Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Ну да.:redface:

 

В оригинальной задумке он и был

педофилом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

That's not true. Деккер и Кэссиди были вполне вменяемыми. Мару в качестве Нэнси не принимаю, но если абстрагироваться от оригинальной Нэнси, то сойдет.

 

Соглашусь на счет Кэссиди,ну Латц там еще нормальный был.А вот Галлнер и Мара конечно не фонтан. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной задумке он и был

педофилом

Задумка и реализация - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они столько сцен скопировали из старых фильмов, могли бы и крюгера сделать максимально похожим. именно фреди - главный ляп фильма, это не тот фреди, следовательно, всё воспринимается с этого ракурса.

я никогда не был таким уж большим любителем тех старых кошмаров, даже не помню сейчас какие мне нравились, а какие нет, вроде бы второй был самый гадостный, а четвёртый понравился больше других.

так вот: даже для такого в общем равнодушного зрителя этот римейк всерьёз не воспринимается. представьте, что в новом фильме про хищников сами хищники ростом мельче человека и морды не совсем такие как раньше. или ЧУЖИЕ красного цвета, с крыльями и воды боятся. так и в этом фильме от фреди остались только перчатка, шляпа и свитер. и носит всё это кто-то другой, ряженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазырил "Кошмар на улице Вязов" (2010), редкое уг. Авторам не удалось зацепить ни страхом, ни создать раскаленно-напряженную атмосферу. Таким фильмом даже ребенка не напугать. Фредди и так не красавец был, но его таки сумели сделать реально тряпичным уродом. В целом где-то я разочаровался даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, не удался.

Несколько неплохих кадров, которые скорее являются личным успехом оператора, напрочь разбиваются бездарной актерской игрой и катастрофической неспособностью режиссера собрать ряд появлений Фредди в цельный фильм.

Однозначно минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого скучного отстоя я давно не видел. Фильм не цепляет совершенно! Вроде все качественно снято, но сам фильм получился пустым, неинтересным и не страшным. Короче, я даже не досмотрел его, выключил на середине. В топку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что фильм получился не таким уж плохим. Не фонтан конечно, но тем не менее. Визуалка-в порядке, Фредди-тоже нормально смотрится.

6 из 10

P.S. Руни Мара сыграла убого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди-тоже нормально смотрится.

 

Многие говорили, что он похож то ли на хорька, то ли на обезьяну и совсем не страшный, в отличии от того образа, который подарил нам Роберт Инглунд. Да к тому же сделать из него мало что садовника, так еще и педофила - уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, то как он трусливо убегал и прятался от расправы, сыграно очень убедительно, хоть и без грима. а там где он пытается быть страшным, в гриме, лажа получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорили, что он похож то ли на хорька, то ли на обезьяну и совсем не страшный, в отличии от того образа, который подарил нам Роберт Инглунд. Да к тому же сделать из него мало что садовника, так еще и педофила - уже перебор.

 

Под слово "нормально" я не подразумевал "страшно":) Ясный пень-Инглунд лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, то как он трусливо убегал и прятался от расправы, сыграно очень убедительно, хоть и без грима. а там где он пытается быть страшным, в гриме, лажа получается.

 

Ну так к актеру как раз претензий нет, а вот к сценаристам еще как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под слово "нормально" я не подразумевал "страшно":) Ясный пень-Инглунд лучше.

 

Понятное дело - Крюгер маньяк, с какого же еще ракурса его воспринимать, как не с позиции страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к актеру как раз претензий нет, а вот к сценаристам еще как есть.

 

К актеру действительно претензий нет. Джеки Эрл Хейли отлично справился с ролью, а то, с какой стороны преподнесли его легенду - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Не буду его хвалить,но и засирать тоже не буду.

Именно среднячок.

 

Конечно что тут говорить,с оригиналом он и рядом не стоял,но это было сразу очевидно,ещё до того как вышел фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь ты в моём мире, тварь"

 

Wow! Я в восторге!

 

Не ожидала от себя такого вывода, честное слово!

 

Уже немного починав рецензии на этот фильм, я поняла, что стоит посмотреть фильм 84 года. Как-нибудь на досуге.

 

Итак, история про ночные кошмары. Настолько всё реалистично, что возникают мысли о том, чтобы и тебе такого не приснилось под впечатлением.

 

Замечательные молодые актёры ^^ Правда у Кайла Галлнера часто лицо было как у помятого щеночка - но это всё мелочи ))

 

Минус бал за Крюгера. Перевод уже был таким нереалистичным, что хуже не придумаешь.

 

Хотелось бы отметить гримёров, визажистов. Всё на достойном уровне!

 

На протяжении фильма сидела с приглушённым звуком, и на готове были веки, которые в любой момент отчаянно зажмуривались от страха.

 

Хотелось бы заметить, что фильм реально затягивает. Мне бы спать, а я всё его хочу досмотреть.

 

9 из 10!

 

Я горжусь кинематографом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 из 10!

Я горжусь кинематографом!

Я что то не понял, вы какой фильм смотрели, старый или новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял, вы какой фильм смотрели, старый или новый?

 

Мне тоже ремейк понравился больше оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял, вы какой фильм смотрели, старый или новый?

 

Как ни странно, пишут о новом фильме. Галлнера еще в помине и даже в планах, наверное, не было, когда старый фильм снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, пишут о новом фильме. Галлнера еще в помине и даже в планах, наверное, не было, когда старый фильм снимали.

 

А ну да, не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решила пересмотреть. Осталась в ещё большем разочаровании.

 

Актёров подобрали крайне неудачно,особенно девушку на роль Нэнси.

Она вобоще никакая! Совершенно не запоминающаяся в отличии от Нэнси из оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Осталась в ещё большем разочаровании.

 

 

Посмотри "Фредди против Джейсона", разочаруешься ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Фредди против Джейсона", разочаруешься ещё больше.

 

Да я видела.) Что уж говорить фильм явно оставляет желать лучшего.

Но с недавнего времени я к "Фредди против Джейсона" поменяла отношение,в том плане я просто перестала относиться к нему серьёзно.

Смотрю его исключительно как развлекательное кино.

 

А на этот я надеялась. Знала конечно, что будет гораздо хуже оригинала,но думала выйдет кино лучше чем вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...