Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Стэтхэму надо снова сняться в каком нибудь юморном фильме, где ему не придется мочить всех направо и налево. В Большом Куше отыграл прекрасно, а потом пошло одно и то же. Хотя в своем амплуа он хорош, но фильмы то простоватые да проходные почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стэтхэму надо снова сняться в каком нибудь юморном фильме, где ему не придется мочить всех направо и налево. В Большом Куше отыграл прекрасно, а потом пошло одно и то же. Хотя в своем амплуа он хорош, но фильмы то простоватые да проходные почти все.

 

А я бы посмотрел на него в драматической роли (либо в мелодраме, но только хорошей). Было бы интересно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел на него в драматической роли (либо в мелодраме, но только хорошей). Было бы интересно, на мой взгляд.

 

У него есть такая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел на него в драматической роли (либо в мелодраме, но только хорошей). Было бы интересно, на мой взгляд.

Он снялся в "Лондоне". На мой взгляд неудачная попытка показать драматические способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не один, хотя и не много таких. Всё-таки старая гвардия была гораздо больше и насыщеннее. Да и Стэтхэм, как мне кажется намерен не заменить ветеранов, а найти своё место в Голливуде и жанре боевиков. И можно сказать, что складывается по немногу это самое место.

 

Он его (это место) давно уже нашел и прочно сидит на нем..

 

 

Он снялся в "Лондоне". На мой взгляд неудачная попытка показать драматические способности.

 

А на мой взгляд, очень даже удачная. И в Револьвере тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снялся в "Лондоне". На мой взгляд неудачная попытка показать драматические способности.

 

А на мой взгляд, очень даже удачная.

 

Теперь Тим обязан посмотреть и сравнить точки зрения:)

 

А на мой взгляд, показал себя неплохо, но я его в боевиках люблю поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Тим обязан посмотреть и сравнить точки зрения:)

 

Будет исполнено! Тем более, мне интересна смена амплуа в принципе.

А у Стэтхэма из всей фильмографии пара ролей только отличается от общей массы. По этой причине я к нему как-то нейтрален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, очень даже удачная. И в Револьвере тоже.

Джейсон "Револьвер" загубил. Чесслово, было нелегко смотреть на его потуги изобразить какие-либо эмоции:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я его в боевиках люблю поболе.

 

Признаюсь честно - я тоже :D.

 

Джейсон "Револьвер" загубил. Чесслово, было нелегко смотреть на его потуги изобразить какие-либо эмоции:D

 

Загубил?! И Револьвер и потуги очень даже удались :cool:.

 

Будет исполнено! Тем более, мне интересна смена амплуа в принципе.

А у Стэтхэма из всей фильмографии пара ролей только отличается от общей массы. По этой причине я к нему как-то нейтрален.

 

А вот подобное можно говорить только после просмотра всей фильмографии. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загубил?! И Револьвер и потуги очень даже удались :cool:.

Вы наверное не поменяете т.з., но ничего подобного в помине нет. Я считаю, что Джейсон мог сыграть гораздо лучше. А то весь фильм был в сонном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в первом "Перевозчике", обычный герой боевиков, каких тьма. Не вызвал интерес и желание продолжать знакомство с фильмографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не поменяете т.з., но ничего подобного в помине нет. Я считаю, что Джейсон мог сыграть гораздо лучше. А то весь фильм был в сонном состоянии.

 

Да это ж так и надо было! Елы-палы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж так и надо было! Елы-палы.

Спокойно) Актер должен играть, а не просто ходить вялым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снялся в "Лондоне". На мой взгляд неудачная попытка показать драматические способности.

 

А мне понравился там. Эмоции и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился там. Эмоции и все такое.

Можешь поподробнее?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь поподробнее?:D

 

Ну я прониклась траблами героя... хорошо экспрессировал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подобное можно говорить только после просмотра всей фильмографии. :cool:

 

Ну смотрите. Я видел большую часть, остальное в перспективе. Но эти фильмы сходны по жанру, а следовательно, примерно одного требуют от актера. То, что роли его - пусть хорошо исполненные - похожи одна на другую, не отрицают даже поклонники. И в данном случае вполне понятно, чем он этим поклонникам может нравится - суровый, харизматичный и т.д. Но если человеку не нравится такой стиль - все, он останется равнодушным, т.е. Стэтхэм, если можно так сказать, актер на любителя - уж тот найдет, за что похвалить, и вполне заслуженно.

 

Вывод - в нем нет разноплановости и многогранности, а фильмография его жанрово однообразна. Это не минус, это отсутствие большого плюса. Я имел в виду это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прониклась траблами героя... хорошо экспрессировал... :)

Ясно))) А мне его "экспрессивности" не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно) Актер должен играть, а не просто ходить вялым.

 

Да не, он там не вялый, а задумчивый и озабоченный жизнью (еще бы ему не задуматься при таком раскладе-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он там не вялый, а задумчивый и озабоченный жизнью (еще бы ему не задуматься при таком раскладе-то).

Сорри, но ничего такого не сумел достойно показать. Это весьма печально, потому что роль была потенциально интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите. Я видел большую часть, остальное в перспективе. Но эти фильмы сходны по жанру, а следовательно, примерно одного требуют от актера. То, что роли его - пусть хорошо исполненные - похожи одна на другую, не отрицают даже поклонники. И в данном случае вполне понятно, чем он этим поклонникам может нравится - суровый, харизматичный и т.д. Но если человеку не нравится такой стиль - все, он останется равнодушным, т.е. Стэтхэм, если можно так сказать, актер на любителя - уж тот найдет, за что похвалить, и вполне заслуженно.

 

Вывод - в нем нет разноплановости и многогранности, а фильмография его жанрово однообразна. Это не минус, это отсутствие большого плюса. Я имел в виду это.

 

Пятнадцать его ранних фильмов, не похожих на боевики последних лет, совершенно разные роли - этого мало? А фанаты у него всякие попадаются и много бестолковых, которые понятия не имеют об актерской игре.

Вывод: сначала посмотрите все сами, причем внимательно. При этом имейте ввиду, что актерская игра - это не только усиленная работа руками, ногами и мускулюсами лица. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно))) А мне его "экспрессивности" не хватало.

 

Ну как жеж - такая драма... как он ее прочувствовал то под коксом, вай-вай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но ничего такого не сумел достойно показать. Это весьма печально, потому что роль была потенциально интересной.

 

Да все он там показал. Вы на глаза его внимание обратите, хорошие актеры все глазами говорят, а те, кто не могут - двигают всем остальным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как жеж - такая драма... как он ее прочувствовал то под коксом, вай-вай :D

Что под коксом, что в нормальном состоянии - один черт, не проняло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все он там показал. Вы на глаза его внимание обратите, хорошие актеры все глазами говорят, а те, кто не могут - двигают всем остальным. :D

Я все хорошо рассмотрела, не беспокойтесь:) Джейсону надо учиться играть эмоции глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...