Перейти к содержанию

Klukovka

Пользователи
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klukovka

  1. привет!)

    С наступающим!) Счастья и удачи! Ну и конечно получать как можно больше удовольствия от просмотренных фильмов в 2011 году!))

     

    познакомлюсь с удовольствием!)

  2. C наступающим 2011 годом! Вего тебе самого наилучшего! Счастья, любви, удачи, успехов!!!
  3. Klukovka

    874517423

    Это любимая Франция! Страсбург.
  4. Klukovka

    218f4a8580cc

    С не менее восхитительным голосом!)
  5. Вот ещё вспомнилась одна актриса... Имя ей Кристанна Локен!
  6. Ой, их много на самом деле) Но из самых-самых могу выделить 5-ых: Аль Пачино, Депп, Коннери, Летжер и Патрик Суэйзи =)

     

    А среди актрис...Тут многих можно привести в пример)): Голдберг, Голди Хоун, Бетт Мидлер, Стрейзанд люблю, и конечно Одри Хепберн), Мэгги Смит. Из тех, что помоложе - Кэтрин-Зета Джонс, Найтли, Одри Тоту ну и Рэйчел МакАдамс))

     

    У тебя кто и почему и за какие роли?)

  7. Ах да, Дневник памяти...И его я безумно люблю! =)
  8. Я здесь за неё и голосовала! И фотки тоже выкладывала, но это было наверное год назад
  9. Ещё к очень сексуальным актрисам можно отнести Кери Рассел. Она бесподобна!
  10. В очередной раз благодарю! Пасиб, Валь, большое! прям даже краснею! marysya787 вы великолепны! Чувствуются необыкновенная харизма и обаяние! Так держать! А ещё я обожаю лошадей! Летом собираюсь заняться верховой ездой
  11. Да я меломанка на самом деле. Нету никакого особого предпочтения в жанрах. Смотрю всё под настроение. Но из самых любимых фильмов, которые я могу пересматривать сотни раз - это Любовь и голуби, Грязные танцы, Куда приводят мечты, Общество мёртвых поэтов, ну и Зелёная миля. А так на самом деле их ооочень много)

     

    Учусь в лингвистическом колледже в минске, мне 17.) Ты чем занимаешься?

  12. Klukovka

    8a54125bd072

    Он шикарен просто! А вот жену его я не люблю.
  13. Да, рыжие все сами по себе очень эффектные)) Не знаю, можно ли считать эту женщину актрисой, но она великолепна! Очень чувственна и сексуальна! Кармен Касс!
  14. Из рыжих, она самая эффектная! Ну, после Робертс разумеется!
  15. Ну и ещё вспомнились прекрасная Айшвария Рай, Моника Реймунд, ну и конечно, Деми Мур!
  16. Ну раз затронули тему рыжеволосых красавиц, то грех не вспомнить Марсию Кросс!
  17. Третья тема на этом форуме об этой саге, а всё одно и то же - из пустого в порожнее переливают. Каждый говорит то, что думает, остальные не согласны с ним - и давай выливать друг на друга ушат все знаем чего. Ребят, давайте жить дружно! =) Что касается меня, то это фильм как фильм. Лично для меня третья часть была хотя бы смешной. Но со сценой баскетбола в первой части уже ничего не сравниться. И это был единственный сюжет из всех трёх фильмов, достойный внимания! ИМХО.
  18. Здравствуй! В друзья принимаю, люблю новые знакомства! =))) Я Маша!
  19. Не, вроде не похожа. Только что цвет волос благодарю! , очень напоминаете мне Нию Вардалос http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/41406/
  20. Klukovka

    Да, она бесподобна! =)
  21. Гитара - это моя давнешняя страсть! Жаль играть на ней толком не умею! Но спасибо огромнейшее! Обещаю, как только в моём архиве появится что-нибудь достойное вашего внимания - обязательно сброшу сюда!:lol:
  22. даже не представляю! Мне иногда говорят, что я на Светикову похожа, но вот только я вообще сходства никакого не вижу....
×
×
  • Создать...