Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, за какие работы проголосовать, он мне везде нравится ^^ (как актёр, конечно, который даже мусор сделает чистотой = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивое какое поместье у Джейсона! Люблю испанский стиль в архитектуре) Только где ж Стэтхем жил до этого, что продал жилье всего (по голливудским меркам мелковато будет) за 2,7 ляма?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с местом проживания Джейсона, висевшая в воздухе последние несколько месяцев, наконец-то прояснилась. Стало известно, что Джейсон приобрел дом Бена Стиллера в Лос-Анджелесе.

 

Прям загадка века, которая не дает спокойно спать людям :D Журналюги.

 

А домик на самом деле зачетный. Особенно понра бассейн с подсветкой в пальмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только где ж Стэтхем жил до этого, что продал жилье всего (по голливудским меркам мелковато будет) за 2,7 ляма?)))

 

Он небось у Роузи прохлаждался)))

 

А домик то да шикарный, у Джейсона превосходный вкус и на женщин, и на машины, и на дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ER it ain't! Action hero Jason Statham makes for an unlikely doctor on the set of Parker

 

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2026469/Jason-Statham-makes-unlikely-doctor-set-Parker.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший домик. Располагает к неге и прыгающим в бассейн голым девкам. Как бы Джейсон форму не растерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располагает к неге и прыгающим в бассейн голым девкам.

 

Не девкам, а девушке Роузи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не девкам, а девушке Роузи.:)

 

У Роузи девушка есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роузи девушка есть? :)

 

Надеюсь, что нет. Хотя в Голливуде может быть все, что угодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние два фильма с Джейсоном меня разочаровали. Это: "Механик" и "Без компромиссов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его оценивать как героя боевиков, то он хуже ван Дамма, Шварца и даже Джеки Чана. А как его по другому оценивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние два фильма с Джейсоном меня разочаровали. Это: "Механик" и "Без компромиссов".

 

Но они лучше по крайней мере чем последние Перевозчики. Уровень держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути актер играет практически одно и то же из фильма в фильм, но ведь не надоедает, блин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути актер играет практически одно и то же из фильма в фильм, но ведь не надоедает, блин :D

 

Ну кому как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй скажу так: его репутацию спасает умение выбрать хороший фильм, с хорошим бюджетом и сценарием. За счет этого он не попадает в категорию боевиков 2го сорта.

А игра как актеру ему и не нужна, он и в жизни такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра как актеру ему и не нужна, он и в жизни такой.

 

А вы жили что ли с ним?

Милая такая уверенность. Он играет - это видно. Просто играет натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. :)

 

Вот говоришь, что он тебе надоел, а ведь все равно и фильмы его смотришь и в теме тусуешься :D

 

 

Я пожалуй скажу так: его репутацию спасает умение выбрать хороший фильм, с хорошим бюджетом и сценарием. За счет этого он не попадает в категорию боевиков 2го сорта.

А игра как актеру ему и не нужна, он и в жизни такой.

 

Были за ним замужем?!

 

А вы жили что ли с ним?

Милая такая уверенность. Он играет - это видно. Просто играет натурально.

 

Мне нравится, как корейские актеры мотивируют свою манеру натуральной игры: в жизни ведь люди обычно не кривляются и не работают мимикой усиленно. А Голливуд этим как раз и грешит: можно подумать, что зритель немой и ему нужна усиленная артикуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говоришь, что он тебе надоел, а ведь все равно и фильмы его смотришь и в теме тусуешься :D

 

Во-первых, какое тебе дело до того, тусуюсь ли я в его теме или нет?! ;) Во-вторых фильмы я с ним смотрю, как и со многими другими актёрами, поскольку наличие Стэтхема в нём, ещё не значит, что фильм будет фигнёй. :D И в-третьих, мне сам Джейсйон надоел, а его один и тот же образ из фильма в фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как корейские актеры мотивируют свою манеру натуральной игры: в жизни ведь люди обычно не кривляются и не работают мимикой усиленно. А Голливуд этим как раз и грешит: можно подумать, что зритель немой и ему нужна усиленная артикуляция.

 

Как раз-таки азиаты наиболее кривляющиеся актёры, жутко переигрывают особенно драмы и сцены с рыданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, какое тебе дело до того, тусуюсь ли я в его теме или нет?! ;)

 

Да вот абсолютно-преабсолютно никакого - просто констатирую факт.

 

Как раз-таки азиаты наиболее кривляющиеся актёры, жутко переигрывают особенно драмы и сцены с рыданием.

 

Рыдания - это уже форс-мажор, который случается и в Голливуде и в Европе, понимаешь ли, а речь идет об игре в общем и целом. А насчет кривлянья: это что ж, получается, что все корейцы во всех фильмах кривляются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были за ним замужем?!

 

Нет, я не женат и с ним не жил, к сожалению:) Кучу статей и интервью читал про него в разных журналах (Rolling Stone, Men'sHealth, Playboy) про его тренировки и образ жизни, и как он попал в кино. Понял я что он такой же мужик как и на экране, разве что в жизни он любит побухать и поболтать:)

Да ладно, мне тоже как и всем, нравится этот актер!

Просто раньше как узнаю что Стетхэм где-то играет, то обязательно иду в кино. А сейчас после Адреналина2, Перевозчика 3, Механика, 13( Неудержимые не в счет- не ради него шел) просто надоел его персонаж, который переходит из фильма в фильм! На Блитз уже не ходил

Не я не спорю, он фактурный мужик, ему идет играть крутых ребят.

 

Просто хотелось бы разнообразия его героев в фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не женат и с ним не жил, к сожалению:) Кучу статей и интервью читал про него в разных журналах (Rolling Stone, Men'sHealth, Playboy) про его тренировки и образ жизни, и как он попал в кино. Понял я что он такой же мужик как и на экране, разве что в жизни он любит побухать и поболтать:)

Да ладно, мне тоже как и всем, нравится этот актер!

Просто раньше как узнаю что Стетхэм где-то играет, то обязательно иду в кино. А сейчас после Адреналина2, Перевозчика 3, Механика, 13( Неудержимые не в счет- не ради него шел) просто надоел его персонаж, который переходит из фильма в фильм! На Блитз уже не ходил

Не я не спорю, он фактурный мужик, ему идет играть крутых ребят.

 

Просто хотелось бы разнообразия его героев в фильмах

 

Разнообразие - дефицит. Амплуа - вообще вещь страшная и липучая. А вот году этак в прошлом, ходили слухи, что он положил глаз на мюзикл. Надеюсь, это когда-нибудь случится, хотя мюзиклы я жутко ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Просто хотелось бы разнообразия его героев в фильмах
да ладно, пусть лучше крутых мужиков играет, а умных и смешных найдется кому играть.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а что - история с "мечтами" о Бонде имеет развитие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто есть 2 вида: либо крутой, либо умный и смешной. На самом деле в Лондоне он сыграл "некрутого". Ничего интересного, но зато разнообразие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...