Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: это очень странно слышать

Не, у нее он каким-то нереальным становится, аж страшно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, у нее он каким-то нереальным становится, аж страшно =))

 

Мне кажется она довольно симпатичной, очень миленькая внешне :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится мне эта мадам только в одном фильме - шоссе

здесь она неповторимо крутая . а так бесит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел её вчера в фильме "Четыре рождества". По-моему, она как-то внешне сдала. Мне она показалась постаревшей, лицо у неё как-то осунулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел её вчера в фильме "Четыре рождества". По-моему, она как-то внешне сдала. Мне она показалась постаревшей, лицо у неё как-то осунулось.

 

Да нет,там она хороша. :roll:

Вот на фото со съемок фильма "Воды слонам" видно,что уже начинает сдавать,а жалко.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел её вчера в фильме "Четыре рождества". По-моему, она как-то внешне сдала. Мне она показалась постаревшей, лицо у неё как-то осунулось.

Просто у нее такой тип лица, да и некоторые мимические морщинки у нее появились достаточно рано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,там она хороша. :roll:

Вот на фото со съемок фильма "Воды слонам" видно,что уже начинает сдавать,а жалко.. :sad:

Боюсь даже представить. Стоп, в том фильме ей вроде как спецом такую внешность рисуют, нэ? Я ничего не путаю?

Просто у нее такой тип лица, да и некоторые мимические морщинки у нее появились достаточно рано((

Грустно. Симпатяшкой ведь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже представить. Стоп, в том фильме ей вроде как спецом такую внешность рисуют, нэ? Я ничего не путаю?

А зачем? Там у нее, вроде, не возрастная роль или это я что-то путаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Там у нее, вроде, не возрастная роль или это я что-то путаю? :)

 

Без понятия. Жалко вообщем-то, что она так рано начала сдавать позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Жалко вообщем-то, что она так рано начала сдавать позиции.

Жалко. Я еще несколько лет назад смотрела ее интервью, где она жаловалась на ранние морщины, мол, первые появились у нее сразу после 20 лет((( Тут и для обычной женщины была бы проблема, а уж для актрисы Голливуда, с его манией молодости и красоты, и подавно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Я еще несколько лет назад смотрела ее интервью, где она жаловалась на ранние морщины, мол, первые появились у нее сразу после 20 лет((( Тут и для обычной женщины была бы проблема, а уж для актрисы Голливуда, с его манией молодости и красоты, и подавно:(

 

Да, для актрис Голливуда это проблема:( Но может просто поменяется характер ее ролей, а она сама все так же останется на волне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз на мероприятии Art Mere Art Pere Night, Голливуд, 23 сентября

reese-witherspoon-livestrong-foundation-01.thumb.jpg.1509c6b7ea1389d20c4010cabafb65e7.jpg

reese-witherspoon-livestrong-foundation-06.thumb.jpg.a3303575ef13eabd439974ef5da08a01.jpg

reese-witherspoon-livestrong-foundation-09.thumb.jpg.60db05f3d9c77e9f7b07fa0d049b172f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз на мероприятии Art Mere Art Pere Night, Голливуд, 23 сентября

 

Симпотяшка какая:wow: Прическа, одежда - все подобрано со вкусом. Ну и конечно милая улыбка, которая решает все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз на мероприятии Art Mere Art Pere Night, Голливуд, 23 сентября

Хорошо выглядит. Ни фига она не сдает, да не девочка уже, но у женщин после 30 есть период когда они долгое время "в одной поре". Так что я думаю лет до 45 будет молодцом, тем более за фигурой тщательно следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже представить. Стоп, в том фильме ей вроде как спецом такую внешность рисуют, нэ? Я ничего не путаю?

Да нет,ей по фильму приблизительно где-то 24-27 лет дожно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз и Крис Пайн на съёмках совместного фильма "This Means War" (режиссирует Мак Джи), Ванкувер, Канада, 27 сентября

reese-witherspoon-chris-pine-pie-01.thumb.jpg.37f097fbe123e907223a7806acdd0234.jpg

reese-witherspoon-chris-pine-pie-02.thumb.jpg.0d48090d2c7775296e78f72b322c2aec.jpg

reese-witherspoon-chris-pine-pie-03.thumb.jpg.636f4c47270512741fa1b948ee4ed258.jpg

reese-witherspoon-chris-pine-pie-05.thumb.jpg.4020696358216ba1dd9dfc3a08f6f424.jpg

reese-witherspoon-chris-pine-pie-07.thumb.jpg.78517c1f9bffaba428419bd7cb562678.jpg

reese-witherspoon-chris-pine-pie-08.thumb.jpg.6a8db7732a34b745ee8c7cdf09484954.jpg

reese-witherspoon-chris-pine-pie-12.thumb.jpg.6213a1f5911e516b0758f8e1c1d5850e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз и Крис Пайн на съёмках совместного фильма "This Means War" (режиссирует Мак Джи), Ванкувер, Канада, 27 сентября

 

Милая такая на фотках.:) Выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень нравится как она здесь выглядит, даже не знаю почему... Наверное потому что тут у нее волосы какие-то жуткие, как парик прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун и ее «экранный» возлюбленный, Том Харди, в пятницу, 1го октября в Ванкувере снимались в сцене для нового фильма «Это значит Война».

_500_600_80_b6WYae.jpg.62ad4ffd286db50d2a9d6ec2b6b84726.jpg

67598515026061ea8830ca1c8af79ac3.jpg.c722f418d7763e44ef348fa1bba41f9c.jpg

d653f077d7e0df4cc13e9eb6cb207a7e.jpg.0a0f6d511746f9b723804388f26646bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охото пролистывать темку. Может кто мне скажется почему распалась пара Риз и Джейк, и есть ли самые смачные и отборные фото с ними. Пожалуйста поделитесь новостями и фото, кому не трудно.

Стоп! Или не распалась? А то я в журнале видела ее фотки с другим мужиком.

PS:Нет все-таки они растались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у нее отвратный - как у лесопилки, созвучно "уи-и-изер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охото пролистывать темку. Может кто мне скажется почему распалась пара Риз и Джейк, и есть ли самые смачные и отборные фото с ними.

Мне откровенно пофигу, почему они расстались, и дай Бог если так оно и есть, они так стремно смотрелись вместе, ей бы с Райаном пофоткаться, вернувшись к нему между делом, вот с ним совсем иная пара была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]186937[/ATTACH]

 

[ATTACH]186938[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная такая! :D На второй фотке классно вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...