Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Наивный и счастливый вы человек. А для миллионов, которые и так жили в аду со всякими тиранами и алкашами (или просто стариками/детьми), теперь совсем край.

 

Почитайте как люди из-за нехватки врачей с воспалением легких бегают по поликлиникам, ища медицинской помощи.

 

В Нижний Новгород на своей машине приехал мужик из соседнего города, потому что там не могли оказать квалифицированной помощи, не могли положить в больницу. Представьте что вам необходима госпитализация, а вас не могут положить и вам нужно черт знает куда ехать своим ходом с температурой и воспалением, чтобы спасти себе жизнь.

 

Лучше выйти из зоны комфорта, отказавшись на какое-то время от бассейна, чем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитайте как люди из-за нехватки врачей с воспалением легких бегают по поликлиникам, ища медицинской помощи.

 

Да я же не об этом, я просто офигел от наивности ЭОН, которая типа не понимает, почему многие лезут на стенку в "уединении с близкими", ага.

 

Ну, "замкадью" и без ковида так приходится бегать(( Но жутко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный и счастливый вы человек. А для миллионов, которые и так жили в аду со всякими тиранами и алкашами (или просто стариками/детьми), теперь совсем край.

Искренне сочувствую, если вы остались в этот непростой период с психопатами-родственниками в изоляции! Без сарказма.

Да я же не об этом, я просто офигел от наивности ЭОН, которая типа не понимает, почему многие лезут на стенку в "уединении с близкими", ага.

 

Не поняла связи. Чем больше остаетесь дома - тем меньше вероятность бегать по больницам, собстно это главная мотивация, а подстегивать её должно ещё и то, что мест в поликлинниках нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было рожать/жениться тогда
по разным причинам, например чтоб уйти от невыносимых родителей!

жили в аду со стариками, оказались в аду с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разным причинам, например чтоб уйти от невыносимых родителей!

жили в аду со стариками, оказались в аду с детьми

Такое возможно только у психопатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить в семейном аду люди выбирают сами. их не жалко. выход всегда есть. можно пойти волонтерами поработать, если сидеть дома тошно.

 

у нас в области умерла бабулька, которая пришла в поликлинику за помощью. чем ей не помогли не известно, но она вышла и упала замертво прямо у дверей мед. учреждения.... а сколько таких сидят по домам и терпят.. и после карантина будут очереди страшенные на любые обследования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно вы все конечно съехали в тему домашнего насилия, но это ведь отдельный случай и действительно очень печальный! Из того, что я слышу и вижу в своём пространстве и от некоторых тут - нам просто скучно дома, а на улице солнышко и погодка приятная, пойду гулять толпой, а на вас и остальных насрать, лузеры, и вообще я вируса этого в глаза не видел (с) или переболели вон знакомые и ниче, живые, вы всё преувеличиваете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поликлиники закрыты во избежание распространения короновируса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела никого тут кто бы призвал гулять ТОЛПОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет.

Вернее ходят, но не толпой.

 

Богатых изолировали от прислуги

Из-за локдауна состоятельным британцам приходится учиться готовить и стирать

отсюда

Вот это я понимаю настоящие трудности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня видел много компаний по 4-5 человек примерно одного возраста людей в каждой. Так что собираются, гуляют, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо-то гуляющие безмасочные толпы народа как-то не сигнализируют о том, что кто-то эти штрафы кому-то выдаёт
так они ж антиконституционные), + решение о штрафе будет принимать суд (не будет, скорее всего)

 

Вообще, ужасно, что кроме ковида вроде как и болезней других нет(((, и всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ужасно, что кроме ковида вроде как и болезней других нет(((, и всем насрать.

 

Всё то же самое можно было отчебучить, использовав в качестве повода пандемию, скажем, геморроя.

Не думаю, что была бы особая разница.

Что называется: "Найдите на картинках три отличия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по улицам ходят)

 

Ну я сегодня видел много компаний по 4-5 человек примерно одного возраста людей в каждой. Так что собираются, гуляют, да.

 

Та упыри глупыши, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было две пандемии сарса, одна из них была после утечки, друга по естественным причинам

 

Если Вы о первом SARSе то не было ни одной

 

мерить количество нулевых пациентов и их соотношение между лабораторными и естественными ты не можешь, пч не знаешь, сколько нулевых было в естественных условиях без возникновения пандемии, в отличие от зараженных лаборантов, которые детектируются по мере появления (точнее, исчезновения)

 

При пополнении социальной группы "нулевые пациенты" вымыслами соблюдайте пропорции. Вместо 4 из 6 из лабы - пускай 40 из 60.

 

только что зюс пытался произвести впечатление на публику, сравнив одно возникновение конкретного нового вируса в природе со всеми утечками вирусов из лаб (каждое из которых было утечкой уже известного вируса, коим ковид-19, напомню не являлся на момент начала пандемии); кружок конспирологов по-прежнему в ударе

Вы фапали на тщеславие вирусов неделю назад. Но не объяснили, как оно влияет на виральность. Более известен - более ленив? Вирусы мутируют и меняют еду. Вчера - в самом темном месте подковоносого (которым он спит кверху), сегодня - на Даунинг-стрит. Не возник. Переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то же самое можно было отчебучить, использовав в качестве повода пандемию, скажем, геморроя.

 

Ещё пару месяцев карантина и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоятельным британцам приходится учиться готовить и стирать
у британцев нет доставки? на возражения что они боятся доставки, я спрошу из чего они готовят и чем стирают

 

слышу и вижу в своём пространстве и от некоторых тут - нам просто скучно дома, а на улице солнышко и погодка приятная
соответствует уровню развития 5-летнего возраста. реагировать нужно соответственно. по жопе и марш в свою комнату, собирать игрушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у британцев нет доставки? на возражения что они боятся доставки, я спрошу из чего они готовят и чем стирают

 

Ну, не скажите. Всё-таки сварить собственноручно магазинные пельмени гораздо надёжней, с точки зрения их стерильности, чем жрать доставленную пиццу какую-нибудь, в сто шнобелей обчиханную и на кухне забегаловки, и по пути, небось, тоже.

 

соответствует уровню развития 5-летнего возраста. реагировать нужно соответственно. по жопе и марш в свою комнату, собирать игрушки

 

:plus::plus::plus::plus::plus::plus::plus::plus:

 

Тигруль заразили :mad:

 

:|||||:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о первом SARSе то не было ни одной

 

я говорю про SARS, эпидемия которого началась в 2002 в естественных условиях, а так же вспышка которого, которая была в 2004 в лабе

 

При пополнении социальной группы "нулевые пациенты" вымыслами соблюдайте пропорции. Вместо 4 из 6 из лабы - пускай 40 из 60.

 

тут предостаточно ваших домыслов - например, о том, что в естественных условиях никто более не заражался SARS

 

Вы фапали на тщеславие вирусов неделю назад. Но не объяснили, как оно влияет на виральность.

 

оно вполне логичным образом на нее влияет: инфа об этом вирусе уже есть в базах и его не нужно изучать как новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварить собственноручно магазинные пельмени гораздо надёжней

 

там речь шла о том что им приходится готовить еду а не разогревать в микроволновке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там речь шла о том что им приходится готовить еду а не разогревать в микроволновке

 

Для некоторых разогреть в микроволновке = приготовить еду. А уж сварить пельмени это вообще вершина мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых разогреть в микроволновке = приготовить еду. А уж сварить пельмени это вообще вершина мастерства
будут голодными - сырыми слопают. и скажут что было очень вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут голодными - сырыми слопают. и скажут что было очень вкусно.

 

Или все же освоят микроволновку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...