Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

нет, определённо, она актриса однотипная. Всегда будет играть таких смазливеньких девчонок с милой пухленькой внешностью. Не думаю, что ей доверят какую-нибудь серьёзную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет Кетрин Зета Джонс я бы поспорила. Но не буду, на вкус и цвет как говорится..

Мне больше девушка (Нелли) на вашем аваторе нравится.

 

Да мне тоже нравится, но мы же здесь кино обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан - красавица в своем роде.

Милая улыбка, отличный стиль, как актриса она меня не привлекает.

Умница.

Кстати где в списке, фильм где у нее есть близняшка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в "Ловушка для родителей" у нее есть близняшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в "Ловушка для родителей" у нее есть близняшка.

 

Есть. Но это объединённые кадры, и ту и другую играла сама Линдсей. Фу, меня она вырубает в этом фильме! :redface: Всё таки, с возрастом всё меняется. Особенно лицо она почистила хорошенько. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан - красавица в своем роде.

Милая улыбка, отличный стиль, как актриса она меня не привлекает.

Умница.

Кстати где в списке, фильм где у нее есть близняшка ?

 

Да, ты забыла ещё сказать, алкоголичка, и бесстыдница. :tongue:

 

"Ловушка для родителей". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты забыла ещё сказать, алкоголичка, и бесстыдница. :tongue:

 

"Ловушка для родителей". ;)

 

"Знакомство с родителями"? А это не фильм с Беном Стиллером? И Линсей там вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно такая. Конечно ни таланта ни красоты. Решила популярность себе так добывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомство с родителями"? А это не фильм с Беном Стиллером? И Линсей там вообще нет

 

"Знакомство с родителями"?! - Не в понятках. :eek: Знакомство с родителями фильм с Беном Стиллером. - Правильно. А Линдсей там нет, я в курсе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно такая. Конечно ни таланта ни красоты. Решила популярность себе так добывать.

 

Респект! :wow:

 

Более ли менее терпима она в "Чумовой пятнице". - И то, без Джеми Ли Кертис, вряд ли бы она на что сгодилась. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Линдсен все очень милые и интересные. Лучший дрянные девченки, пятница и также не плохо в Поцелуе на удачу. Вродя как сейчас будет сниматься в триллерах, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно такая. Конечно ни таланта ни красоты. Решила популярность себе так добывать.

Многие считают ее красивой и милой что правда. Популярность просто так не приходит, значит человек в любом случае как-то талантлив. Вроде она сейчас будет сниматься в триллерах, интересно. Еще вместе с Кирой Найтли в драме, сценарий которой написала мать Найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Линдсен все очень милые и интересные. Лучший дрянные девченки, пятница и также не плохо в Поцелуе на удачу. Вродя как сейчас будет сниматься в триллерах, интересно.

 

Хде-хде? В триллерах? Не надо. Хотя, если с ней там будет тоже самое, что с Пэрис Хилтон в "Доме восковых фигур", то сойдет. А вообще, фильмы типа "Дрянные девченки", ее уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде-хде? В триллерах? Не надо. Хотя, если с ней там будет тоже самое, что с Пэрис Хилтон в "Доме восковых фигур", то сойдет. А вообще, фильмы типа "Дрянные девченки", ее уровень.

Слишком поспешные выводы. Нам неизвестно что и как будет. Очень интересно увидеть ее в триллере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком поспешные выводы. Нам неизвестно что и как будет. Очень интересно увидеть ее в триллере.

 

Будем это считать моим прогнозом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем это считать моим прогнозом.)

Не знаю почему, но просто чувствую что ваш прогноз не оправдается, как это частенько бывает у метеорологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но просто чувствую что ваш прогноз не оправдается, как это частенько бывает у метеорологов.

 

Предсказать погоду гораздо сложнее, чем будущее дрянной девчонки в жанре триллер. Из этого следует, что успех моего прогноза повышается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказать погоду гораздо сложнее, чем будущее дрянной девчонки в жанре триллер. Из этого следует, что успех моего прогноза повышается.)

 

Я прогнозирую тоже самое. Линдсей, не прыгай выше головы! - Шею сломаешь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прогнозирую тоже самое. Линдсей, не прыгай выше головы! - Шею сломаешь. :biggrin:

Ну и злые же вы! Возмет и сыграет еще как, притом что у нее и сейчас неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чумовой пятнице сыграла неплохо. Лучших ролей будем ждать, если дождемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть она определенно сможет, если захочет. Просто жалко, что тратит себя она явно совсем не на то, несурьездная барышня. Пройдет время, сама за голову схватится. Раздражает обилие Линдсей в прессе, как-то она уже с этим палку перегибает. Ну, просто все напоказ. Может все же когда-нибудь она и образумится, но явно не скоро, потому, что пока лучшая ее роль в "Ловушке", оч лю "Дрянных девчонок", но вот Линс мне там совсем не понравилась, ужасно она там смотрелась. "Чумовая пятница" оч даже ничего. Способна она на большее, но вот с головой у нее явная беда. Заигралась бедная девочка, главное вовремя остановиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу: повеселила меня вместе с Ли Кертис в "Чумовой пятнице".Было время-пересматривала сие творение для поднятия настроения. На мой взгляд, у нее только сейчас пошли серьезные роли.Пожелаю удачи, но внешность мне ее не нравится совсем, ничего милого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла сюда проголосовать, что она отвратительная актриса, а тут оказывается лучшую роль выявить пытаются. Я в шоке! Я ее даже актрисой то назвать не могу. Назвала бы ее бездарной, но жаль голосование не про то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки" офигенные фильмы! Смотрела 100 раз уже...ухахочешься!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говорят, что типа Хилари Дафф и Линдсей Лохан враги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...