Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

В одном соглашусь - любовь Джо к Рейчел и правда была очень трогательная. Я ему поверила. Но вот вместе они не смотрелись совершенно.

Все таки "краб" Рейчел - это Росс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да что там говорить.. конечно блин, Росс и Рейч всегда были созданы друг для друга..

 

..А когда уже появился Джо, то это просто для того, чтобы зритель прифигел ненадолго, вот и все..

 

Рейч и Росс 4рева ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кaк тут отметили, ляпов в этом сериaле много, но все это потому что создaтели не рaссчитывaли нa тaкой мегa успех. Было может продумaно сезонa двa всего. Однaко, в своем жaнре, этот сериaл один из сaмых лучших, зa всю историю. Попробовaлa тут посмотреть "Джоуи", осилилa только 3 серии, все не то, может когдa-нибудь досмотрю. После "друзей" многие пытaлись сделaть сериaлы нa подобие, но тaкими популярными, кaк друзья, они не стaли, что и понятно.

В опросе выбрaлa Россa, мне он кaзaлся сaмым смешным, со своими вечными зaскокaми нa динозaврaх. Фиби единственнaя кто рaздрaжaл, ее персонaж был хуже всего прописaн, понятно, что онa былa бaрышня с зaскоком, но кaк-будто бы не хвaтaлo чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Росс самый смешной из всех.. + к тому же всегда дороже всех одет.. Однако не понятно почему Фиби никому не нравится.. уж слишком много кто о ней категорично отзывается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фиби порой уж больно сильно бесила своими заскоками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фиби порой уж больно сильно бесила своими заскоками.

 

Уж лучше быть с заскоком чем таким посредственным и серым как все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это связано с голосом, дублирующим Фиби? Он высокий и раздражающий. У самой Лизы голос куда приятнее и ее сарказм вкупе с оторванностью от земли все таки исполнялись очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще не представляю, как может раздражать Фиби. Да, она не от мира сего, но при этом далеко не дура, и обладает невероятной харизмой.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно стало, возвращаясь к разговору о внезапности Моники и Чендлера, что люди думают о верибельности таких отношений в реальной жизни? Меня при первом просмотре это все-таки смутило. Они же столько лет очень близко общались, но не рассматривали друг друга всерьез как романтических партнеров, не ревновали, хотя у обоих было довольно много любовников. Моника ему даже помогала по вопросам сексуальной жизни с другой девушкой. И да, я помню про флэшбек из молодости, но это был вот уж слишком такой реткон, вставленный задним числом (создатели сами признались, что изначально в планах их сводить не было, и это чувствуется очень), а до этого особо ничего не предвещало, что если бы не было этих флэшбеков с отрубленными пальцами? Можно было бы поверить, что внезапно люди после стольких лет близкой, но искренней дружбы влюбились друг в друга?

То есть вот такой вот контраст Росса и Рейчел, те тоже много лет не были вместе, но юст был постоянный, со стороны Росса-то уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меня лично ничего не смущало, ни при первом просмотре, ни при десятке последующих.)) наоборот - как-то весьма логичным всегда казалось. Недаром говорят, что лучшие пары получаются из друзей, вот тут как мне кажется, как раз такой случай.

Вообще для меня Мондлер - любимая пара сериала, всегда считала их клеем, на котором держится вся остальная компашка. И все у них развивалось именно так, как должно развиваться, прям можно сказать - как по учебнику.)) познакомились в юности, долгое время дружили, сошлись, поженились, задумались о ребенке, усыновили, купили дом.:D Так и вижу их дальнейшую счастливую жизнь в пригороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно стало, возвращаясь к разговору о внезапности Моники и Чендлера, что люди думают о верибельности таких отношений в реальной жизни? Меня при первом просмотре это все-таки смутило.

 

Знaю тaкой пример из реaльной жизни. Единственное, что возрaст был поменьше, чем у М и Ч, и дружили они не тучу лет, но тоже были знaкомы чуть ли не с детствa, и плотно общaлись пaру лет, и ничего никaкой искры. :D Итог однaжды их нaкрыло, тaк что тaкое бывaет, не знaю, кaк чaсто, но бывaет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотреть что ли? Последний раз пересматривал больше 2 лет назад, а чем дольше промежуток, тем больше удовольствия при пересмотре.

Кстати, продолжение отменили или нет? Че-то вообще про него ничего не слышно.

Изменено 10.02.2017 17:17 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его особо и не планировалось никогда. Одно время на пустом месте раскрутили какое то ток шоу с актерами как отдельную серию. Но там фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его особо и не планировалось никогда. Одно время на пустом месте раскрутили какое то ток шоу с актерами как отдельную серию. Но там фигня.

Да, нашел новость о том, что кина не будет. Вот ведь отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой, скорее всего, был бы, если б ненужное продолжение состоялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой, скорее всего, был бы, если б ненужное продолжение состоялось.

Ну не знаю, мне очень интересно было бы посмотреть на старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне очень интересно было бы посмотреть на старичков.

Понимаю, тут и хочется, и колется, т. к. подобные камбэки редко чем-то хорошим оборачиваются, выезжая лишь исключительно на чувстве ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, продолжение отменили или нет? Че-то вообще про него ничего не слышно.

 

Да всё поздняк, Джоуи седой, а на Рейчел просто больно смотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рейчел просто больно смотреть будет.

 

смешно. :redface::D

 

а седой и Перри тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё поздняк, Джоуи седой, а на Рейчел просто больно смотреть будет.

 

Энистон вообще не изменилась )))

 

Ей 48 вот стукнуло. Кокс хоть и на пластике, но тоже отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девятый сезон досматривать невозможно, сильно приелся, тем более, замаячил Two and a Half Men, который украл свободное время для сериалов, поэтому с Friends закончу, как с "Оттепелем" - потом, когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла в моем личном графике пора пересмотреть друзей. И снова - каждый раз как в первый раз)

Все таки Друзья - лучшие эвер) На 8-м сезоне уже.

На этот раз при пересмотре решила подсчитать количество звезд, снявшхся в эпизодах (без помощи Википедии, ибо так неинтересно). Пока насчитала 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, кого считать звездой.

rachel-n-house-friends-31914671-500-399.jpg.a96ce80659e3300dda35feb7e548fd0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 причем? Этот эпизод лет на 5 раньше вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не я делал, картинке сто лет уже. Но сути это не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...