Перейти к содержанию

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У меня вот возник такой вопрос: а разве Линдсей Лоэн вообще играет? Она просто переносит свою манеру поведения на экран, хорошо держится перед камерой и славно смотрится в кадре. Актерская работа подразумевает перевоплощения, раскрытие сложных характеров. Линдсей пока что в кино исключительно изображает симпатичную молоденькую девушку - коей и является в повседневной дизни. Пока что настоящих актерских работ у нее не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая-то неинтересная дама, правда видел её всего в двух фильмах, но и этого достаточно, чтобы поставить на ней штамп. Может у неё ещё всё впереди, но с такой блеклой внешностью хотелось бы чтобы ничего впереди не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот возник такой вопрос: а разве Линдсей Лоэн вообще играет? Она просто переносит свою манеру поведения на экран, хорошо держится перед камерой и славно смотрится в кадре. Актерская работа подразумевает перевоплощения, раскрытие сложных характеров. Линдсей пока что в кино исключительно изображает симпатичную молоденькую девушку - коей и является в повседневной дизни. Пока что настоящих актерских работ у нее не было.

Частично согласна, но со воими ролями она пока справляется, на большее не претендует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям Лохан мой пост не рекомендован к прочтению!

 

Мда, актриса никакая. Вот самый первый фильм более или менее... остальное мне не по душе. Все ее роли однотипные. И даже сегодня она играет какую нибудь богатенькую девочку. таланта мой глаз в ней не видит.

 

теперь о списке ее бойфрендов. Чесссна, мне страшно. Каждый раз как слышу имя Лохан, то знаю, что после этого последует о ее новом парне..... последнее ее увлечение (по слухам) меня оооооочень пугает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее ее увлечение (по слухам) меня оооооочень пугает.....

Неужели твой Кристенсен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели твой Кристенсен?

ну.... не хочу верить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка. Хоть и в легкую полноватая =). Если честно, то думаю великой актрисой ее назвать нельзя. Как видно неплохо зарабатывает на похожих друг на друга фильмах. Что касается актерских способностей, сомневаюсь что девчонок в возрасте от 16 до 18 лет они их интересуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ее участием три фильма,но голосовать не буду(поскольку актерского таланта не заметил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко меня раздражает. На фоне остальных актрис ее возраста она играет плохо. Фильмы в которых она учавствует тоже особым качеством не отличаются . Внешность мне ее не нравиться. Поет так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ее участием три фильма,но голосовать не буду(поскольку актерского таланта не заметил).

ну мы же не за талант голосуем, а за интересную роль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особо и не вижу какой-либо интересной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особо и не вижу какой-либо интересной роли.

да я тоже, не в восторге от неё, но всё же не могу не заметить, что Дрянные девчонки и Чумовая пятница - неплохие молодёжные комедии! за последнюю и был мой голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос "Чумовой пятнице" - фильм хороший, да и Лохан с ролью справилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обратил внимание на правый нижний угол на главной КиноПоиска.

Оказывается, ей сегодня 20.

Lindsay Lohan celebrates her 20th Birthday in Los Angeles.

lin.jpg.82ade7bc5cc9523fb137665d71311389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится. Симпатичная хулиганка. Гламурная и в то же время не манерная. Играет предложенные ей роли очень старательно и нареканий не вызывает. Хотелось бы на нее быть похожей. Классная девулька ничего не могу сказать. Особенно я веселилась, когда читала о том как она над парнишей своим Вилмером Валдеррамой измывалась. Молодец! Пятерка ей за все по жизни. Абсолютно не правы те, кто говорит что она бездарь и уродина (этот камень в большей степени в огород главного любителя Кэм Диаз, Линдси на мой взгляд и поталантливей и покрасивше вышеупомянутой). Лоэн мне нравится. У меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay Lohan celebrates her 20th Birthday in Los Angeles.

аж удивительно! как-то скромно празднует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю через некоторое время будет в обойме первых актрис Голливуда, только бы не стала сниматся в "отстое" и пока ей это удается. Ведь если присмотреться, то молодых актрис, что то из себя представляющих не так уж много. Желаю ей удачи, а голосую за "Чум.пятницу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay Lohan celebrates her 20th Birthday in Los Angeles.

А тортик-то похоже с изображением себя любимой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но с такой блеклой внешностью...

Мда, воистину на вскус и цвет :unsure: По мне так очень аппетитная мадам. За это только и ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж удивительно! как-то скромно празднует... :)

Ну это она или заранее отпраздновала (уж больно вид какой-то помятый), или все еще впереди было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay Lohan celebrates her 20th Birthday in Los Angeles.

По одной свечке каждые 20 лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она стала блондинкой, то какая-то страшненькая получилась! Ей не идет! А в целом ничего против нее не имею! Играет и пусть играет! Каждый зарабатывает как умеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная такая средненькая актриска.....симпатичная...миловидная....но стандартная.....в ней не чувствуется индивидуальности...особенности нету так сказать....посмотрел и забыл.....не плохо и не хорошо...просто никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чумовая пятница" хороший фильм. Голосовала за него.

А так, как актриса Линдси не особо впечатляет. Роли однообразные и играет она их средненько.

Поет, неплохо, кстати. Очень нравятся у нее "rumors" и "over".

Внешне сейчас никакая. Пару лет назад была очень милая, а сейчас....хм.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...