Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от того, кого считать звездой.
Ок. Перефразирую. Кого я считаю звездой либо просто знаменитостью. Хью Лори кстати да, сложно сказать - так как сам стал звездой не ДО, а ПОСЛЕ :eek: Даже не знаю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

del Изменено 30.07.2017 08:41 пользователем Эймс, Дэвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый солнечный персонаж)

cc7f3388592befc813dedbb6f8929c95.jpg

 

И моя любимая фраза:

Париж - город Гантеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня он всегда раздражал. Персонаж комичный, но актер - отстой.

С Дженис, к примеру, было равно наоборот. Персонаж противный, но актриса отжигала по полной. Классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, кого считать звездой.

Хью Лори стал звездой уже после "Дживса и Вустера". Так что конечно он - там звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня он всегда раздражал. Персонаж комичный, но актер - отстой.

Так он вроде и не актёр, а реальный кофемейкер.

 

Джеймс Майкл Тайлер работал в одной из кофеен в Голливуде, когда его утвердили на роль Гантера. На протяжении первых четырех сезонов он продолжал работать в кофейне, одновременно снимаясь в «Друзьях»

 

Я тут случайно наткнулся на ютабе на какой-то отрывок из сериала... и пошло-поехало. Два дня стабильно залипал часа на полтора-два, отсматривая разные моменты со всех сезонов. Последний раз полностью смотрел весь сериал ещё в 2009, ё-моё! С одной стороны, хочется опять окунуться в эту атмосферу, с другой - времени жалко.

 

Хью Лори стал звездой уже после "Дживса и Вустера". Так что конечно он - там звезда.

Могу быть не прав, но сильно сомневаюсь, что он был популярен в тех же Штатах. В Англии, наверное, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда приходят такие люди и говорят про лучший комедийный сериал "смотреть можно")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда приходят такие люди и говорят про лучший комедийный сериал "смотреть можно")

Один из лучших-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый сезон,особенно в самом начале и правда такой себе.И юморок не особо смешной и персонажи довольно плоские.Раскрываться начинают уже по ходу первого,ближе к середине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть не прав, но сильно сомневаюсь, что он был популярен в тех же Штатах. В Англии, наверное, да.

Да, но наверное его не случайно взяли в качестве звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но наверное его не случайно взяли в качестве звезды?

Конечно не случайно. Такой актёрский талант на дороге не валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понимаю этого всеобщего восхищения. Сериал неплох, но не шедевр. Эти бесконечные мыльнооперные лямуры во всех комбинациях все портят. Практически вся жизнь этих друзей строится исключительно на личных отношениях, а отношения эти большей частью сводятся к тому, кто с кем переспал или собирается переспать. Я понимаю, что это для многих может и есть главная фишка, для женской половины самое то, но меня лично это раздражает.

Закадровый смех тоже не в плюс.

Начинал когда-то смотреть для изучения английского, но сейчас вижу, что для этого есть и куча других замечательных сериалов.

Опять же, не скажу, что сериал плохой, много бывает хороших шуток, но точно не шедевр, как можно подумать глядя на рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может, кто-то вырос на этом сериале, для них это сериал-эпоха. А для вас - нет. Поэтому и не понимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга начала смотреть первый и второй сезон. Ей тоже сейчас 27, вот как должно было быть героям. Но ей совершенно не нравится, юмор плоский и тупой, а герои маяться дурью.

А вот я росла с сериалом и он мне такой родной, такой "навеки вместе", хотя согласна, некоторые шутки и моменты довольно плоские (сейчас в глаза кинулось, раньше не замечала). Но все равно "Друзей" люблю нежно))

Особенно Чендлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно "Друзей" люблю нежно))

Особенно Чендлера!

Чендлер - тоже мой самый-пресамый любимый "друг" ).

Из-за него пришлось и Монику полюбить нежно, хотя до начала развития их пары немного раздражала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне Моника тоже только с Чен Ченом нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня и Чюня - любимая пара из сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был школьником, лет в 9-11, очень нравился Джоуи. Где-то после 16 любимым стал, конечно, Чендлер. А вот после 20 проникся Россом - всё-таки он самый прибабахнутый из всего мужского каста, хотя на первый взгляд это может быть и незаметно (в отличие от явной прибабахнутости той же Фиби), и с ним куча каких-то упоротых и неловких моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тащился от Чендлера, но как только у них начался роман с Моникой, то он сразу стал каким-то скучным и моим любимцем стал Джо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был поклоннком сабжа, но недавно случайно увидел пару серил по ТВ. И внезапно осознал, что сериал снят в то хорошее время, когда не нужно было пихать в каст ради толерантности - афроамериканцев, геев, лесбо, трансов, феминисток и это не вызывало приступы ненависти у диванных борцунов с расизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был поклоннком сабжа, но недавно случайно увидел пару серил по ТВ. И внезапно осознал, что сериал снят в то хорошее время, когда не нужно было пихать в каст ради толерантности - афроамериканцев, геев, лесбо, трансов, феминисток и это не вызывало приступы ненависти у диванных борцунов с расизмом.

Кхм...

latest?cb=20080915041541

 

И конечно хорошее время оно для тех, кого вопросы расизма совершенно не касаются. Тебя, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...

latest?cb=20080915041541

 

И конечно хорошее время оно для тех, кого вопросы расизма совершенно не касаются. Тебя, например.

 

Я какбэ против расизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбэ против расизма.
оно и заметно.Сабж тебе не интересен,но ты зашел в тред чтобы написать как ты рад отсутствию там афроамериканцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно было пихать в каст ради толерантности - афроамериканцев, геев, лесбо, трансов, феминисток и это не вызывало приступы ненависти у диванных борцунов с расизмом.

Отец Чендлера - трансвестит, а первая жена Росса - лесбиянка. И это первое, что я вспомнил. Но в целом — афроамериканцев там не так много, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сомневается, что сейчас невозможно запустить подобный сериал хотя бы без одного афроамериканца среди шестерки друзей?

Будет всемирный вопль, почему среди ГГ нет чернокожего? И авторов тут же обвинят в расизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...