Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

Вопреки всем сообщениям в прессе, Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол и не думали расставаться.

 

“Неправда все это!” - Хором комментируют представительницы обоих слухи о разрыве актерской пары.

 

“Они по-прежнему вместе!” - заявили Нэнси Райдер и Керри Биалик, агенты Риз и Джейка.

 

Вот и славно, трам-пам-пам! Но на всякий случай подержим кулачки!

 

http://www.starslife.ru/

 

Эхе-хе... А куды ж им деваться-то... Ежели Принцесса Персии, она же ДжилленХалк (он счас весит, наверное, как я) вот прям счас, перед выходом своего мегаблокбастера, даст новые поводы вспомнить о себе как о лучшем друге многих голливудских персонажей с определенной репутацией, г-н Брукхаймер его в порошок сотрет. Так что хочешь, не хочешь, а будешь встречаться с кем велят. Интересно послушать, что говорят по энтому поводу в ихних интернетах - местами презабавно. Она, конечно, девушка несколько страхолюдная, но, в общем, не без изюму. Два сапога пара, она брошенкой выглядеть не хочет, ибо известна "там" как девушка слегка сдвинутая на славе, статусе и бабках, а ему репутация ну хотя бы немного мужчины не повредит. Нашла мадам с характером себе кастрированного щенка и водит за собой на поводочке: "Халки, ко мне! Сидеть! Голос!". А ему того и надо, равно как и ей. Стандартная холливудская ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эхе-хе... А куды ж им деваться-то... Ежели Принцесса Персии, она же ДжилленХалк (он счас весит, наверное, как я) вот прям счас, перед выходом своего мегаблокбастера, даст новые поводы вспомнить о себе как о лучшем друге многих голливудских персонажей с определенной репутацией, г-н Брукхаймер его в порошок сотрет. Так что хочешь, не хочешь, а будешь встречаться с кем велят. Интересно послушать, что говорят по энтому поводу в ихних интернетах - местами презабавно. Она, конечно, девушка несколько страхолюдная, но, в общем, не без изюму. Два сапога пара, она брошенкой выглядеть не хочет, ибо известна "там" как девушка слегка сдвинутая на славе, статусе и бабках, а ему репутация ну хотя бы немного мужчины не повредит. Нашла мадам с характером себе кастрированного щенка и водит за собой на поводочке: "Халки, ко мне! Сидеть! Голос!". А ему того и надо, равно как и ей. Стандартная холливудская ситуация.

 

Боже, давно я так не смеялась, спасибо тебе. Рада, что ты вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун приехала в Лондон на конференцию Avon, посвященную домашнему насилию, которая прошла в здании Парламента. Косметическая компания, лицом которой является актриса, уже давно поднимает различные проблемы женщин, такие как рак груди и насилие. http://www.popcornnews.ru/news/88920
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: По-буржуински... Замучаетесь скачивать... Йа тут пытался накачать фоток Мэгги Джилленхал, по причине своего к ней неравнодушия, таки вместо Маргоши мне через раз все эта красава с зубилом вместо челюсти лезла... Да еще в компании с Маргошиным братцем, жало ему в дышло.

И зачем она вам? Хотя, о чем я, некоторые Патиссона качают терабайтами, даже с виду вполне разумные люди. Впрочем, каждому свое. Nobody's perfect © Осгуд Филдинг Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: По-буржуински... Замучаетесь скачивать... Йа тут пытался накачать фоток Мэгги Джилленхал, по причине своего к ней неравнодушия, таки вместо Маргоши мне через раз все эта красава с зубилом вместо челюсти лезла... Да еще в компании с Маргошиным братцем, жало ему в дышло.

И зачем она вам? Хотя, о чем я, некоторые Патиссона качают терабайтами, даже с виду вполне разумные люди. Впрочем, каждому свое. Nobody's perfect © Осгуд Филдинг Третий.

 

 

Зачем она нам? Незнаю зачем вам Мэгги Джилленхал, но мне Риз Уизерспун по причине её солнечной внешности и таланта. Качаю не террабайтами, но в нужных колличествах для собственного эстетического удовольствия.

Изменено 12.12.2009 13:09 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она нам? Незнаю зачем вам Мэгги Джилленхал, но мне Риз Уизерспун по причине её солнечной внешности и таланта. Качаю не террабайтами, но в нужных колличествах для собственного эстетического удовольствия.

 

Окейно. Ф*г с ним, с челюстью, но улыбается сие солнышко так, будто кусочек фекалий лопает на данный текущий момент. И с талантом явно пролет. Только блондинок играть, в законе или без него. Зато дамочка себя раскрутить умеет, с этим не поспоришь. Впрочем, это мое мнение, не спорьте зря. Я ее не люблю давно и прочно, как раз по причине абсолютной дутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не люблю давно и прочно, как раз по причине абсолютной дутости.

Пффф....то, что вы её не любите, не говорит о том, что она плохая актриса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейно. Ф*г с ним, с челюстью, но улыбается сие солнышко так, будто кусочек фекалий лопает на данный текущий момент...Впрочем, это мое мнение, не спорьте зря...

Я не собираюсь спорить!..Но по моему у нее хорошая и очень милая улыбка!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф....то, что вы её не любите, не говорит о том, что она плохая актриса :biggrin:

 

Не фыркайте, ругаться буду. По-вашему, не говорит, а по-моему - еще как говорит. Я редко не люблю актеров за нестандартную внешность, как раз наоборот. У нее неприятное стервозное лицо, неприятная улыбка, некрасивая фигура и она мрачно переоценена. Маркетинг рулез. Большая любительница сплетни пускать, для чего ей и светло-синий бойфренд нужен. И еще раз повторяю - не спорьте. Ваше мнение останется вашим, мое - моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фыркайте, ругаться буду. По-вашему, не говорит, а по-моему - еще как говорит. Я редко не люблю актеров за нестандартную внешность, как раз наоборот. У нее неприятное стервозное лицо, неприятная улыбка, некрасивая фигура и она мрачно переоценена. Маркетинг рулез. Большая любительница сплетни пускать, для чего ей и светло-синий бойфренд нужен. И еще раз повторяю - не спорьте. Ваше мнение останется вашим, мое - моим.

 

Всё дело в том, что я тоже не пылаю осообой к ней любовью. Но моя нелюбовь не умаляет её достоинств, которые несомненно в её игре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что я тоже не пылаю осообой к ней любовью. Но моя нелюбовь не умаляет её достоинств, которые несомненно в её игре есть.

 

Ну, единственная фильма, где я ее оценил скорее хорошо - это "Между небом и землей", хотя ей нельзя так худеть, она становится просто страшилищем. Да, еще в "Монстрах". Потому что ее не видно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее неприятное стервозное лицо, неприятная улыбка, некрасивая фигура и она мрачно переоценена. Маркетинг рулез. Большая любительница сплетни пускать, для чего ей и светло-синий бойфренд нужен. И еще раз повторяю - не спорьте. Ваше мнение останется вашим, мое - моим.

 

Уау!:eek: Вот это что-то . Спорить с вами не собираюсь, но кажись у вас такая ненависть к этой актрисе, что мама дорогая.

На мой взгляд, она очень даже талантливая актриса.

ИМХО, она не супер красавица, но определено симпатичная девушка!:roll:

Но, как говорится, на вкус и цвет...:)

Изменено 06.01.2010 18:15 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, единственная фильма, где я ее оценил скорее хорошо - это "Между небом и землей", хотя ей нельзя так худеть, она становится просто страшилищем. Да, еще в "Монстрах". Потому что ее не видно.:)

 

Ахаааа, значит всё же есть фильмы, где она неплоха. Значит все ваши замечания не в счёт :tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейно. Ф*г с ним, с челюстью, но улыбается сие солнышко так, будто кусочек фекалий лопает на данный текущий момент. И с талантом явно пролет. Только блондинок играть, в законе или без него. Зато дамочка себя раскрутить умеет, с этим не поспоришь. Впрочем, это мое мнение, не спорьте зря. Я ее не люблю давно и прочно, как раз по причине абсолютной дутости.

 

Кто с вами спорит? ВАм показалось. Я только сказала что я буду делать с её фото и обосновала свой интерес к этой личности. И ваше мнение меня абсолютно не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаааа, значит всё же есть фильмы, где она неплоха. Значит все ваши замечания не в счёт :tongue::tongue:

 

В счет-в счет!:D Ибо ложка г**на может испортить бочку меда, а уж ложка меда явно ничего не поделает с бочкой г**на. Так что все в силе.

 

Geniuskk, ну что вы. Я ее вовсе не ненавижу, я вообще не склонен ненавидеть незнакомых мне людей. Я просто оцениваю, и оценки мои бывают очень нелицеприятны. Вот я к ней именно так отношусь, и не отнимаю ни у кого права относиться к ней иначе.

 

Кто с вами спорит? ВАм показалось. Я только сказала что я буду делать с её фото и обосновала свой интерес к этой личности. И ваше мнение меня абсолютно не интересует.

В сем разе следите за градусом адекватности, как большинство присутствующих, и не отвечайте тем, чье мнение вас не интересует. Не интересующие меня вещи лично я игнорирую. И выражение "что я буду делать с ее фото" звучит двусмысленно. Не оскорбляйте мою мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сем разе следите за градусом адекватности, как большинство присутствующих, и не отвечайте тем, чье мнение вас не интересует. Не интересующие меня вещи лично я игнорирую. И выражение "что я буду делать с ее фото" звучит двусмысленно. Не оскорбляйте мою мораль.

 

Вы игнорируете то, что сами хотите, позвольте и мне самой выбирать свои действия. Я вам не отвечала, а высказывала своё мнение. И если оно вас не интересует, ваше право пропустить его мимо ушей. Ваша речь неудобовразумительна, поэтому половину того, что вы хотели сказать я упустила.

Поэтому если хотите более подробно узнать что я подразумевала под фразой: "что я буду делать с ее фото", можете написать мне публичное или личное сообщение, как вам будет угодно. Постараюсь объяснить вам и выслушать ваше мнение по этому поводу, особенно если учесть что вам показалось что -то оскорбительным. Несмотря на то, что для меня ничего не значит ваше мнение по поводу Риз Уизерспун,( так как я ей симпатизирую и это между прочим дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят, о них кричат или по крайней мере говорят:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша речь неудобовразумительна,

 

Что-что? Неудобо... чего? Если исходить из контекста - неудобопонимаема? Вы Маяковскому не родственница?

 

поэтому половину того, что вы хотели сказать я упустила.

 

А это уже вряд ли моя вина, простите...

 

Поэтому если хотите более подробно узнать что я подразумевала под фразой: "что я буду делать с ее фото", можете написать мне публичное или личное сообщение, как вам будет угодно. Постараюсь объяснить вам и выслушать ваше мнение по этому поводу, особенно если учесть что вам показалось что -то оскорбительным.

 

Могу. Но не хочу. Ибо мне и так все ясно. А за остальным Вы правы - в личку. Лучше Вы к нам.

 

Несмотря на то, что для меня ничего не значит ваше мнение по поводу Риз Уизерспун,( так как я ей симпатизирую и это между прочим дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят, о них кричат или по крайней мере говорят:))

 

Кричать, в том числе и о вкусах, неприлично. Так что я говорю. То же самое. Популярность сабжа не соответствует ее актерскому дарованию, как ничто не позволяет думать, будто причина в ее внешности. Причина - в рекламе и потоке сплетен, которые она сама и распускает. Иначе ее не знала бы и половина из тех, кто знает. Вот Вам мнение. Ежели оно Вам таки небезразлично и Вы хотели бы знать, на чем оно основано - я к Вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что? Неудобо... чего? Если исходить из контекста - неудобопонимаема? Вы Маяковскому не родственница?.

 

Может и родственница, не пыталась это выяснить:)

 

Кричать, в том числе и о вкусах, неприлично..

 

Что неприлично, так это слишком часто..и вообще сравнивать человека с г..ом и ф.ка...ми

 

ЗЫ: Какая бы ни была Риз Уизерспун она этого не заслуживает

Изменено 12.12.2009 17:07 пользователем Yukas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и родственница, не пыталась это выяснить:)

 

Попытайтесь, вероятнее всего, такая тяга к словотворчеству передается по наследству. Я, например, грешу архаизмами, ибо и всегда так разговариваю. Считаете, порыться в родове в поисках братьев Аксаковых? :) Вряд ли. Там, скорее всего, окажется Мао Цзе-Дун.:)

Что неприлично, так это слишком часто..и вообще сравнивать человека с г..ом и ф.ка...ми

 

ЗЫ: Какая бы ни была Риз Уизерспун она этого не заслуживает

 

Это точно, что многое упустили. Я не сравнивал м-ль Уизерспун (дал же Б-г фамилию) ни с г***м, ни с фекалиями, ибо повторюсь, лично ее не знаю и не хотел бы знать. Я сравнивал с таковыми ее деятельность и отметил, что у нее перманентно брезгливое выражение лица, даже когда она изволит улыбаться на потеху честной публике. А заслуживает актер всего - и аплодисментов, и плевков в физиономию, поскольку выбрав публичную деятельность, не стоит рассчитывать нравиться всем. Об этом, помнится, говаривал еще И.А. Бунин. И был прав, не зря Нобелевку хапнул.

*ноет* А раньше девушка на Вашей аве красивая была... Жалко...

Изменено 13.12.2009 17:06 пользователем Mirko Толстый Хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь, вероятнее всего, такая тяга к словотворчеству передается по наследству. Я, например, грешу архаизмами, ибо и всегда так разговариваю. Считаете, порыться в родове в поисках братьев Аксаковых? :) Вряд ли. Там, скорее всего, окажется Мао Цзе-Дун.:)

 

 

Это точно, что многое упустили. Я не сравнивал м-ль Уизерспун (дал же Б-г фамилию) ни с г***м, ни с фекалиями, ибо повторюсь, лично ее не знаю и не хотел бы знать. Я сравнивал с таковыми ее деятельность и отметил, что у нее перманентно брезгливое выражение лица, даже когда она изволит улыбаться на потеху честной публике. А заслуживает актер всего - и аплодисментов, и плевков в физиономию, поскольку выбрав публичную деятельность, не стоит рассчитывать нравиться всем. Об этом, помнится, говаривал еще И.А. Бунин. И был прав, не зря Нобелевку хапнул.

*ноет* А раньше девушка на Вашей аве красивая была... Жалко...

 

Говорили бы на более понятном языке, ничего бы не упустила.

Если вы считаете Риз некрасивой - ваше право. От вашего мнения она всё равно не изменится. Мне её внешность по душе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Риз, посмотрела "Пенелопу" - теперь, один из моих любимых фильмов. В рекламе ухватилась за её имя, после "Блондинки в законе" заинтересовала, посмотрела фильм. (Тогда про Джеймса Макэвоя мало знала - видела "Особо опасен", "Хроники Нарнии" и "Внутри я танцую" - в последнем его не узнала (!!!). Лицо знакомое, а хто - не помню, смотрела фильм не сначала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегда была влюблена в Райанна Филлиппа, невероятно "золотой мальчик"- "Белый шквал", "Доморощенный", "Студия 54".... и т, д, и Т. п. Риз Уизерспуп - очень хваткая тётка,вовремя забеременевшая,указавшая своему мужу место, где ОН должен находиться... Впрочем, не я , никто другой не должен им диктовать дальнейшее местоположение...Они оба друг друга стоят... Мне, как поклоннице, Филлипа, было обидно, что не ОН первый...Опять- таки, наравне, с Пэрис- ну, такая некрасивая- а в фоторепортажах- красотка- подбородок, глаза в кучу,...а ГДЕ Райанн777 ОПЯТЬ с детками?????

 

А как Актрису (а не как жену Р. Филиппа) – ещё не оценили??? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз украла мое сердце в "Жестоких играх". Умничка, сыграла просто блестяще. Такая воспитанная и совсем не ханжа. На стороне справедливых, классно поставила на место одну истеречку, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась эта актриса после фильма "Между небом и землей"- он до сих пор один из самых любимых фильмов.

Но, вот "4 рождества" разочаровали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Риз Уизерспун новый мужчина.

Риз Уизерспун уже успели приспать роман с Джерадом Батлером, а она встречается совсем с другим человеком, Джимом Тортом, агентом самого крупного художественного агентства.

http://www.popcornnews.ru/news/95721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...