Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Линдсей вообще молодец! Нормально вы вообще говорите, что у нее нет таланта? Да она здорово играет! Я обожаю все ее фильмы! Постоянно пересматриваю с удовольствием! Люблю ее музыку, "Confessions of a broken heart" вообще офигенная вещь! Она СУПЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне не нравится и как она поет. Ну а Актрисой язык не поворачивается ее назвать, точнее пальцы не поворачиваются написать! :)

 

she was very good in Freakin` Friday.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая избалованная стерва с красивым личиком! Никогда не видел в ней ничего особенного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль "Ловушка для родителей", а так она мне не нравится, называеться зажралась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая избалованная стерва с красивым личиком! Никогда не видел в ней ничего особенного

 

согласна

правда на счет "личика" не согласна, фуу брр в дрожь бросает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте да она не такая уж и красивая!!! но миленькая играет не плохо мне лично фильмы с ее участием понравились(ну кроме "найди ключ"). а фигура у нее имеет свои изьяны как и в принципе и у Хилари Дафф. посмотрите внимательней: у одной толстые руки, у другой - ноги. мне лично нравится что на экране появляются такие девушки. это показывает обычным девушкам с не очень хорошей фигурой, что не стоит изводить себя диетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю её только в "Дряных девчонках". Но мне она не нравится. Слишком пресная, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

she`s the turn-my-gears-on chick.

 

yup, definitly she`s there! a would-be new aspiring Elisabeth Taylor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан нормальная актриса, зря её тут костят налево и направо некоторые товарищи... Впрочем, сколько людей, столько и мнений.

Мне она нравится за роль Лолы в "Компаньонах" Роберта Олтмена. Проблема Лохан как раз не в том, что она плохо играет, а в том, что ей, как и Уме Турман (имхо, поклонники!), нужен хороший режиссёр. Олтмен сотворил из неё нечто запоминающееся и милое. За сим респект Олтмену и Лохан, раз такой режиссёр обнаружил в ней что-то такое, что он её выбрал в пару Мерил Стрип и Лили Томлин.

Хороша комедия "Чумовая пятница" с Джейми Ли Кертис.

"Ловушка для родителей" - очень забавный фильм, для поднятия хорошего настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она особо не нравится. Актриса каких сейчас развелось очень много. Смотрела несколько фильсов с ней, понравилась "Чумовая пятница", но это ни ее заслуга а Джейми Ли Кертис. Вот она супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей суперрр! Харэ наговаривать на нее! Она очень талантлива и красива.

Вот моя небольшая коллекция:

 

 

10501086108310831077108am3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к ней обрело вполне положительный оттенок после "Компаньонов". Вполне мило и душевно сыграла, никаких нареканий. И даже на фоне мэтров сумела не затеряться и оставить след в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот к своему стыду ни одного фильма с ней не видела. Посоветуете что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau,играет она как то средненько самые нормальные фильмы:ловушка для родителей о поцелуй на удачу ну и дрянные девчёнки ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она не нравиться!она чё правда в обществе анонимных алкоголиков ,???

lohan3(l).thumb.jpg.f5af3d6376eb0bc346147de6982f5b3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она не нравиться!она чё правда в обществе анонимных алкоголиков ,???

 

Это вам так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она чё правда в обществе анонимных алкоголиков???

Ее и в увлечении наркотиками обвиняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau,играет она как то средненько самые нормальные фильмы:ловушка для родителей о поцелуй на удачу ну и дрянные девчёнки ....

 

Спасибо за информацию. Будет время и желание, что-нибудь посмотрю для ознакомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я совсем недавно просмотрела впервые с ее участием сразу два фильма Дрянные девченки и Чумовая пятница. Первое так себе обычный фильм и на пересмотр (для меня это главный критерий хорошего кино)никак не тянет.

В вот в чумовой пятнице она просто супер отыграла взрослую женщину в теле подростка, мне оч. понравлась. И что самое интересное за день до посмотра Чумовой.. мы ходили на Любовь-морковь, где то же самое переселение душ, так вот Лохан переплюнула и Куценко и Орбакайте по изображению чужой души в ее теле. Молодца!

Будем ждать новые более серьезные роли. А ее поведение в жизни (алк., нарк., бойфренды, истерики...) меня не интресуют. Пусть по чаще выдает такую убедительную игру как в Чумовой... и все. И вообще она оч. даже красивая даже без мэйк-апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линсей красива? Пока есть такие красивые женщины как Кетрин Зета Джонс и Джессика Альба и еще много кто, ни о какой красоте Линсей не может быть и речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линсей красива? Пока есть такие красивые женщины как Кетрин Зета Джонс и Джессика Альба и еще много кто, ни о какой красоте Линсей не может быть и речи.

 

На счет Кетрин Зета Джонс я бы поспорила. Но не буду, на вкус и цвет как говорится..

Мне больше девушка (Нелли) на вашем аваторе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Линдесей неплохая актриса, по крайне мере все ее фильмы приятные и интересные, больше всего понравились "Дрянные девченки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси - неплохая девушка, но создает вокруг себя слишком много шума! А Дрянные девчонки - однозначно лучший фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней равнодушно. Нравится - не нравится в зависимости от фильма и героини.

Проголосовала за Чумовую пятницу - сам фильм люблю)

 

Больше всего раз пересматривала Поцелуй на удачу. Но это заслуга МакФлай, а никак не Линдс. Но она там ничего, так что спасибо ей, что не мешает наслаждаться любимой группой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...