Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А че, девченка талантливая с выдающийся (в прямом смысле;)) фигуркой. Впервые заценил в фильме "Ловушка для родителей" - уже тогда она была круче сестер Ольсен. Выросла и... подумайте только... не скатилась на наркоту и т.д. (чем страдают очень многие дети-актеры) - она еще и "повзрослела" (теперь не воспринимается как девочка).

Respect :) , вот не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взрослеет...

 

Линдсей Лохан, поставившая перед собой целью уход от имиджа диснеевской девчонки, пытается добиться своего участием в самых провокационных драмах ближайшего будущего. Новой строкой в ее фильмографии станет картина The Best Time Of Our Lives, где она сыграет с Кирой Найтли.

 

 

Сценарий, написанный матерью Киры, рассказывает о событиях, ставших предтечей случившегося с уэльским поэтом Диланом Томасом инцидента. В тот день подруга его детства Вера Филлипс (Найтли) вместе со своим мужем Уильямом Килликом открыла огонь из ручного пулемета по дому поэта.

 

По словам Лохан, ее героиня будет играть в картине не последнюю роль: «Кира старше меня, и у нее тайная связь с моим любовником. При этом отношения между нами носят лесбийский оттенок. А еще по сценарию у меня будет ребенок!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее терпеть не могу!!Таланта нет.играть вобще не умеет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму,девочка косит под мою любимую Мэрилин Монро.:redface: Только ей до Монро,как мне до луны пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеет...

прочитала. Такое впечатление, что классическую блондинку из анекдотов запёрли в парламент репортаж вести. Не катит, не могу представить Лохан в серьёзном фильме. И мало кто сможет если кого кормить слухами из жёлтой прессы.

Не понимаю, она так хочет казаться серьёзной, неужели не понимает, что своим образом жизни "играет" против себя же? Как человек может быть таким..мм...неумным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снимется в триллере каком-то... «Who Killed Me»... Посмотрим... Заценим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильмов с участием Линдсей Лохан моё мнение о ней как актрисы только возросло прекрасно исполняет роли в молодёжных и детских фильмах. Пока из просмотренных фильмах с её участием не один меня не разочаровал остались только положительные впечатления.

Лично я хотел бы чтобы Линдсей Лохан снималась именно в таких фильмах: детских и добрых без всякой грязи убийств и порнухи.

У неё создан образ доброй и положительной героини хотелось бы и дальше, чтобы она ей и оставалась.

Я думаю, что некоторые фильмы должны быть с красивой и доброй концовкой в наше время и так хватает катастроф, убийств в реальной жизни можно просто включить вечером новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть её не могу. Талан отсутсвует напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых...а вот как Лохан отправляется (возвращается?) куда-то отжигать. -)

23182_Untitled2.jpg.1c76a0a9c29ef9f6356c6e351eb87d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё грудь селиконовая? :wacko: Или как? :eek: Если это так... то... тупизм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее 12-летней малышкой в "Ловушке для родителей". Там она мне очень понравилась и запомнилась. Может, поэтому это мой любимый фильм с ней.:) С нетерпением жду "Главу 27"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. SeLeNa, в Главе 27 у нее очень маленькая роль по-моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд Линдсей полная бездарность... к тому же она не обладает никакой суперской внешностью... покамесь я у неё не заметила никакой серьёзной роли... напрашивается вопрос... "Зачем Голивуду ТАКИЕ нужны?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. SeLeNa, в Главе 27 у нее очень маленькая роль по-моему...

 

Я читала, что она будет играть там поклонницу Джона Леннона, познакомившуюся с Чепменом накануне убийства "битла". О величине и значимости ее роли буду судить после премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму она весьма неплохо играет, но главное что она милашка и смотря фильм тебе становиться абсолютно паралельна на ее игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...она милашка....

В последнее время немного подпортилась. Остается надеяться, что год посещения общества анонимных алкоголиков пошел ей на пользу. Выздоравливай, Лохан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня эпизодами Компаньонов Олтмана. Оригинально смотрелась в своей небольшой роли. Хоть и проигрывала на фоне опытных коллег, что для Лохан пока является естественным. К тому же, вокальные способности в фильме применила. Забавно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится и как девушка и как актриса,недавно посмотрел "ловушка для родителей" отпадно сыграла,как кто-то тут сказал переплюнула сестёр Олсен,я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер..мда... зря я сюда зашла. На редкость противная особа эта Линдси. Больше мне зказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что она будет играть там поклонницу Джона Леннона, познакомившуюся с Чепменом накануне убийства "битла". О величине и значимости ее роли буду судить после премьеры

 

Да, это я тоже читала, и сказали, что роль будет незначительная...

Во всяком случае я искрнне на это надеюсь.

А сейчас в предверии выхода Главы 27 Джаред Лето хочет рекламировать филльм один, без Линдсей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливейшая девушка. Она полностью ракрылась как лицедейка уже в "Ловушке для родителей".

Поёт нелохо, голос есть, правда, не ахти какой.

Когда была маленькая внешне была не очень (хотя, она очень обаятельная), а сейчас просто расцвела. Удивительно, но полной она нравилась мне не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...видел ее в парочке фильмов,но не скажу что она обладает каким-то даром,так себе,не очень заметна!4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса-не очень, но зато довольно симпотичная :)

А запомнилась больше всего в "Поцелуе..."

За него и был бы голос, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ее не могу,где в ней красоту увидели я хз,внешность совсем не нравится :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где в ней красоту увидели я хз...

Сексуальная оторва.

LindsayLohan-GilesNormanPhotoshoots04.thumb.jpg.f9379e8362cbffccf88a49e72c67c08a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...