Перейти к содержанию

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено. Как и с римейком Пятницы-13, вышло далеко не так всё плохо, как я ожидал. Радует, что не стали дальше развивать жалкую пошлую клоунаду с пинками в компании Джейсона, а вернули мистера Крюгера в сольную партию. Наконец-то стало меньше трёпа, и больше действия, хотя и присутствующий трёп здесь оформлен достаточно в тему: чего только стоит фраза о том, что не стоит орать если тебя не режут. Детского сада с трупотраханьем и попыткой изнасиловать главную героиню, тут тоже нет (слава Богу!!!). Не самый плохой римейк, хотя могло быть и значительно лучше.

 

6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что собственно вас всех не устраивает?

Сейчас каждый второй фильм шаблонный и каждый третий ремейк. В любом случае он достоин минимум того что бы его посмотреть.

 

В целом получился хороший, пускай не страшный, (сейчас вряд ли вообще есть ужасы которые бы реально напрягали) но тем не менее хороший фильм. Оргинал, лично мне не очень понравился, может из - за того что ужасы теперь не мой жанр, или же качество очень плохое. Сейчас ставка современного кино это графика, а уже потом актеры, сценарий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно вас всех не устраивает?
не устраивает всех, в основном, Фредди (это чтобы вам не читать так много страниц в этой теме.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страниц то действительно много, но мысль я уловил. Фредди... а я вот пожалуй встану на его защиту :) ибо голос (не оригинал) оказался не таким уж плохим как всем показалось. Внешность - идентична, кроме лица (графика), а вот мимка и жесты - да, не Инглунд. Пожалуй, единственная составляющая которую не скопировал главный герой. И это ставит под вопрос его право на жизнь :) Но все таки холос весьма не плох, пусть даже и обработанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он жалкий и трусливый, не весь фильм конечно, но этого и в помине не было в тех старых фильмах. старые фильмы мне не все нравятся, но к Фреди претензий не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно вас всех не устраивает?

Та ацтой который наснимали нас не устраивает, (это чтобы вам не читать так много страниц в этой теме).

Ибо нафиг порушили концепцию Фреди, сделали из него какого-то имбицила. Да и сами детки полные идиоты.Ну вот так коротенечко, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - идентична, кроме лица (графика), а вот мимка и жесты - да, не Инглунд. Пожалуй, единственная составляющая которую не скопировал главный герой. И это ставит под вопрос его право на жизнь :) Но все таки холос весьма не плох, пусть даже и обработанный.

 

Внешность инопланетянина с Марса или какой другой планеты, про мимику и тд...Он бы и не смог скопировать Инглунда, потому что это невозможно))

Так что, новый Фредди - черти что и сбоку бант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофтенка, шляпа и ножи как у Инглунда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофтенка, шляпа и ножи как у Инглунда :)

Етить-колотить. А ведь внатуре! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отсмотрел все допы, какие имелись на блю-рей издании. Обломался, так и не нашел кое-какие удаленные сцены, кадры из которых мелькали в различных роликах к фильму.

 

На диске не было сцен:

 

- падение Келлана Латса с крыши дома то ли на асфальт, то ли в бассейн (альтернативная смерть);

 

- сцена вечеринки на лужайке перед домом, где некоторые герои сидят на диванах;

 

- сцена, где Фредди в темном балахоне, как у монаха, издевается над одним из героев;

 

- сцена, где Фредди убивает, перерезая горло, какого-то взрослого мужика, видимо, одного из родителей;

 

- сцена, где какая-то молодая девка бегает с надетой на ее руку перчаткой Фредди.

 

Задаюсь вопросом, почему нельзя было включить данный материал в раздел "Удаленные и альтернативные сцены". Неужели создатели просто побоялись показать их, может, просто они были так плохо сняты?

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел кино. Честно говоря - неожиданно очень даже понравилось), с оригинальным фильмом конечно ни в какое сравнение не идёт, но уж точно получше некоторых его сиквелов будет. Советую смотреть кино ночью, и в компании - так оно точно должно понравится, по крайней мере мне очень понравилось. В некоторых моментах даже жутковато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.Фильмы о Фредди Крюгере всегда выгодно отличало одно-невероятнейшая харизма обожженого маньяка в свитере.Он ведь не просто убивал своих жерв,а каждая смерть была как то интересно закручена-то в таракана кого то привратит и раздавит,то горе-модель откормит до смерти,то еще чего удумает,и все это с зловещими шутками-прибаутками.Вот это и был настоящий Фредди.А тут какой то унылый педофил ну совсем без чувства юмора и хе,без огонька что ли)

Бледная тень Роберта Инглунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино потрясающее, я обожаю все "Кошмары", и хотя, как правило, я не люблю сильные изменения в сюжете, здесь на нового Фредди и новые мотивы было посмотреть довольно интересно. К тому же, первый фильм был снят очень давно и не было такой чёткости изображения и таких эффектов.

:wow:кино супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.Фильмы о Фредди Крюгере всегда выгодно отличало одно-невероятнейшая харизма обожженого маньяка в свитере.Он ведь не просто убивал своих жерв,а каждая смерть была как то интересно закручена-то в таракана кого то привратит и раздавит,то горе-модель откормит до смерти,то еще чего удумает,и все это с зловещими шутками-прибаутками.Вот это и был настоящий Фредди.А тут какой то унылый педофил ну совсем без чувства юмора и хе,без огонька что ли)

Бледная тень Роберта Инглунда.

+1

Абсолютно необязательное кино вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино потрясающее, я обожаю все "Кошмары"

Первое утверждение не вяжется со вторым. Как можно обожать (т.е. действительно обожать) "КнуВ" и при этом называть "потрясающим" дерьмовый ремейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое утверждение не вяжется со вторым. Как можно обожать (т.е. действительно обожать) "КнуВ" и при этом называть "потрясающим" дерьмовый ремейк?

 

А в сообщении пользователя SeleneUnderworld3 разве было сказано что ремейк получился дерьмовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сообщении пользователя SeleneUnderworld3 разве было сказано что ремейк получился дерьмовым?

Нет, там сказано, что "кино супер)))". А перед этим: "К тому же, первый фильм был снят очень давно и не было такой чёткости изображения и таких эффектов.". Любой, кто видел оригинал, скажет, что сцены убийств (к примеру, на потолке) слили. И это при том, что у первой части бюджет был мизерный и технические возможности ограничены, если сравнивать с ремейком. Я уж не говорю про то, что новый грим Фредди, в котором он похож на обдолбанную макаку, не пнул только ленивый. Это поклонники, разумеется. А человек себя к поклонникам оригинала определенно причисляет. Поэтому восторги по поводу издевательства над франшизой кажутся как минимум странными. Можно продолжить, но суть должна быть ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое утверждение не вяжется со вторым. Как можно обожать (т.е. действительно обожать) "КнуВ" и при этом называть "потрясающим" дерьмовый ремейк?

Пфф, легко. Обожаю Федю, люблю старые "Кошмары", но при этом и ремейк мне пришелся по душе. А поклонники, нет, фанаты разнесли данное кино еще до выхода из-за того. что Инглунда не взяли на роль.

И да, ничего дерьмового в данном фильме (кроме убийства на потолке) не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, легко. Обожаю Федю, люблю старые "Кошмары", но при этом и ремейк мне пришелся по душе. А поклонники, нет, фанаты разнесли данное кино еще до выхода из-за того. что Инглунда не взяли на роль.

И да, ничего дерьмового в данном фильме (кроме убийства на потолке) не вижу.

Согласен с твоим мнение полностью Меня еще правда не совсем устроил внешний вид Феди, а в целом кино получилось атмосферным, местами противным и жутковатым, визуал отличный, Бэй правильно поступил пригласив в режиссерское кресло клипмейкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще правда не совсем устроил внешний вид Феди

Да, и это тоже. Просто сцена "под потолком" ... ладно, слишком много негатив у меня по этому поводу. Касаемо ожогов Феди, то да, выглядели они даже не жутко. У Инглунда был лучше грим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и это тоже. Просто сцена "под потолком" ... ладно, слишком много негатив у меня по этому поводу. Касаемо ожогов Феди, то да, выглядели они даже не жутко. У Инглунда был лучше грим.

Сцену на потолке слили, согласен. Ну Крюгер Инглуда просто шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, легко. Обожаю Федю, люблю старые "Кошмары", но при этом и ремейк мне пришелся по душе.

Как отдельное кино или именно как ремейк? Если второе, то нет слов. Достаточно просто включить старый фильм и увидеть разницу. Во всем. "КнуВ" был действительно чем-то особенным, ремейк - обычная жвачка для современных подростков, которые знакомы с оригиналом только понаслышке.

А поклонники, нет, фанаты разнесли данное кино еще до выхода из-за того. что Инглунда не взяли на роль.

Ну ты представь себе, что не являешься поклонницей. Просто сравни двух Фредди. Кто лучше?

И да, ничего дерьмового в данном фильме (кроме убийства на потолке) не вижу.

От первой секунды до последней. Весь фильм - одна большая какашка. Все уныло. Сцены убийств, актеры, сам Фредди. В лучшем случае ремейк заставляет усиленно зевать.

 

Гореть Бэю в Аду за эту поделку, он там на все свои миллионы и капли воды купить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с твоим мнение полностью Меня еще правда не совсем устроил внешний вид Феди, а в целом кино получилось атмосферным, местами противным и жутковатым, визуал отличный, Бэй правильно поступил пригласив в режиссерское кресло клипмейкера.
Вот и есть с кем повоевать)))))))))

 

Паша, да ты чо???? Кино ацкий ацтой, начиная с имбецильной героини и заканчивая каким-то непонятным Крюгером, которого сначала боися потом жалеешь, а потом оказывается (какая неожиданность) что он таки сволота. И спецэффекты дрянь и сцены слили все. Какашка, а не кино!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и есть с кем повоевать)))))))))

 

Паша, да ты чо???? Кино ацкий ацтой, начиная с имбецильной героини и заканчивая каким-то непонятным Крюгером, которого сначала боися потом жалеешь, а потом оказывается (какая неожиданность) что он таки сволота. И спецэффекты дрянь и сцены слили все. Какашка, а не кино!!!:mad:

Юль! Со мной хрен повоюешь! Яж сейчас мягкий и пушистый стал, мне все по фиг :)

Главная героиня минус и я об этом уж писал год назад. В целом кино получилось стильным , атмосферным, очень понравилась игра с реальностью и сном, первая сцена убийства забой, да и сам Фред вызывал если не страх, то отвращение точно.

И понравилось, что с первого кадра не понятно реально ли он такой плохой или нет. Понравились отсылки к классическим фильмам о Фреди. Короче я за продолжение в таком же стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, легко. Обожаю Федю, люблю старые "Кошмары", но при этом и ремейк мне пришелся по душе. А поклонники, нет, фанаты разнесли данное кино еще до выхода из-за того. что Инглунда не взяли на роль.

И да, ничего дерьмового в данном фильме (кроме убийства на потолке) не вижу.

 

Атмосферу еще забыли:) А в самом первом КНУВ уххх:rolleyes: И да, дело не в Инглуде онли лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...