Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не поняла, что это за «прическа»?:eek: По-моему, это просто облизанные волосы, а не состриженные. Нет, Риз не подобает так ходить! А Джейка зачем бросила?:dgi: Такой ведь оказывается милашка, посмотрела его «принца», ну прямо обаяшка! И кто это за другой мужчина? Хорошая ведь пара была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Риз Уизерспун активно демонстрирует искусство наездницы на съемках фильма “Вода для слонов”. Напомню, актриса играет принцессу цирка, которая замужем за злым садистом Кристофом Вальцем и влюблена в Роберта Паттинсона.

http://www.starslife.ru/2010/06/22/naezdnica-riz-uizerspun/

riz_uizerspun_717e391c.jpg.45cf8e538d70ce6be0d6b19986149c7d.jpg

riz_uizerspun_92b88885.jpg.1ab33bc945017f4744e4fcadc6356197.jpg

riz_uizerspun_4d86dcd8.jpg.7fc8ba77359d26639ab64fbc8f4e8c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О боже!!:dgi: Ну ничо так...неплохо на коняшке смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!!:dgi: Ну ничо так...неплохо на коняшке смотрится))

 

С волосами какой-то ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в ней не так.

 

То есть, по сюжету её мужа играет Вальц, а она влюблена в Роберта Паттинсона. Фильм - фантастика что ли?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сюжет фильма просто из разряда "похох-мёд-пчёлы и кое что ещё". мрак состав конечно)

 

да и она не то чтобы очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут пару ранних фильмов c Риз ("В плену песков", "Человек на Луне") и ещё раз убедился, что не зря она всё-таки в числе моих любимых актрис. Очень мне она понравилась, особенно во втором. Там у неё вообще первая роль в кино, причём довольно серьёзная - и сыграла она замечательно, очень сильно... Ну и в молодости она тоже красоткой была.

Надо будет добить её фильмографию, парочка фильмов осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в ней не так.

 

То есть, по сюжету её мужа играет Вальц, а она влюблена в Роберта Паттинсона. Фильм - фантастика что ли?:biggrin:

 

В героя Роберта Паттинсона......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В героя Роберта Паттинсона......:lol:

Ну, я как бы поняла.

Изменено 01.07.2010 12:00 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено 25.07.2010 10:56 пользователем Liza 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к ней двоякое. Нравится в "Переступить черту", "Страхе2 и "жестоких играх". Ах, ну ещё и в "Стильной штучке". В остальном либо сыграла вяло, либо впечатления не произвела. Но лучшей её ролью всегда буду считать "Жестокие игры", и никакой Оскар за "Черту" меня не переубедит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз с дочерью Авой. 23 июля.

riz_uizerspun_1013e347.thumb.jpg.2fea8a035cdca14c03896bf0311b5ffb.jpg

riz_uizerspun_f65bae68.thumb.jpg.9f631e50cb0d00243fdb7e18c37ebcfd.jpg

riz_uizerspun_fb91cb9e.thumb.jpg.8dd73e6c05b2e06119bcf135c245b9b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун активно демонстрирует искусство наездницы на съемках фильма “Вода для слонов”. Напомню, актриса играет принцессу цирка, которая замужем за злым садистом Кристофом Вальцем и влюблена в Роберта Паттинсона.

А она не старовата для Паттинсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз с дочерью Авой. 23 июля.

Я фигею.. 34 года, а она как девчонка! Молодец, видно держит себя в ежовых рукавицах, и результат на лицо. Актриса неплохая, но внешность смазливая, конечно не даёт ей пока по настоящему сильные роли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не старовата для Паттинсона?

 

Судя по тому, как сейчас выглядит Риз, думаю, нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится новый образ Риз в филмье Воды слонам, осталось только на роль посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая, но внешность смазливая, конечно не даёт ей пока по настоящему сильные роли играть.

 

Что значит серьезные роли? Чем ее роли не серьезны? Или сейчас люди опять будут говорить что серьезные актеры это только те, кто в драмах играют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею.. 34 года, а она как девчонка! Молодец, видно держит себя в ежовых рукавицах, и результат на лицо. Актриса неплохая, но внешность смазливая, конечно не даёт ей пока по настоящему сильные роли играть.

Laxi, посмотри "Версию" - драматическая роль с полным перечнем женских эмоций и сыграно, как мне кажется, очень неплохо.

 

Но мои любимые её роли в "Блондинке в Законе" и "Ярмарке тщеславия", кстати, отличная роль, яркая и запоминающаяся. Жаль, что сам фильм подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней фильм "страх" там она хорошо смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней фильм "страх" там она хорошо смотрелась.

 

Однако Марк Уолберг смотрелся лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :eek: Чем-то на Агилеру стала похожа, имхо.

Это на ту, которая Кристина?:eek:

Что-то в ней не так.

И я о том же.

То есть, по сюжету её мужа играет Вальц, а она влюблена в Роберта Паттинсона. Фильм - фантастика что ли?:biggrin:

Скорее всего.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Марк Уолберг смотрелся лучше :)

 

А кто спорит:)Марк вообще супер.Сомневаюсь что кто нибудь смотрелся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит серьезные роли? Чем ее роли не серьезны? Или сейчас люди опять будут говорить что серьезные актеры это только те, кто в драмах играют??

ОМГ.. siner, вам не надоело всех на одном и том же слове ловить? Я сама, вам уже раза 3 отвечала., что такое "серьёзные фильмы". Поясняю - до репертуара Джоли, Уинслет, Бланшет, ей пока далеко.

 

Laxi, посмотри "Версию" - драматическая роль с полным перечнем женских эмоций и сыграно, как мне кажется, очень неплохо.

Неплохо сыграно, я вообще считаю её довольно хорошей актрисой, но запомнилась, к сожалению, больше как "Блондинка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сыграно, я вообще считаю её довольно хорошей актрисой, но запомнилась, к сожалению, больше как "Блондинка".

Потому что стараниям Риз "Блондинка" получилась на редкость позитивным и неглупым фильмом и не стала очередной проходной комедией ни о чем.

 

И почему же "к сожалению"? Хорошо сыграть в комедии - это тоже немалое мастерство. Драмы - это, конечно прекрасно, но нельзя же вечно плакать и вздыхать, хочется и улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз с дочерью Авой. 23 июля.

 

А ведь доча вылитая мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...