Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Примерный сюжет Трансформеров с Джейсоном Стэтхэмом

 

Да пусть в них будет хоть какой сюжет,хоть с Операции Ы и других приключений Шурика.. Главное чтобы в них снялся этот сверх-крутой красавчик.И очень желательно чтобы там была и Роузи Хантингтон-Уайтли..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто он отлично вписывается в боевики. Потому и играет схожие роли. Пачино тоже часто копов играет, и что?

 

Ну давайте он еще 10000 одинаковых ролей сыграет, вы ж будете хавать это.

 

Про фанов Стэтхэма даже комментировать не буду, ибо больной бред.

 

Встречал я в жизни недалеких, эдаких пацанчиков с района, вот для них фильм "Перевозчик" и Стэтхэм-священная корова.Поэтому мнение о его фэнах у меня сформировалось как отрицательное.Кстати, весь идиотизм любителей Стэтхэма и тут проявился-сколько ненавистных комментов в мой адрес посыпалось, надо было лишь написать о нем что нибудь плохое, люди абсолютно уперты и не принимают другое мнение.Хотя, можешь и вправду это не комментировать, я понял что завернул в тему с неадекватами,уже ухожу.

Изменено 24.12.2011 05:38 пользователем Nostromo233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, весь идиотизм любителей Стэтхэма и тут проявился-сколько ненавистных комментов в мой адрес посыпалось, надо было лишь написать о нем что нибудь плохое, люди абсолютно уперты и не принимают другое мнение.

 

Одно дело высказывать своё мнение, пусть и негативное в адрес кинодеятеля (на которое ты естественно имеешь право), а другое дело возненавидеть людей, которым нравится Джейсон, подогнав всех под одну гребёнку "недалёких".

 

Хотя, можешь и вправду это не комментировать, я понял что завернул в тему с неадекватами,уже ухожу.

 

Ути-пути, извините, что обидели. Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте он еще 10000 одинаковых ролей сыграет, вы ж будете хавать это.

Да, буду хвалить. Как и Арни, Слая и прочих. Джейсон - актер одного образа. И делает он свою работу хорошо. Какие могут быть претензии - непонятно.

 

 

Встречал я в жизни недалеких, эдаких пацанчиков с района, вот для них фильм "Перевозчик" и Стэтхэм-священная корова.

 

Кого ты там встречал? Я тоже встречал недалеких, которые любят музыку Бетховена. Потому теперь все, кому нравится Бетховен - тупые мудаки. Железная логика.

 

Кстати, весь идиотизм любителей Стэтхэма и тут проявился-сколько ненавистных комментов в мой адрес посыпалось, надо было лишь написать о нем что нибудь плохое, люди абсолютно уперты и не принимают другое мнение.

 

Ты или пьяный или реально чего-то не догоняешь. Всем насрать на то, что тебе не нравится конкретно Стэтхэм. У каждого может быть свое мнение. Но когда ты начинаешь нести ересь про то, что тебе чем-то не угодили его поклонники - то это уже бред сумасшедшего. Потому и такая реакция. А Стэтхэма можешь не любить - дело твое.

 

я понял что завернул в тему с неадекватами,уже ухожу.

 

Конечно, тут-то и тусуется вся гопота с твоего района, а ты как думал? Смотри вечерком аккуратнее по району передвигайся, а то ненароком очки сломают и учебники заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный сюжет Трансформеров с Джейсоном Стэтхэмом

 

Лол) Что есть то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тут-то и тусуется вся гопота с твоего района, а ты как думал?

 

Муха, ты?А то я смотрю шото стиль общения знакомый.

 

Смотри вечерком аккуратнее по району передвигайся, а то ненароком очки сломают и учебники заберут.

 

okay((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или пьяный или реально чего-то не догоняешь.

 

Да тут запой уже который день, ну и второе тоже. Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут запой уже который день, ну и второе тоже. Клиника.

 

ты мне лучше про нацистские наклонности объясни, вот это как раз таки клиникой попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше про нацистские наклонности объясни, вот это как раз таки клиникой попахивает)

 

Вы же вроде уйти с темы обещались? И вообще, что за манера прийти в тему и необоснованно нагадить в ней? Вот мне например не нравиться Орладно Блум. Я в его теме НИ РАЗУ НЕ БЫЛА! Потому что он мне ни как личность. ни как актер не интересен. А уж после того как он Бреда Питта убил...

Раз уж Вам ненавистен Джейсон и тем паче его поклонники зачем Вы себя так насилуете, что заходите в тему ему посвященную и общаетесь с людьми которым он и его работы интересны? Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же вроде уйти с темы обещались? И вообще, что за манера прийти в тему и необоснованно нагадить в ней? Вот мне например не нравиться Орладно Блум. Я в его теме НИ РАЗУ НЕ БЫЛА! Потому что он мне ни как личность. ни как актер не интересен. А уж после того как он Бреда Питта убил...

Раз уж Вам ненавистен Джейсон и тем паче его поклонники зачем Вы себя так насилуете, что заходите в тему ему посвященную и общаетесь с людьми которым он и его работы интересны? Непонятно...

 

Поязвить же человеку надо)) Питается негативной энергией :) Игнорировать его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поязвить же человеку надо)) Питается негативной энергией :) Игнорировать его!)

 

все все, если кого обидел извиняйте, Стэтхэму привет, ничем я негативным не питаюсь, ухожу все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон неплохой актёр,но при всём своём таланте он чаще всего остаётся "Перевозчиком".Ему недостаёт оригинальности и вообще разнообразия.Он-человек одного образа.Хопрший актёр,да и к тому же умён и мудр для боевиков ("Механик").Разнообразен-нет.И это-факт.P.S.-Ему нужна такая роль,в которой он будет бесподобен и идеально войдёт в образ,и к тому же сделает эту роль поистине незабываемой-одна из таких ролей в плане внешности и неопределённости характера (как бы странно это ни звучало)-Шерлок Холмс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из таких ролей в плане внешности и неопределённости характера (как бы странно это ни звучало)-Шерлок Холмс!

 

:eek:Да не дай Бог такому случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон неплохой актёр,но при всём своём таланте он чаще всего остаётся "Перевозчиком".Ему недостаёт оригинальности и вообще разнообразия.Он-человек одного образа.Хопрший актёр,да и к тому же умён и мудр для боевиков ("Механик").Разнообразен-нет.И это-факт.P.S.-Ему нужна такая роль,в которой он будет бесподобен и идеально войдёт в образ,и к тому же сделает эту роль поистине незабываемой-одна из таких ролей в плане внешности и неопределённости характера (как бы странно это ни звучало)-Шерлок Холмс!

 

Да не надо ему ничего. Ему вполне хватает того образа, который у него есть. Да, разноплановым трудно назвать, но Стэтхем - это актер, которого не хочется видеть в каком-то другом образе, ну мне, по крайней мере. Когда-то может быть и хотелось, но сейчас стало очевидным, что роли крутых дядек вполне устраивают. На него достаточно просто смотреть и все. :D

 

:eek:Да не дай Бог такому случится...

 

О, да... это трудно даже представить. Еще бы Ромео вспомнили..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ему ничего. Ему вполне хватает того образа, который у него есть.

 

Т.е. успехи в кассовом плане его картинам нафик не нужны? Его образ, "которого вполне хватает" недостаточен, на данный момент, для окупаемости фильмов с ним в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. успехи в кассовом плане его картинам нафик не нужны? Его образ, "которого вполне хватает" недостаточен, на данный момент, для окупаемости фильмов с ним в главной роли.

 

Ну а какой ему еще образ подойдет, если не крутого, брутального, непобедимого, молачаливого кирпи..ну всмысли мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой ему еще образ подойдет, если не крутого, брутального, непобедимого, молачаливого кирпи..ну всмысли мужика?

 

В комедиях Ричи он не был крутым, непобедимым и молчаливым кирпичом, но при этом отлично смотрелся в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. успехи в кассовом плане его картинам нафик не нужны? Его образ, "которого вполне хватает" недостаточен, на данный момент, для окупаемости фильмов с ним в главной роли.

 

Успехи в кассовом плане, конечно, важны. Только разве у него все так плохо? Согласна есть пролетные картины, но ведь есть и победные. Не обязательно ведь каждая должна выстрелить - в конце концов, успех фильма зависит не только от него одного.

 

А что касается его образа, то я больше имела в виду тот факт, что не стоит ему перескакивать на какой-нибудь драматизм или романтизм, он хорош именно в боевиках. И если, не дай боже, решит податься в Шерлоки, тот тут про кассу придется просто забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комедиях Ричи он не был крутым, непобедимым и молчаливым кирпичом, но при этом отлично смотрелся в кадре.

 

Так это же Ричи) Лично я не представляю его в какой-нибудь комедии или драме скажем. Тетя Ася верно говорит, Джейсон хорош в боевиках, другое дело, что боевики эти далеко не высшего сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи в кассовом плане, конечно, важны. Только разве у него все так плохо? Согласна есть пролетные картины, но ведь есть и победные. Не обязательно ведь каждая должна выстрелить - в конце концов, успех фильма зависит не только от него одного.

 

Со времён Перевозчика 3 (2008 год) победных только две - Неудержимые, которые явно не он вытягивает, а скорее наоборот и мультик про гномов.

 

Адреналин 2. Бюджет: 20, Сборы: 34

 

13. Бюджет и сборы не известны, т.к. фильм в большинстве стран миновал широкий прокат и вышел сразу на DVD (что нельзя назвать успехом).

 

Механик. Бюджет: 40, Сборы: 51

 

Без компромиссов. Ситуация схожа с 13.

 

Профессионал. Бюджет: 70, Сборы: 52.

 

Так что все картины с ним в главной роли, в последнее время, стабильно пролетают в прокате. Окупаются только фильмы, чей каст-лист опирается явно не на одного него (типа Неудержимых) Вот и получается, что в кассовом плане, попадание в какую-нибудь франшизу типа Форсажа и Трансформеров ему явно не помешало бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас вместо нормальных боевиков, современная молодежь стала предпочитать сопливые фильмы типа Бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас вместо нормальных боевиков, современная молодежь стала предпочитать сопливые фильмы типа Бэтмена.

 

Звучит как приговор:biggrin:

 

Джейсон благодаря своему бывшему прошлому в качестве модели хорошо умеет себя подать перед камерой и врезультате даже самая его однообразная роль органично смотрится. Но всё же когда то надоедает, ему бы себя пробовать в других жанрах, другие образы, на одном месте топтаться тож не прикольно. Хотя я всегда рада наблюдать его на экране:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы себя пробовать в других жанрах, другие образы, на одном месте топтаться тож не прикольно.

 

Думаю, что он бы и рад попробовать что-то новое (вполне реально, что и потянет) но все упирается в то, что ему предлагают играть и что за это платят. Думаю, что срубить много денег и не напрягаться лучше, чем срубить мало и напрягаться.

 

В любом случае сейчас жанр "Боевик" явно во многом получает подпитку именно от ролей Джейсона. Есть еще Дизель и Скала, конечно, но они радуют нас не так часто своим появлением в мордобоях. А жаль. Больше на ум никто не приходит из НЕ пенсионеров. Ну Ли еще есть, да. Но тому уже под 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас вместо нормальных боевиков, современная молодежь стала предпочитать сопливые фильмы типа Бэтмена.

 

А просто, надоели всем эти боевики, с предсказуемым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас вместо нормальных боевиков, современная молодежь стала предпочитать сопливые фильмы типа Бэтмена.

 

Если это шутка, то она не удалась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...