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за образов двух главных героев и концовки

 

Ну, а с образом Клуни то что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за образов двух главных героев и концовки

Потрясающие образы. Один из лучших образов Клуни в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча крови, экшена, монстров. Но на мой взгляд это самый обдуманный и захватывающий трэш. Что-что, а за героев я переживал

 

ужасы тирэ комедия

Познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой Клуни, насколько я помню, поскольку смотрела фильм лет 15 назад, недалеко ушел по неприятности от героя Тарантино, хотя внешне симпатичнее.

Вопрос не к игре - она великолепна, а к моральной стороне. Хотелось бы другой концовки (особенно по отношению к дочери священника - если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой Клуни, насколько я помню, поскольку смотрела фильм лет 15 назад, недалеко ушел по неприятности от героя Тарантино, хотя внешне симпатичнее.

Вопрос не к игре - она великолепна, а к моральной стороне. Хотелось бы другой концовки (особенно по отношению к дочери священника - если не ошибаюсь)

 

Ну там на фоне вампиров любой маньяк-рецидивист бы выглядел положительным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой Клуни, насколько я помню, поскольку смотрела фильм лет 15 назад, недалеко ушел по неприятности от героя Тарантино, хотя внешне симпатичнее.

Вопрос не к игре - она великолепна, а к моральной стороне. Хотелось бы другой концовки (особенно по отношению к дочери священника - если не ошибаюсь)

 

Не, по неприятности герой Клуни находится на противоположной стороне от своего брата-маньяка и поэтому с моральной точки зрения к нему также нет и не может быть никаких претензий. Какую (чью) мораль он, по-твоему, попирает ? И на счёт дочери священника не совсем понятно, что ты имеешь в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы другой концовки (особенно по отношению к дочери священника - если не ошибаюсь)

Слащаво-приторно-сопливой?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...