Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Смотрю его исключительно как развлекательное кино.

 

 

Он даже так погано смотрится. Ибо развлекательности в нём ноль.

 

А на этот я надеялась. Знала конечно, что будет гораздо хуже оригинала,но думала выйдет кино лучше чем вышло.

 

По мне так вышло смотрибельно. Не то, чтобы прямо супер-пупер, но смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Е-мое! Никак не могу найти в сети удаленные сцены (охота посмотреть на смерть героя Латса, где он падает с крыши), а покупать или качать огромный рип с блю-рея ради одних допов как-то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже так погано смотрится. Ибо развлекательности в нём ноль.

 

Ну по крайней мере он не нудный,довольно лёгкий на просмотр, без затянутых диалогов и т.д.

 

По мне так вышло смотрибельно. Не то, чтобы прямо супер-пупер, но смотреть можно.

 

Согласна. Вполне смотрительный фильм. Но я рассчитывала,что он выйдет более напряжённым и атмосферным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере он не нудный,довольно лёгкий на просмотр, без затянутых диалогов и т.д.

 

 

Это шутка, чтоли? Да я думал, что со старости помру, пока первые 10 минут пройдут...

 

Но я рассчитывала,что он выйдет более напряжённым и атмосферным.

 

Не те люди просто за дело взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка, чтоли? Да я думал, что со старости помру, пока первые 10 минут пройдут....

 

У меня такого ощущения,что я могу состариться при просмотре не возникало.)

 

А что там такого нудного произошло за 10 минут? Или надо было уже с первой минуты кромсать всех??..

Сами действия там происходят довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такого нудного произошло за 10 минут? Или надо было уже с первой минуты кромсать всех??..

Сами действия там происходят довольно быстро.

 

Да весь фильм почти - одно сплошное трепло ни о чём. И действия, как такового я там вообще не заметил. До последних 15 минут вообще ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому же сделать из него мало что садовника, так еще и педофила - уже перебор.

 

Сделали так, как было в первоначальной задумке;) По версии Крейвена Фредди - педофил. Ему просто это обрубили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали так, как было в первоначальной задумке;) По версии Крейвена Фредди - педофил. Ему просто это обрубили...

 

Зато какой был персонаж классный, мистический, приходил из снов, ну или во снах, одна эта неопределенность, откуда чувак берется, уже пугала. А тут... показали его "до смерти", да еще и сделали так, что в определенные моменты даже вместо страха, жалость вызывал. И получилось черт-те что. Весь образ насмарку. Разве он должен вызывать жалость?

Плюс я уже не хочу даже про грим говорить, уже столько сказано. Но вот так и казалось, что он, что Вурхис из Пятницы, тоже, кстати, свежий, одно лицо. Классического Федю похоронили вместе с его оригинальностью.

Местами хотелось плакать. Местами смеяться. Это я, например, про то, что девушка-блондинка спать укладывалась при полном параде, с накладными ресницами. Ну а то... вдруг Фредди ее во сне без штукатурки увидит, испугается, мало ли что с ним от испуга приключится, и не будет кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Инглунд отказался от роли, видать стареет :)) а может из принципа...

Но как бы ни было, Джеки Эрл Хейли вложил в роль Фредди Крюгера нечто своё, новое, и прежде не увиденное в Инглунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами хотелось плакать. Местами смеяться. Это я, например, про то, что девушка-блондинка спать укладывалась при полном параде, с накладными ресницами. Ну а то... вдруг Фредди ее во сне без штукатурки увидит, испугается, мало ли что с ним от испуга приключится, и не будет кина.

:lol: Ой не говори Ксюшик, он и так сердешный со всех сторон обиженный, а если ещё и напуганный будет!!! Но мы же не хотим напугать Федюнчика, ведь правда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сцену с созданием перчатки, которую вырезали из первой части, вставят во вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, да фильм отстой! Скучно, страшно только от резких выскакиваний Фредди, и то через какой-то момент уже заранее знаешь где и что ждать. Кадры скачут от одного момента к другому, диалоги оставляют желать лучшего, главная героиня вялая и не боится Фредди, да и Фредди такая милашка, что "яб дала". Зато очень хороший саунд, красивые виды, манера сьемки понравилась и последние минут 20 было даже интересно. В огромный плюс концовка и начало титров под соответсвующее музыкальное сопровождение =) 3 балла, т.к. осилила только в 2 захода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, только вчера посмотрела. Опечалилась сильно.

По-моему, этот фильм составлен из разных кадров старого КНУВ в новой версии с более слабыми актерами..

Смерти все какие-то совсем не эффектные выходили.

Ну совсем не страшно.

А впечатления старого фильма аж с 12 лет помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, только вчера посмотрела. Опечалилась сильно.

По-моему, этот фильм составлен из разных кадров старого КНУВ в новой версии с более слабыми актерами..

Смерти все какие-то совсем не эффектные выходили.

Ну совсем не страшно.

А впечатления старого фильма аж с 12 лет помню)

 

Да, с болью на сердце, соглашаюсь.

 

P.S Истинный Крюгер это Инглунд. И только Инглунд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы уже не те, совершенно не страшно, а даже тупо. Тупой фильм. Но и самое плохое в фильме, это сам фреди, его сделали очень смешным, не таким страшным, как раньше. Про сюжет и игру актеров я промолчу, их просто нет.

0 из 10, один из худших фильмов 2010...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сцену с созданием перчатки, которую вырезали из первой части, вставят во вторую.

 

Надеюсь второй части не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь второй части не будет.

Может реабилитироваться захотят за 1-ю часть...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти все какие-то совсем не эффектные выходили.

Ну совсем не страшно.

А впечатления старого фильма аж с 12 лет помню)

 

В том-то и дело, что тогда 12 лет было. Я, когда в 10 лет посмотрел "Американский оборотень в Лондоне", то мне всю ночь снились кошмары и даже случился неприятный казус:confused:

 

А сейчас, какие бы ужосы не смотришь, то они все кажутся смищными, так как и организм пресытился ужосами и понял, что реальная жизнь намного страшнее да и возраст такой, что бабаев не боишься.

 

А по фильму, то мое ИМХО: римейк смотрится бодрее и интереснее, чем оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я не могу понять, почему людям не понравился новый Кошмар! Лично мне он понравился, и я считаю его очень хорошим фильмом! Напишите, почему не понравилось или понравилось вам! Помогите мне разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреди жалкий и трусливый, это главная причина. нет почти ничего оригинального, ключевые сцены содраны из предыдущих фильмов, а то что придумали нового, только портит общую картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреди жалкий и трусливый, это главная причина. нет почти ничего оригинального, ключевые сцены содраны из предыдущих фильмов, а то что придумали нового, только портит общую картину.

 

Подписываюсь.... хорошо что еще в кино не пошел, а то многие тут советывали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я не могу понять, почему людям не понравился новый Кошмар! Лично мне он понравился, и я считаю его очень хорошим фильмом! Напишите, почему не понравилось или понравилось вам! Помогите мне разобраться.

Настоятельно рекомендую посмотреть оригинал. Вопрос должен отпасть сам собой. Римейк - лишь бледная тень фильма 1984-го года. Что самое смешное, снятая за большие деньги, но не поражающая воображение ни своим злодеем, ни кровавыми сценами расправы. Пшик это, а не римейк, простоя попытка срубить бабла и нажиться на культовой славе франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, простоя попытка срубить бабла и нажиться на культовой славе франшизы.

 

Надеюсь последняя попытка:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь последняя попытка:mad:

Не последняя. Обещают продолжение. Надеюсь, настоящий Фредди придет к каждому, кто имеет отношение к этой какашке, и популярно объяснит, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему людям римейк не понравился?? Это римейк, стандартных ужасов 80-ых, начала 90-ых. Согласитесь, что достаточно сложно напугать одним видом Фрэди или атмосферой 20-и летних людей! Не надо было ожидать, что вы в кресло впадете от страха, единственный способ напугать - это резкие звуки и т.д.

А то, что говорят, типо Джеки - плохой Крюгег, то я вынужден не согласится, он создал новый образ, вам приятно было смотреть на Фрэдди в 6 части?? Сравните!

Римейк - Риме́йк, или римейк (англ. remake, букв. переделка) — в современных кинематографе и музыке — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). В русском языке термин «ремейк» часто используется в связи с музыкальными произведениями, тогда как в английском — практически исключительно по отношению к фильмам, мюзиклам, спектаклям. Так вот, "Кошмар на улице вязов" , римейк первой части и в ней основные роли могут играть новые актеры. Зачем писать: "Почему новый Фрэдди? Надо было оставить Инглуда" А чтобы потом сказали: "Почему старый Фрэдди, надо было нового!"

Если вам не нравится "Кошмар на улице вязов", то пожалуйста не навязывайте свое мнение! Фильм отличный!

P.S : А Руни Мара, совсем не страшная! Мне она понравилась!

 

Настоятельно рекомендую посмотреть оригинал. Вопрос должен отпасть сам собой. Римейк - лишь бледная тень фильма 1984-го года. Что самое смешное, снятая за большие деньги, но не поражающая воображение ни своим злодеем, ни кровавыми сценами расправы. Пшик это, а не римейк, простоя попытка срубить бабла и нажиться на культовой славе франшизы.

 

Может я не понял, но как бе герои-то одни и те же! Просто актеры разные! Да и злодей вроде тоже. Если бы в "Кошмаре на улице вязов" был бы н Фрэдди Крюгер, а какой нибудь Евгений Петросян, я бы понял, что это просто попытка срубить бабла на популярной франшизе. Просто, вы посмотрите почему все винят фильм!!

Изменено 13.12.2010 00:06 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...