Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

Очень она мне нравится в "Блондинке в законе", но только в первой части. Все, что нравилось в первой чачти во второй было утрированно и превратилось в глупость.

В первом же фильме у Риз получился легкий и позитивный образ, как раз такой какой нужен для легких фильмов под настроение. Так что за этот фильм, конечно, плюс.

Очень ждала с Риз "Ярмарку тщеславия", так как мне казалось, что это её роль. Но фильм разочаровал и Риз тоже. Никак.

В остальных фильмах смотрится неплохо, но и вспомнить особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В остальных фильмах смотрится неплохо, но и вспомнить особо нечего.

А что ты видела? в "Шоссе" ОЧЕНЬ яркий образ! "Стильная штучка" - приятный фильм... "Ночная посылка" мне нравится... Ну это первое, что вспомнилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жестокие игры", "Плезантвиль", "Преступить черту", "Стильная штучка", "Друзья", "Между небом и землей", "Как важно быть серьезным".

Не говорю, что она мне не нравится, но она мне запала душу именно как Эль Вудс и вспоминается именно эта роль, ну и в "Друзьях", пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она мне запала душу именно как Эль Вудс и вспоминается именно эта роль

Многие ругают этот фильм, а мне нравится тоже первая часть. Доброе кино и не тупое, как некоторые говорят...

ну и в "Друзьях", пожалуй.

Капризная сестричка Рейч?) Помню. Прикольная!

 

И, кстати, в "Плезантвилле" ее очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ругают этот фильм, а мне нравится тоже первая часть. Доброе кино и не тупое, как некоторые говорят...

 

Капризная сестричка Рейч?) Помню. Прикольная!

 

И, кстати, в "Плезантвилле" ее очень люблю)

 

Я очень люблю первую часть. Кто хочет пусть ругает и говорит, что фильм несерьезный. Но настроение повышает на ура. Героиня Риз - ходячий стереотип, который с этими стереотипами же и борется. Много любимых сцен, но сцена, когда она стоит в очереди с ноутбуком в костюме зайчика - это что-то!

 

"Плезантвилль" - интересный, стильный очень фильм. Мне нравится. Сразу и не вспомнила о нём. Риз там такая же "зажигалка", как и в "Блондинке".

 

Но, на мой взгляд, если бы, например, в "Жестоких играх" сыграла любая другая актриса - ничего бы особо не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обычная девушка и далеко не самая красивая, но мила, поэтому и роли есть хорошие и Оскар получила, но всеже она не яркая, фильмы с ней смотрю с удовольствием, но к ней самой отношусь сдержанно, просто скажу, молодец она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун пожалуй одна из немногих актрис Голливуда, которую я могу восприниматьт положительно и нейтрально. Я б охарактеризовала моё отношение к её работам как ровное, за исключением нескольких фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, она очень талантливая актриса. Наконец-то она выросла из "блондинки" и начала сниматься в более серьёзных фильмах. Её игра в "Версии" произвела на меня очень приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательняа актриса, которую природа одарила возможностью замечательно играть в кино! Она умеет привлечь к себе внимание, при этом ведёт себя, как глупышка))), она может сыграть практически любую роль, она умеет быть разной:

 

"Блондинка в законе", "Жестокие игры", "Плезантвиль", "Пенелопа", "Стильная штучка", "Между небом и землёй", "Ярмарка тщеслваия" и наконец - "Версия". Во всех этих ролях она смогла показать свою неординаронсть и проявить свои способности в полной мере.

 

Она действительно заслужила звание самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне мисс "заколю всех своим подбородком" не очень нравится. По-моему, она безликая какая-то, ни в Жестоких Играх, ни в Переступить Черту, ни уж тем более в Ярмарке Тщеславия ничего путного показать не смогла, мне кажется! Хотя не могу не признать, что в комедиях она очень неплоха, комедийный талант у нее присутствует, в отличие от драматического.

Хотя это только мое мнение, многим она нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел ее в фильме Блондинка в Законе, и думал что из нее получится еще одна гламурная тусовщица, которая может играть только в молодежных комедиях. И как же я ошибался! Очень понравилась ее роль в Переступить Черту, который действительно стал вершиной ее карьеры и за который она получила Оскара. Талантливая девушка, ничего не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне мисс "заколю всех своим подбородком" не очень нравится. По-моему, она безликая какая-то, ни в Жестоких Играх, ни в Переступить Черту, ни уж тем более в Ярмарке Тщеславия ничего путного показать не смогла, мне кажется! Хотя не могу не признать, что в комедиях она очень неплоха, комедийный талант у нее присутствует, в отличие от драматического.

Хотя это только мое мнение, многим она нравится

 

Где же вы такое прозвище откопали-то? Не иначе как личная зарисовка.

 

Я, в принципе, и "Жестокие игры" и "Ярмарку" понять могу, но "Переступить черту"? :eek: Ничего путного? Весьма и весьма странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же вы такое прозвище откопали-то? Не иначе как личная зарисовка.

Да нет, по-моему, на форуме как раз где-то и встречал такое её прозвище) и некоторые мои знакомые так её называют:)

 

Я, в принципе, и "Жестокие игры" и "Ярмарку" понять могу, но "Переступить черту"? :eek: Ничего путного? Весьма и весьма странно.

 

Ну не знаю, меня не впечатлили ни фильм, ни её игра. По-моему, она там с одинаковым лицом везде ходит и играет как-то... пресно, что ли. Не знаю, как сказать. Может, это конечно, из-за моей личной неприязни к ней такое мнение сложилось) Но я ведь не претендую на объективность) Кстати, Феникс (правильно, Хоакин Феникс там играет?) мне, напротив, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы и темнота. Я, конечно, не отрицаю, что в "Переступить черту" она никакая (за что там Оскар?), но посмотрите "Шоссе", "Плезантвилль", и "Выскочку", и тогда поговорим =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, меня не впечатлили ни фильм, ни её игра. По-моему, она там с одинаковым лицом везде ходит и играет как-то... пресно, что ли. Не знаю, как сказать. Может, это конечно, из-за моей личной неприязни к ней такое мнение сложилось) Но я ведь не претендую на объективность) Кстати, Феникс (правильно, Хоакин Феникс там играет?) мне, напротив, понравился.

 

Феникс хорош, ага. :)

 

Фильмы ниже посоветовали, посмотрите, может, и измените своё мнение. Но лично меня она в "Черте" удовлетворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Риз. Очень талантливая, как, наверное, все из Нового Орлеана.

Видел в Плезантвилле, Переступить черту, Жестоких играх, Американском психопате, Между небом и землей.

Очень порадовала в биографии Дж. Кэша, видно, что выложилась на все сто, неплохо смотрелась с Фениксом, да и пела песни сама. Заслуженный Оскар.

Хотя эти награды не важны для меня. Все равно, она блистала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в неё что-то такое... завораживающие что-то. Вроде и ничего особенного, но играет она, что ли, как то очень естественно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс хорош, ага. :)

 

Фильмы ниже посоветовали, посмотрите, может, и измените своё мнение. Но лично меня она в "Черте" удовлетворила.

 

Если найду, то посмотрю обязательно, спасибо! Но смотреть будет сложно - больно уж у Риз внешность американистая, не люблю таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения поздравляю солнечную актрису Риз Уизерспун!!

Ее жизнерадостный и легкий образ Эль Вудс у меня один из любимых! Жизнеутверждающий фильм получился! Хоть кому-то не понравилась роль в "Переступить черту", по мне, сыграла Риз очень хорошо!! Отличный дует с Хоакином. В "Плезантвилле" она очаровательна, особенно в очках под конец! А еще "Пенелопу" хочется отметить. Такой задиристый и хулиганский образ в ее исполнении - классная находка и для фильма, и для ее карьеры! Вот только в "Между небом и землей" образ мне бледноватым показался... Может потому что она призраком была...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Риз. По-моему, очень хорошая актриса, почти все фильмы с ней нравятся. Запомнилась, конечно же, после Блондинки в законе, но самые сильные ее роли для меня в Шоссе и Переступить черту. В Шоссе от нее было просто не отвести глаз. Между небом и землей - одна из лучших романтических комедий. В общем, всех хороших фильмов с ней и не перечислишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, милую Риз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду, то посмотрю обязательно, спасибо! Но смотреть будет сложно - больно уж у Риз внешность американистая, не люблю таких

 

Закрывай глаза на внешность, на игру смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз, с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения , дорогая Риз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей уже и 33! Молодец! И семья есть, и в кино активно снимается! Всё успевает! Так держать и дальше! С Днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...