Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего понравились с её участием

Стильная штучка

Между небом и землей

Ярмарка тщеславия

Шоссе, ну и

Болондинка в законе конечно же очень добрый и весёлый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.

 

Ненавижу духи от Аvon, но Риз красавица! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре этого года компания Avon и популярная актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) представят новый женский парфюм — In Bloom by Reese Witherspoon.

Никогда не сомневалась, что Риз - красавица. Очень женственно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз довольно талантливая актриса, у нее много серьезных и интересных работ, но зачем она в "Блондинке..." снялась не понимаю, глупый фильм. Мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз довольно талантливая актриса, у нее много серьезных и интересных работ, но зачем она в "Блондинке..." снялась не понимаю, глупый фильм. Мое мнение.

 

Машунь, глупый-то он может и глупый, но именно после него Риз смогла выбирать, где ей сниматься, а где нет. Все-таки для нее это плюс.:)

 

Ненавижу духи от Аvon, но Риз красавица! :roll:

 

Забавно смотрится Ваш пост с моей цитатой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне фильм прикольный и Риз там красавица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, глупый-то он может и глупый, но именно после него Риз смогла выбирать, где ей сниматься, а где нет. Все-таки для нее это плюс.:)

 

Ольчик, я знаю, что фильм ее прославил, но чисто "розовый и блондинистый" фильм, особенно вторая часть. Ну, не нравится мне .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотрится Ваш пост с моей цитатой. ;)

 

Да уж, как то очень "информативно" получилось... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camilla555 что ненравится розовый цвет и блондинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camilla555 что ненравится розовый цвет и блондинки?

 

Нет я не это имела ввиду. К блондинкам и розовому цвету отношусь положительно, просто в фильме этого очень много, особенно ее одежда, что в глазах "звездочки" появляются.

Не знаю, может у меня такое отношение к этому фильму потому, что я смотрела с Риз много серьезных фильмов. И такие роли у нее получаются оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун в журнале InStyle. Ноябрь 2009

Красавица:wow:Обожаю её

_500_600_80_G9msEw.jpg.05385ea14c4d6c6f81c8834756e5375a.jpg

_500_700_90_3KB8yb.jpg.d12b1978c99d3c5e27dec18349710025.jpg

_500_700_90_hJZPv8.jpg.df8acfdba3193cdf72bab5c088d31a19.jpg

_500_700_90_p7cRs1.jpg.4ad46474aa5e5b15f4582b78fae68ac5.jpg

_500_700_90_ryHXf4.jpg.ccc8874e3e66bfe5b2c2960b8087820a.jpg

_500_700_90_Uj2YPh.jpg.797a8cbf058608e3cfb6e8f62a30d7dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при том, что Риз далеко не красавица, она все равно очень яркая и обаятельная. На нее всегда очень приятно смотреть. Эти фото лишнее тому докозательство! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун в журнале InStyle. Ноябрь 2009

Красавица:wow:Обожаю её

 

Какая она хорошенькая))) Такая улыбка у неё светлая и милая. Очень она мне нравится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун в журнале InStyle. Ноябрь 2009

Красавица:wow:Обожаю её

 

Такая милая и обаятельная! Просто прелесть, а не девушка! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выскажусь и я пожалуй, не швыряйтесь тяжелыми предметами, плиз.:D

 

Для меня лично всегда была загадкой, как это женщина с такими внешними данными смогла не только сделать супер успешную карьеру в кино, но и захомутать своего мужа первого?)))

 

На счет карьеры: да, во многих фильмах играет не плохо, даже хорошо, но актрис откровенно некрасивых, но талантливых много. Они должны быть непременно. Другое дело для меня загадка, почему её постоянно приглашают на роли центральных красоток из-за которых и разгорается весь сыр-бор? Ничего не понимаю))) Вот посмотрела недавно Стильную штучку: два таких потрясных мужика бились за эту шмакодявку, ахтунг))))

 

Терь по внешности, если когда была совсем молоденькой и свеженькой, аки персик ещё ну хоть как-то можно понять хомут на шее красавчика супруга, но сейчас, когда все её недостатки лица буквально лезут...хотя теперь у неё Джилленхаал, который с возрастом тоже страшнеет - нашли друг друга.)))))

 

Всё, не деритесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, она очень обаятельная :)

внешние данные еще не все. Ведь часто бывает, смотришь идет такая уродка с офигенным парнем...

в ней есть какой-то магнетизм, это точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь часто бывает, смотришь идет такая уродка с офигенным парнем...
Это точно, аккурат недавно видала, он её наверное ночью вперед себя в подворотню запускает, шоб дорогу расчистила)))

в ней есть какой-то магнетизм, это точно! :)
Ну вот обаятельная да, магнетизма я не чую, а обаятельность согласна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично всегда была загадкой, как это женщина с такими внешними данными смогла не только сделать супер успешную карьеру в кино, но и захомутать своего мужа первого?)))

 

Это ты про Райна? Не, он настолько жудок, что я не согласна. В их паре она была симпатичнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Риз никогда не нравилась ни как актриса, ни как женщина, единственный удобоваримый для меня фильм с ней - это "Жестокие игры", отлично смотрится в образе эдакой ромашки))) Внешность у нее, конечно, на любителя, а их много, но я к их числу не отношусь))) В рекламе Avon на ТВ она, кстати, ничего такая)))

А вообще все эти киношные блондинки Уизерспун, Пэлтроу, Диас, Турман (предупреждаю - я сейчас не сравниваю этих актрис!) стоят особняком и фильмы с их участием я по собственной воле никогда не смотрю, наверное, я просто не люблю блондинок (Шарлиз Терон - исключение) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки всем сообщениям в прессе, Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол и не думали расставаться.

 

“Неправда все это!” - Хором комментируют представительницы обоих слухи о разрыве актерской пары.

 

“Они по-прежнему вместе!” - заявили Нэнси Райдер и Керри Биалик, агенты Риз и Джейка.

 

Вот и славно, трам-пам-пам! Но на всякий случай подержим кулачки!

 

http://www.starslife.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки всем сообщениям в прессе, Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол и не думали расставаться.

 

“Неправда все это!” - Хором комментируют представительницы обоих слухи о разрыве актерской пары.

 

“Они по-прежнему вместе!” - заявили Нэнси Райдер и Керри Биалик, агенты Риз и Джейка.

 

Вот и славно, трам-пам-пам! Но на всякий случай подержим кулачки!

 

http://www.starslife.ru/

 

А ходили слухи о расставании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ходили слухи о расставании?

Ха-ха, я вот тоже не слышала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки всем сообщениям в прессе, Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол и не думали расставаться.

 

“Неправда все это!” - Хором комментируют представительницы обоих слухи о разрыве актерской пары.

 

“Они по-прежнему вместе!” - заявили Нэнси Райдер и Керри Биалик, агенты Риз и Джейка.

 

Вот и славно, трам-пам-пам! Но на всякий случай подержим кулачки!

 

http://www.starslife.ru/

 

Хм....интересно. Хорошо хоть не расстались.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не слышала... :eek:

но новость в любом случае хорошая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, аккурат недавно видала, он её наверное ночью вперед себя в подворотню запускает, шоб дорогу расчистила)))

 

Ха-ха. Класс)))

 

Согласна, что она далеко не красавица, я бы сказала, что скорее миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...