Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Да уж! Стоило только связаться с Пэрис.

 

Да, малышка Лохан пополнила список жертв. Интересно, Николь Ричи и Бритни Спирс ей уже выразили свои соболезнования?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актриса второй раз за этот год поступила в реабилитационный центр для лечения алкогольно-наркотической зависимости. - И это в свои 20 лет!

 

Это случилось после ареста 27 мая по подозрению в вождении в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На днях Линдси Лохан должна была начать сниматься в новом фильме под названием Poor Things, однако по всей видимости, из-за лечения ей придется пропустить начало съемок. Возможно продюссеры пойдут даже на замену актрисы, так как в последнее время Линдсей не внушает доверия. :D Представители компании пока никак не прокомментировали поступок Линдсей.

 

Реабилитационный центр известен тем, что в нем в феврале-марте 2007 года проходила лечение Бритни Спирс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти пьянки-гулянки смотрятся по-детски, если вспомнить малышку Дрю и её попадание в подобные клиники в 11-летнем возрасте.

 

Лишь бы Линси съёмки не прогуливала...а так пусть травиться...детей нам от неё не иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim тебе что делать нечего, все исчешь сплетни из жизни Линдсей, стрянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslim тебе что делать нечего, все исчешь сплетни из жизни Линдсей, стрянно.

 

На самом деле я ни чего не ищу. - На хрен бы она мне здалась?! :biggrin: По моему тут все знают о моём отношении к ней. Эти факты сами меня находят, а мне только в радость посвятить во все подробности поклонников актрисы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего 20, а уже знаменита и много хороший фильмов на счету!да еще альбом песен!!!!!Не каждый может похвастаться!!!!!Мне нравится эта актриса, а скандалы, все из-за трудного детства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще альбом песен!!!!!Не каждый может похвастаться!!!!!

 

При чем здесь альбом песен? Для кинодеятеля это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще альбом песен!!!!!!

Ыыыы)

Да альбом может записать любой, у кого есть бабло, пример пи*ор-Зверев и миллардерша,котороя занимается заморозкой и продажей морепродуктов, имя не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж она и плоха. Давно уже голосовал за "Чумовую пятницу", сейчас бы отдал голос за "Крутую Джорджию" - отличный у неё персонаж получился. Да и в "Бобби" у неё роль хоть и не большая, но убедительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь альбом песен? Для кинодеятеля это не важно.

 

Не каждый может похвастаться!!!!!Мне нравится эта актриса, а скандалы, все из-за трудного детства!

 

Mandy Moore -- 23 года, скандалов не имеет. Ведет тихий образ жизни, домоседка :)

 

Music albums:

1. So Real -- 1999 -- платиновый

2. I Wanna Be With U -- 2000 -- платиновый

3. MANDYMOORE -- 2001 -- 500k экземпляров

4. Coverage -- 2003 -- 250k

5. Wild Hope -- 2007 -- TBR on June 19, 2007

Кроме того, 2 компиляционных альбома "Mandy Moore The Best Of" 2004 и "Candy" 2005.

 

Movies:

Более 20 кажись. Люблю ее роли в "A Walk to Remember" (вечный фильм) 2002, "Saved!" 2004, "Chasing Liberty" 2004, "American Dreamz" 2006, "Because I Said So" 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mandy Moore -- 23 года, скандалов не имеет. Ведет тихий образ жизни, домоседка :)

 

Music albums:

1. So Real -- 1999 -- платиновый

2. I Wanna Be With U -- 2000 -- платиновый

3. MANDYMOORE -- 2001 -- 500k экземпляров

4. Coverage -- 2003 -- 250k

5. Wild Hope -- 2007 -- TBR on June 19, 2007

Кроме того, 2 компиляционных альбома "Mandy Moore The Best Of" 2004 и "Candy" 2005.

 

Movies:

Более 20 кажись. Люблю ее роли в "A Walk to Remember" (вечный фильм) 2002, "Saved!" 2004, "Chasing Liberty" 2004, "American Dreamz" 2006, "Because I Said So" 2007.

 

Мне тоже очень нравится эта актриса, "Спеши Любить" я наверно пересмотрела раз 20, теперь книгу читаю, хочется узнать оригинал истории!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо отписываться тогда не в теме Линдсей, а в теме Мэнди.

Посмотрела я наконец "Крутую Джорджию", что называется, дождались! Хоть и не лю я Линдсей, но таланта у нее всеже не отнимешь. Фильм это я вно продемонстрировал. Линдсей оч выделялась даже на фоне более старших и опытных колег Фелисити Хоффман и Джейн Фонды. Отлично себя показала, роль раскрыта хорошо, эмоционально ее персонаж просто бесподобен. Сам фильм интересен, как я и предпологала треугольник бабушка-мать-дочь закручен интересно, а внутри него кроется страшная тайна. Честно, Линдсей, наконец приятно меня удивила, буду надееться, что дальше буит только лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром Линдсей Лохан арестовали по подозрению в вождении под действием запрещенных веществ – алкоголя или наркотиков. Как сообщает Associated Press, полиция заинтересовалась 20-летней актрисой после того, как она 26 мая около 5.30 утра разбила на бульваре Сансет свой кабриолет Mercedes SL-65. Сидевшая за рулем Лохан получила незначительные ушибы и была отправлена в больницу, двое ее попутчиков не пострадали. По сообщению популярного американского сайта Х17, публикующего новости из жизни знаменитостей, в 5 утра в то же утро очевидцы видели, как актриса в нетрезвом виде уходила с вечеринки в Голливуд-Хиллз.

 

Вызванный на место происшествия патруль обнаружил уткнувшийся в высокий бордюр автомобиль. К моменту прибытия полицейских в салоне уже никого не было – Лохан успели увезти на попутке в госпиталь. По словам патрульного сержанта Майка Фоксена, после осмотра места происшествия полицейские пришли к выводу, что автомобиль перед аварией существенно превысил скорость. Кроме этого при обыске автомобиля был найден кокаин, как заявили патрульные, «в достаточном для употребления количестве». Сделав эту находку, представители охраны правопорядка отправились в больницу и арестовали актрису. Однако вскоре, так как Лохан требовалась медицинская помощь в больничных условиях, ее отпустили из-под стражи.

 

Ранее, в январе, актриса заявила, что собирается пройти лечение от наркотической зависимости в реабилитационном центре. За месяц до этого ее пресс-секретарь Лесли Цельник заявил, что Лохан посещает собрания общества анонимных алкоголиков.

И после этого она мне должна нравится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо отписываться тогда не в теме Линдсей, а в теме Мэнди.

Посмотрела я наконец "Крутую Джорджию", что называется, дождались! Хоть и не лю я Линдсей, но таланта у нее всеже не отнимешь. Фильм это я вно продемонстрировал. Линдсей оч выделялась даже на фоне более старших и опытных колег Фелисити Хоффман и Джейн Фонды. Отлично себя показала, роль раскрыта хорошо, эмоционально ее персонаж просто бесподобен. Сам фильм интересен, как я и предпологала треугольник бабушка-мать-дочь закручен интересно, а внутри него кроется страшная тайна. Честно, Линдсей, наконец приятно меня удивила, буду надееться, что дальше буит только лучше!

 

А как тебе саундтрек к фильму? В частности, песня Extraordinary из нового альбома...да да...Mandy Moore :)) ИМХО, не лучшая из всего альбома, но все равно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ попали фотографии, сделанные около года назад. На них Линдсей и ее подруга находятся под воздействием наркотиков и позируют, изображая то ли представительниц секс-меньшинств, то ли психопаток. В пользу последней версии говорит тот факт, что подружки вооружились ножами. :lol:

 

Линдсей упрекают в чрезмерном пристрастии к алкоголю и наркотикам. Недавно она в состоянии алкоголического опьянения врезалась в дерево. Позже в машине нашли наркотики. Пристрастия довели актрису до такого состояния, что ей потребовалось пройти курс лечения в реабилитационной клинике.

40360_source.jpg.a86fd2c6db10023b23a07307c72e41f8.jpg

40361_source.jpg.aaa4492bbe3dd595160861c185b15cf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg...

Понятно все, новости и тд..

Но когда на посл стр ТОЛЬКО новости...

И жуткие фото...

Брр.. Мейби опять сотрут, конечно, мой пост.

Но сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ попали фотографии, сделанные около года назад. На них Линдсей и ее подруга находятся под воздействием наркотиков и позируют, изображая то ли представительниц секс-меньшинств, то ли психопаток. В пользу последней версии говорит тот факт, что подружки вооружились ножами. :lol:

 

Линдсей упрекают в чрезмерном пристрастии к алкоголю и наркотикам. Недавно она в состоянии алкоголического опьянения врезалась в дерево. Позже в машине нашли наркотики. Пристрастия довели актрису до такого состояния, что ей потребовалось пройти курс лечения в реабилитационной клинике.

Какой ужас!! Я о ней раньше нормально думала...

Вот она какая милая:

add27e3655df91ee9548ceed645b1a3d.gif f454dfe1e4d690a04e85b9905d98aa6f.gif 0286fbaf3b77357a2f0fc7fcdb2a67f0.gif 1d99eb4fd13cc10e0b1eb013a30845b8.gif

f0fba2a877a2cdae81fe1a9509fc9f5b.gif 7b068d18d838f4258ac5f7ed41c1b7fb.gif 2339c8b55b848e5a74ae7deba1774fbe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская киноакадемия думает, выдвигать ли кандидатуру Линдси Лохан на Оскар (за какой фильм я не в курсе). И все эти гулянки и папарацци ей сейчас не на руку, из-за них киноакадемия может передумать...

А вообще Лохан мне никогда не нравилась - актриса она никудышная и в великолепных ролях, к сожалению, не замечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме личную жизнь Линдсей обсуждают больше чем её актёрские данные. Если не нравится её поведение это не значит что она плохая актриса. Лурдес, называешь Линдсей никудышной актрисой и тут же пишешь что её хотят номинировать на Оскар... Парадокс-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме личную жизнь Линдсей обсуждают больше чем её актёрские данные. Если не нравится её поведение это не значит что она плохая актриса. Лурдес, называешь Линдсей никудышной актрисой и тут же пишешь что её хотят номинировать на Оскар... Парадокс-с.

 

Что она плохая актриса - это мое мнение, основанное на ее фильмах. Но из-за этого мне теперь что-же, скрывать и никому не говорить, что ее возможно номинируют на Оскар? Это было бы не правильным, ведь у всех разные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе саундтрек к фильму? В частности, песня Extraordinary из нового альбома...да да...Mandy Moore :)) ИМХО, не лучшая из всего альбома, но все равно приятно :)

 

Честно говоря, саундтрек еще не слушала. Но во время просмотра фильма обратила внимание на музыку. Где достать мона? Песенку Мэнди, к сожалению, не заметила.

Новости, это конечно хорошо, но не в таком количестве, тем более, что вы все пишете одно и тоже, сколько можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она плохая актриса - это мое мнение, основанное на ее фильмах. Но из-за этого мне теперь что-же, скрывать и никому не говорить, что ее возможно номинируют на Оскар? Это было бы не правильным, ведь у всех разные вкусы.

 

Насчет Оскара сильно сомневаюсь! Она насколько я знаю в серьезных фильмах и не играла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Оскара, думаю ее номинируют как раз за роль в "Крутой Джоржджии", посмотрите фильм, может мнение по поводу ее таланта измениться. Это настоящая серьездная картина и 1 драмматическая (и оч удачная) роль Линдсей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хошется эту джорджию посмотреть, заметила что многие хвалят Линдсей там, но кажется у нас в Чехах пока не планируют ее показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Оскара сильно сомневаюсь! Она насколько я знаю в серьезных фильмах и не играла!

У неё очень неплохая роль в "Крутой Джорджии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...