Перейти к содержанию

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

О, теперь мы будем сравнивать Друзей с Твин Пиксом. Когда дойдете до Мадонны Боттичелли - разбудите меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, вы, единицы из миллионов!

То что, сабж типа любим таким количеством автоматически означает, что он любим всеми жителями Земли? Так вы считаете? То есть, никто из вас не допускает варианта, что найдутся люди, которым он не понравится и они об этом скажут?

 

Говорю за себя. Мне не нравится тысяча и одна вещей. Но мне не придет в голову долбить ближнего своего только за то, что ему НРАВИТСЯ то, что я считаю шлаком.

если уж припечет, ну выскажу мнение - не мое, не нравится. Но обвинять тех, кому это нравится в том, что они дебилы - извините....

 

Человек же реально не ищет понимания, почему нам нравится сериал.

Человек пытается нам ВНУШИТЬ, что

 

МЫ ДЕБИЛЫ. ПОТОМУ ЧТО НАМ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы, единицы из миллионов!

То что, сабж типа любим таким количеством автоматически означает, что он любим всеми жителями Земли? Так вы считаете? То есть, никто из вас не допускает варианта, что найдутся люди, которым он не понравится и они об этом скажут? С какого ляда люди должны уходить с ветки только потому, что их мнение не совпадает с вашим и задевает ваши чувства слепых верующих?

Я своё мнение о сериале написал подробно. Не "говно патаму чта говно", а аргументированно. От вас же ни от кого я не услышал чёткого ответа, почему этот сериал лучший? В чем? Где? По сравнению с чем? Пока что я вижу что-то типа "Лучший патаму чта миллионы так говорят". Что за стадное мнение?

 

Ну в жанре ситкома точно один из лучших, или вы не согласны?

 

Отличный юмор + отличные персонажи, которые не надоели за 10 сезонов и 236 серий.

 

Про Друзей не скажешь, что они к концу скатились - они более-менее держали марку все сезоны. Уже это отличает Друзей от многих других сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своё мнение о сериале написал подробно. Не "говно патаму чта говно", а аргументированно. От вас же ни от кого я не услышал чёткого ответа, почему этот сериал лучший? В чем? Где? По сравнению с чем? Пока что я вижу что-то типа "Лучший патаму чта миллионы так говорят". Что за стадное мнение?

 

Эту лучший КОМЕДИЙНЫЙ сериал. Для меня. Хотя бы потому, что там есть шутки про "мне всегда надо убить рыбу после того, как я займусь сексом". В контексте это было очень смешно. Или как Росс показывал студентам, как кричит динозавр. Или шутка "ой прости, я была ребенком", ей в ответ "за что ты извиняешься, мы все были когда-то детьми". Шикарная мимика у всех актеров, особенно Швимера и Ле Блана. В общем, это мой юмор. И как можно догадаться, что не только мой. В плане комедии с ним может сравниться только Клиника, но там иная тема и драма есть, поэтому тоже сравнивать не вижу смысла. Могу сравнить с "Как я встретил вашу маму", так вот мне совершенно не понравилось. Хотя рейтинг тоже очень высокий.

А сравнивать с Шоушенком, Твин Пиксом, Игрой Престолов - это такой писец, что просто слов нет. Ну сравните торт и шашлык, что как идиоты то. (Я не к тебе конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту лучший КОМЕДИЙНЫЙ сериал. Для меня.
Вот я про это. Как можно объяснить, почему тебе нравятся помидоры больше чем огурцы, а тыкву ты считаешь убожеством? Потому что ПОМИДОРЫ вкуснее. ТЕБЕ.

А сравнивать с Шоушенком, Твин Пиксом, Игрой Престолов - это такой писец, что просто слов нет. Ну сравните торт и шашлык, что как идиоты то.

Лучше не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнивать с Шоушенком, Твин Пиксом, Игрой Престолов - это такой писец, что просто слов нет

 

Да нет, песец это говорить про лучший сериал в целом, а все остальное - условности и рамки сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, песец это говорить про лучший сериал в целом, а все остальное - условности и рамки сравнения.

 

И тоже интересно, Да? Почему вдруг заговорили здесь про лучший сериал форевер? Потому что был вброс извне, провокация так сказать.

 

А давайте прямо сейчас пройдем по всем темам на форуме, и поищем "ДРУЗЬЯ ЛУЧШИЕ", а вы все ахтунги недоделанные...

 

Люди обсуждают тут ппримерно следующее

 

КАК офигенно Росс выдал в такой то серии, и.....

а Чендлер ваще молодец.....

 

И точно не так:

 

ДРУЗЬЯ молимся на сериал.

он лучший

он.... БОХ

ДРУЗЬЯ, КРИЧИМ.... ДРУЗЬЯ Это БОХ

 

Адекватные люди смотрят то, что им нравится, обсуждают смешные моменты...

И тут вдруг : Здрасьте. Вы тупые. сериал ваш тупой. А я умный.ВОООТ такой. НЕТ?Докажите!

 

Вы правда считаете вот это конструктивным диалогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alama, я вообще не понял, что вы хотели донести.

 

В любом случае могу сказать, что "Как я встретил вашу маму" смотрел не с меньшим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alama, я вообще не понял, что вы хотели донести.

 

.... я тоже)

перечитала себя и поняла -

поток сознания, крик души продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по-прежнему никаких аргументов. Хотя один человек честно пытался, вроде "где только главная тема не звучала", но как довод это не сильно.

Зато как бомбит остальных "Мы все - дебилы, а он дАртаньян", "Иди отсюда, нам огурцы нравятся", "Что забыл в этой теме, тут наша секта".

 

А ведь все со мной согласны, что "Друзья" - средний продукт, и уж точно не лучший фильм (или даже сериал) всех времен и народов. Только вот признать это тяжело. Поэтому опять ярлыки.

 

Точно так фанатеют от любого другого. От посредственных политиков, от безголосых певцов, от финансовых пирамид, от мелких форумных истин. Вам трудно признаться даже в очевидном, чего же хотеть от эфемерного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серьёзно. Ярды не смотрел. Где ещё снимался, вот так чтобы на слуху было и чтобы роль была не эпизодическая, а хотя бы второго плана?

Поспешишь - людей насмешишь с Хайек. Очень популярный фильм был.

Птицы Америки. Главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все со мной согласны, что "Друзья" - средний продукт, и уж точно не лучший фильм (или даже сериал) всех времен и народов. Только вот признать это тяжело. Поэтому опять ярлыки.

Естественно, это ни разу не средний продукт. Будь он средним, никакой славы бы не снискал, максимум в узких кругах, а то, что это лучший сериал всех времён и народов вбросил ты сам и просишь нас это опровергать. Норм тебе там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по-прежнему никаких аргументов. Хотя один человек честно пытался, вроде "где только главная тема не звучала", но как довод это не сильно.

Зато как бомбит остальных "Мы все - дебилы, а он дАртаньян", "Иди отсюда, нам огурцы нравятся", "Что забыл в этой теме, тут наша секта".

 

А ведь все со мной согласны, что "Друзья" - средний продукт, и уж точно не лучший фильм (или даже сериал) всех времен и народов. Только вот признать это тяжело. Поэтому опять ярлыки.

 

Точно так фанатеют от любого другого. От посредственных политиков, от безголосых певцов, от финансовых пирамид, от мелких форумных истин. Вам трудно признаться даже в очевидном, чего же хотеть от эфемерного.

 

Я на прошлой странице перечислил несколько плюсов - юмор, персонажи, стабильный уровень сериала на протяжении всех 10 сезонов. (Это при том, что не фанат и стараюсь смотреть на вещи объективно) Ну а что, собственно, от ситкома еще ждут? Если выделять недостатки типа закадрового смеха или однообразных декораций, так это черты жанра в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

Скажите, как часто вы пересматриваете полностью все сезоны?

 

Сколько проходит времени между пересмотрами :) ?

И еще кто как справлялся с депрессией после последнего сезона?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кто как справлялся с депрессией после последнего сезона?:(

 

Не знаю, что там за депрессия такая) Но можно посмотреть Как я встретил вашу маму - если у вас такое горе) Сериал всё-таки более новый, да и сценарий во многом лучше, да и уровень шуток. Правда в отличие от Друзей провисает ближе к концу немного - чувствуется, что из пальца сосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за депрессия такая) Но можно посмотреть Как я встретил вашу маму - если у вас такое горе) Сериал всё-таки более новый, да и сценарий во многом лучше, да и уровень шуток. Правда в отличие от Друзей провисает ближе к концу немного - чувствуется, что из пальца сосут.

 

 

Спасибо большое :)

Обязательно посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за депрессия такая) Но можно посмотреть Как я встретил вашу маму - если у вас такое горе) Сериал всё-таки более новый, да и сценарий во многом лучше, да и уровень шуток. Правда в отличие от Друзей провисает ближе к концу немного - чувствуется, что из пальца сосут.

 

Лучше в таком случае посмотреть Клинику. Правда депрессию в конце только усилит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в таком случае посмотреть Клинику. Правда депрессию в конце только усилит :)

 

мне вот интересно, сколько в среднем проходит времени когда люди снова начинают пересматривать Друзей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, сколько в среднем проходит времени когда люди снова начинают пересматривать Друзей :D

 

Смотрел Друзей только два раза с разницей в полгода. В первый - DVD-версию с русскими субтитрами, во второй - TV с английскими. Во второй многие серии длятся больше 24 минут, там практически нет вырезанных сцен.

 

Дальше пересматривать уже неинтересно. Иногда смотрю, так сказать, одним ухом, когда показывают по Paramount Comedy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень радует, что тема и дальше продолжает обсуждаться по сей день! Молодцы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Друзей только два раза с разницей в полгода. В первый - DVD-версию с русскими субтитрами, во второй - TV с английскими. Во второй многие серии длятся больше 24 минут, там практически нет вырезанных сцен.

 

Дальше пересматривать уже неинтересно. Иногда смотрю, так сказать, одним ухом, когда показывают по Paramount Comedy.

 

Многие говорят, что в оригинале сериал воспринимается совсем по-новому :) Как у вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что в оригинале сериал воспринимается совсем по-новому :) Как у вас было?

 

Даже если вы будете смотреть с субтитрами, многие шутки теряются, потому что перевести корректно их невозможно - это и игра слов, и какие-то национальные особенности, праздники. Но я всегда за оригинальную подачу эмоций, поэтому смотрю исключительно в оригинале.

 

Единственный сериал, которому не навредила озвучка и даже сделала его лучше, - Клиника. Яркий пример, как всего два голоса при нужном подходе могут сделать великолепную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вы будете смотреть с субтитрами, многие шутки теряются, потому что перевести корректно их невозможно - это и игра слов, и какие-то национальные особенности, праздники. Но я всегда за оригинальную подачу эмоций, поэтому смотрю исключительно в оригинале.

 

Единственный сериал, которому не навредила озвучка и даже сделала его лучше, - Клиника. Яркий пример, как всего два голоса при нужном подходе могут сделать великолепную работу.

 

 

Поддерживаю! Вот только что просмотрел некоторые нарезки в оригинале - это вообще другие эмоции :) Будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справиться с депрессией один способ - сразу начать пересматривать сначала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...