Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Да не в этом дело. Просто от Джейси в последнее время ждут каких-то слащавых ролей, вот и пришлось для контрастУ привести пример с мелодрамкой.

 

Ненене, "слащавых ролей" нам от него не надо. Пусть лучше продолжает в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Адреналин" и "Перевозчик" первого сорта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллису-то и драмы как раз подходят. (помимо "Крепкого..." и иже с ними)

А что иное? В мелодрамах сниматься?:)

Лучше в комедиях. Стэтхем в роли клоуна - самый смак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Адреналин" и "Перевозчик" первого сорта?

 

Не не первого, конечна! Но не одиннадцатого же! А первого - это артхаусные боевики :D.

 

 

Лучше в комедиях. Стэтхем в роли клоуна - самый смак :D

 

Костолом без него - вообще нуднятина и фигня. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, "слащавых ролей" нам от него не надо. Пусть лучше продолжает в том же духе.

 

Конечно. Он из числа тех актеров, которым меньше всего подходят такие роли. Если даже попробует подобную роль исполнить, то будет по любому очень глупо смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в комедиях. Стэтхем в роли клоуна - самый смак :D

 

:D:frown: - недобрая ты девочка :=)

Ты что, его лучший режим - это серьёзные роли. (считай как Патрик Роберт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Он из числа тех актеров, которым меньше всего подходят такие роли. Если даже попробует подобную роль исполнить, то будет по любому очень глупо смотреться.

 

 

А камео в Розовой пантере?! Персонаж у него там слащавый, а смотрится - ну прям орел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:frown: - недобрая ты девочка :=)

Ты что, его лучший режим - это серьёзные роли. (считай как Патрик Роберт)

Тебе виднее, спец по Джейсону:) Кстати я серьезно про комедийные роли; надо осваивать новые горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камео в Розовой пантере?! Персонаж у него там слащавый, а смотрится - ну прям орел!

 

Вот именно что орел, и никакой он там не слащавый :)

 

Кстати я серьезно про комедийные роли; надо осваивать новые горизонты.

 

Не надо ничего комедийного и семейного. Ему такие роли не подходят, представь если бы в Лысом няньке снялся не Дизель а Стэтхэм. Я представил, хрень бы была полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего комедийного и семейного. Ему такие роли не подходят, представь если бы в Лысом няньке снялся не Дизель а Стэтхэм. Я представил, хрень бы была полная.

 

Не, ну как же так? А Костолом?! Он же весь фильм сделал. А хоть бы и в Няньке - Джейсон супер-юморной мужик, стебаться умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего комедийного и семейного. Ему такие роли не подходят, представь если бы в Лысом няньке снялся не Дизель а Стэтхэм. Я представил, хрень бы была полная.

 

А вдруг у Джейсона скрытый талант комика? И ему просто не дают его раскрыть. Внешность ведь не определяющий момент в кино... :) Звучит забавно, но всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как же так? А Костолом?! Он же весь фильм сделал. А хоть бы и в Няньке - Джейсон супер-юморной мужик, стебаться умеет.

 

Ты фильм то смотрела хоть? Он там брутальный вратарь, никакой клоунады и слащавости.

 

А вдруг у Джейсона скрытый талант комика? И ему просто не дают его раскрыть. Внешность ведь не определяющий момент в кино... :) Звучит забавно, но всё может быть.

 

Диапазон актерских способностей у него примерно как у Сигала или Шварца. У Риччи по крайней мере в Картах и в Куше он обычный был, а фильмы то комедийные по большей части. Но это у Риччи. Снялся бы он в обычной голливудской незатейливой комедии, было бы уже по другому все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего комедийного и семейного. Ему такие роли не подходят, представь если бы в Лысом няньке снялся не Дизель а Стэтхэм. Я представил, хрень бы была полная.

Вы не можете представить, а я могу. Даже вижу, как Стэтхем получает кучу наград за роль в фильме типа "Лысого няньки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у Джейсона скрытый талант комика? И ему просто не дают его раскрыть. Внешность ведь не определяющий момент в кино... :) Звучит забавно, но всё может быть.

 

А про Карты и Куш уже забыли, как он там отжигал?! Я над ним больше всего ржала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фильм то смотрела хоть? Он там брутальный вратарь, никакой клоунады и слащавости.

 

Вот именно - чистый ржач при полной серьезности персонажа и без всякой клоунады. Такое уметь надо.

 

Т

Диапазон актерских способностей у него примерно как у Сигала или Шварца. )

 

А Лондон?! Сигал и Шварц такое сыграют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - чистый ржач при полной серьезности персонажа и без всякой клоунады. Такое уметь надо.

 

Ну это сам персонаж такой просто ) Стэтхэм при всей своей суровости комично слегка смотрелся, но роль будто под него просто писалась, и поэтому он не глупо выглядел в этом фильме.

 

А Лондон?! Сигал и Шварц такое сыграют?!

 

Лондон - единственный фильм у Стэтхэма, который я не видел, тут ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сам персонаж такой просто ) Стэтхэм при всей своей суровости комично слегка смотрелся, но роль будто под него просто писалась, и поэтому он не глупо выглядел в этом фильме.

 

Тогда получается, что все его роли под него делались?

 

Лондон - единственный фильм у Стэтхэма, который я не видел, тут ничего не могу сказать.

 

Вот! С этого и надо было начинать. Рекомендую. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! С этого и надо было начинать. Рекомендую. Очень.

 

Он что там сильно крут? Или раскрылся наконец в этом фильме талант отличного драматического актера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что там сильно крут? Или раскрылся наконец в этом фильме талант отличного драматического актера?

 

Не просто отличного драматического, а еще и очень сложного разговорного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто отличного драматического, а еще и очень сложного разговорного жанра.

 

Ок, надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальны для таких фильмов актеры старой закалки:Норрис,Жан Клод,Лундгрен,Уиллис и иже с ними.Стэтхэму,имхо,надо что-то иное.

 

Да им лет-то сколько уже? Им уже замена нужна... думаю Джейсон как раз справится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им лет-то сколько уже? Им уже замена нужна... думаю Джейсон как раз справится.:)

 

.,, один за всех...

 

Ps Теть Ась, милая у вас собачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.,, один за всех...

 

Ну не один, хотя и не много таких. Всё-таки старая гвардия была гораздо больше и насыщеннее. Да и Стэтхэм, как мне кажется намерен не заменить ветеранов, а найти своё место в Голливуде и жанре боевиков. И можно сказать, что складывается по немногу это самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой герой боевичков,брутальный дядя. В опросе голос отдал за "Револьвер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, но его амплуа уже малость поднадоело. Хотя бы в одном фильме он не был бы крутым бандитом, ну, или хоть не был бы на протяжении всего действа столь суров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...