Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ворон (The Crow)

Фильм для вас является?  

230 проголосовавших

  1. 1. Фильм для вас является?

    • Одним из 10 любимых фильмов.
    • Одним из 100 любимых фильмов.
    • Одним из 250 любимых фильмов.
    • Вне моей 1000.
    • Самый впечатляющий отрицательный персонаж для вас?
    • Начальник Альбрехта
    • Тин Тин
    • ФанБой
    • Ти Берд
    • Гидеон
    • Скэнк
      0
    • Миса
    • Топ Доллар
    • Негр подручный Топ Доллара
    • Какой вклад этого фильма в взрослые комикс-экранизации?
    • Один из прародителей и первопроходцев.
    • Классика, но вклада не вижу.
    • Этот фильм абсолютно ничего не привнес нового и необычного в жанр, потому что плох и шаблонен.
    • Туфта постная эти комикс-экранизации.


Рекомендуемые сообщения

Уже пофик, пусть снимут дорогое кино и посмотрим, могут ли они сейчас так, как Прояс в 90-х (ответ мы знаем)

 

Я так-то толерантен, но здесь все же крайне чувствителен и категоричен. Пушто лучше иногда быть забытым, чем стать олицетворением серости и проходняка. А в данном кейсе ничего выше унылого дерьмеца быть не может априори. Это как петюня из клуба худ самодеятельности Мону Лизу нарисует двумя маркерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так-то толерантен, но здесь все же крайне чувствителен и категоричен. Пушто лучше иногда быть забытым, чем стать олицетворением серости и проходняка. А в данном кейсе ничего выше унылого дерьмеца быть не может априори. Это как петюня из клуба худ самодеятельности Мону Лизу нарисует двумя маркерами

 

Ну стопроцентов, что проэкт спродюсирует Джэймс Ван, Корин Харди снимет ему Нун, плюс Момоа у Вана в Аквамене, а тут Эрик Дрэйвен, тут ты точно оценишь. Я на это посмотрю в любом случае, но будет ли тут хоть немного боевик - сомневаюсь. Мистик драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм, один из любимых. Брэндон Ли в нем великолепен, вряд ли кто-то сможет исполнить эту роль лучше.

А снимут ли ремейк - вопрос до сих пор очень спорный, все же с 2011 года пытаются... В любом случае, польза будет: как минимум - про оригинал вспомнят, а заодно и про Брэндона Ли. Но это мое личное мнение, которое с другим может не совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фильм нравится смотрел его готичный такой, с особенной атмосферой вот только преследует его какая-то фигня мистическая и может лучше не стоит его трогать (там переснимать)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика тут не причём, иначе бы не клепали "продолжения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие Брэндона Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фильм нравится смотрел его готичный такой, с особенной атмосферой вот только преследует его какая-то фигня мистическая и может лучше не стоит его трогать (там переснимать)...

 

Про мистику, творившуюся на съемочной площадке фильма "Ворон", я начитана, помнится там не только Брэндону Ли "на орехи" (если можно так выразиться) досталось...

А вот перезапуску действительно очень давно не везет, потому в предыдущем посте и написала, что до съемок может и не дойти. Только вот "трогать" этот фильм или нет, увы, решать не нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика тут не причём, иначе бы не клепали "продолжения".

 

"Продолжения" клепали не затрагивая многострадального персонажа Эрика Дрейвена. Первый фильм снимался в сопряжении с довольно таки неприятными обстоятельствами, принесшими большие "потери", которые с определенной точки зрения можно назвать и мистическими. А перезапустить хотят как раз историю с Дрейвеном, и этому перезапуску уже тотально не везет шесть лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже почти 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по правде говоря, он особо никому не нужен этот перезапуск. Представлять интерес он может лишь только в двух случаях: известный или подающий большие надежды режиссёр и харизматичный актёр. Если хотя бы один из факторов будет, то тогда и можно будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже все есть, ещё и продюсер крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продолжения" клепали не затрагивая многострадального персонажа Эрика Дрейвена. Первый фильм снимался в сопряжении с довольно таки неприятными обстоятельствами, принесшими большие "потери", которые с определенной точки зрения можно назвать и мистическими. А перезапустить хотят как раз историю с Дрейвеном, и этому перезапуску уже тотально не везет шесть лет.

 

Я не думаю, что причина в том, что там именно "дрейвен". Да и мистики никакой нет, просто поток неприятных событий, не более. И причина смерти Ли не в мистики, а в банальном раздолбайстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что причина в том, что там именно "дрейвен". Да и мистики никакой нет, просто поток неприятных событий, не более. И причина смерти Ли не в мистики, а в банальном раздолбайстве.

 

Да понятно, что со скептической точки зрения, дело не в "дрейвене", семейном проклятии и прочей мистической атрибутике. Я и не писала, что это чистой воды мистика, помнится я вела речь о том, что все события, происходившие на съемочной площадке с определенной точки зрения можно назвать и мистическими. Просто, эта точка зрения существует, от нее никуда не денешься.

А так да, раздолбайство там присутствовало, и ещё какое, к сожалению... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то те пистолеты проверяли до эпизода за несколько минут, значит кто то успел всунуть туда кусок пули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное творение не слишком популярного и успешного режиссёра. Ли в последней роли показал всё, чему можно гордится успешному актёру. В его исполнении - восставший из мёртвых музыкант получился с одной стороны мрачным и жестоким безумцем с уст которого выпадают очень циничные фразы. А с другой - лишённый всего самого дорогого в жизни романтик, цепляющийся за жизнь, какой бы она ни была. Несомненно сам стиль фильма - это отдельная тема для разговора.

 

Вообще это идеальное кино. Здесь не к чему цепляться, а хочется запоминать каждый кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное творение не слишком популярного и успешного режиссёра. Ли в последней роли показал всё, чему можно гордится успешному актёру. В его исполнении - восставший из мёртвых музыкант получился с одной стороны мрачным и жестоким безумцем с уст которого выпадают очень циничные фразы. А с другой - лишённый всего самого дорогого в жизни романтик, цепляющийся за жизнь, какой бы она ни была. Несомненно сам стиль фильма - это отдельная тема для разговора.

 

Вообще это идеальное кино. Здесь не к чему цепляться, а хочется запоминать каждый кадр.

 

Успешного в плане кассы? Ну да. Наград? Ну тоже да. Но в плане успешности майстрования культового кино - Прояс успешен. Ворон его пик, но ещё ж вечных картин он успел наснимать, которые и провалились некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешного в плане кассы? Ну да. Наград? Ну тоже да. Но в плане успешности майстрования культового кино - Прояс успешен. Ворон его пик, но ещё ж вечных картин он успел наснимать, которые и провалились некоторые

 

Глупости какие - пик Прояса Темный Город. Ну для фанов каэш это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие - пик Прояса Темный Город. Ну для фанов каэш это не важно.

 

Но помнить и судить его будут по Ворону, и не только фаны; вот такие глупости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помнить и судить его будут по Ворону, и не только фаны; вот такие глупости :D

 

Не беда Леонардо, что была Джоконда и с ней он будет во веки ассоциироваться.

 

Ворон - стильное хорошее и легендарное кино (я большой фэн тащемто, каэш не как Бранд, но он тут один такой хехехе), но Темный Город это совсем другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие - пик Прояса Темный Город. Ну для фанов каэш это не важно.

 

Фанатов кого? Прояса или Ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие - пик Прояса Темный Город. Ну для фанов каэш это не важно.

 

На фоне Ворона он так себе, но фильм не плохой. Ещё "Я робот" нравится, но опять же с Вороном не сравниться. И это я не как фанат говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня "Ворон" тоже является топчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда Леонардо, что была Джоконда и с ней он будет во веки ассоциироваться.

Констатация? Упрёк человечеству? Джоконде*? :)

 

* ВВ Познер плакал увидев её впервые - живьём хд, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатация? Упрёк человечеству? Джоконде*? :)

 

* ВВ Познер плакал увидев её впервые - живьём хд, так сказать

 

Это не упрек, зри в корень. Ты заявил, что Прояса будут "помнить и судить" по Ворону. Но это ни разу не значит, что это его лучший фильм.))

 

Плач Познера...бггг...не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не упрек, зри в корень. Ты заявил, что Прояса будут "помнить и судить" по Ворону. Но это ни разу не значит, что это его лучший фильм.))

 

Плач Познера...бггг...не аргумент.

 

Ты забыл мне ответить, Максим Батькович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...