Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

Талантливая, спору нет. Но некоторые фильмы с ней не могу смотреть, может просто роли не её. :( Да и то, что красавица, не скажу, но тем не мение она, очень приятный и обаятельный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна+ко всему она и намного красивей Анджелины.Намного!

 

это спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивее ли она Джоли это дело вкуса, а последняя новость порадовала, с чем её и поздравляю: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/662198/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень она нравится в Блондинка в законе 1-2. Я ещё многие фильмы с ней смотрела, только, к сожалению, названия не помню. "Между небом и землёй" смотрела. Риз и правда оч приятная, весёлая. И фильмы с её участием приятно смотреть. У неё такая хорошая энергетика,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не скажу что она у меня входит в число любимых актрис или что я слежу за её карьерой,но мне приятно видеть её в фильмах.

 

нравится она мне и в блондинке в законе и в между небом и землёй.

 

к тому же она симпотичная,солнечная девушка. на её фото приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не питаю к ней особой симпатии.

 

Как женщина - некрасивая (ИМХО). Как актриса – еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как женщина - некрасивая (ИМХО).

 

Некрасивая? По-моему, очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая? По-моему, очень красивая.

 

Да, именно поэтому я и написал «ИМХО». Вопрос женской красоты – понятие растяжимое и у каждого свой взгляд и свое представление. На мой взгляд, она – страшная, на ваш – прекрасная.

Это несущественно, главное, что как актриса она - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщина - некрасивая (ИМХО).

Excuse me, а кто является для вас эталоном красоты? Очень интересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичненькая такая, но у нее красота какая то оригинальная, мне нравится. Безусловно талантливая, простым актерам оскары не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз очень милая и обаятельная. Но я красивой её не считаю. Но здесь это не имеет значение, она очень жизнерадостная и улыбчивая девушка. Притягивает. Но самое главное Риз безумно талантливая актриса. Обожаю с ней фильм Шоссе, прекрасно сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не скажу что она у меня входит в число любимых актрис или что я слежу за её карьерой,но мне приятно видеть её в фильмах.

 

нравится она мне и в блондинке в законе и в между небом и землёй.

 

к тому же она симпотичная,солнечная девушка. на её фото приятно смотреть

 

Я с тобой соглашусь ! И роли в фильмах которые ты перечислила помоему самые удачные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excuse me, а кто является для вас эталоном красоты? Очень интересно... :)

 

Мне не нравится слово «эталон». Но, отвечая на ваш вопрос, назову эту актрису. На мой взгляд она - самая красивая актриса.

 

Kate Beckinsale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится слово «эталон». Но, отвечая на ваш вопрос, назову эту актрису. На мой взгляд она - самая красивая актриса.

 

Kate Beckinsale

 

о-о,а тут согласна. Катюша самая красивая,но об этом не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится слово «эталон». Но, отвечая на ваш вопрос, назову эту актрису. На мой взгляд она - самая красивая актриса.

 

Kate Beckinsale

Согласна... красивая... необычная и искренняя... люблю "Интуицию"...

Совершенно другой тип внешности, чем Риз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не восприняла ее в "Жестоких играх". Но она мне очень понравилась в "Ярмарке тщеславия". Сначала я прочитала книгу и Риз прекрасно подошла на роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она невероятная красавица! Очень умное и доброе лицо. Талантлива-спору нет. Не много с ней фильмов смотрела, камень в мой огород. Надо восполнить этот пробле. Она удивительная! Хочется смотреть на нее постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что я пристально слежу за ее карьерой. Видела "Блондинку" и "Ярмарку тщеславия". Бекки Шарп из "Ярмарки", по-моему, получилась у нее великолепно. Задорно, убедительно. Именно так я и представляла себе эту продувную дамочку.

Меня больше волнует ее личная жизнь. Не могу представить причину, по которой от нее ушед муж, Райан Филипп, какой-то малоизвестный актер. До появления "Измены" я его вообще нигде не видела. Она же красивая, талантливая, успешная. Неужели он нашел лучше? Подозреваю, что нет. Просто банальный случай черной зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз молодец! Хорошо выглядит, отлично снимается (может не всегда отлично зато гонорары хорошие), заботиться о детях и делает свой бизнес.

Фильмы с ее участием мне очень нравятся. "Блондинка в законе 1,2" , " Стильная штучка". А Райан молодой и глупый мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная, талантливая актриса...просто умничка...

Очень люблю: "Sweet home Alabama", ну или "Стильная штучка", "Блондинка в законе 1,2", "Ярмарка тщеславия", "Между небом и землей", "Жестокие игры"...

Ну а Пройти по черте, это просто шедевр, превосходная работа...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится. посредственность, имхо.

не запомнилась ни в одном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой соглашусь ! И роли в фильмах которые ты перечислила помоему самые удачные .

 

А ещё стильную штучку забыла. Там тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится она как актриса и как женщина...все её фильмы просто поражаюя,"Переступить черту","Ярмарка тщеславия","Жестокие игры","Между небом и землёй" и так далее можно долго перечислять,просто она замечательная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что я пристально слежу за ее карьерой. Видела "Блондинку" и "Ярмарку тщеславия". Бекки Шарп из "Ярмарки", по-моему, получилась у нее великолепно. Задорно, убедительно. Именно так я и представляла себе эту продувную дамочку.

 

Вот не знаю, из всех героев "Ярмарки тщеславия" мне больше всего понравилась Бекки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть многие говорят, что до "Переступить черту" у неё небыло достойных ролей, пусть многие воспринимают её исключительно как "Блондинку в законе", но все роли. которые я с ней видела мне очень отчётливо запомнились и понравились... будь то "Страх" или "Шоссе", "Выскочка" или "Стильная штучка", "Плезантвиль" или "Сумерки", "Жестокие игры" или "Американский психопат", "Никки, дьявол - младший" или "Ярмарка тщеславия"... она везде без исключения отлично сыграла... и я рада, что она наконец-то получила Оскара, которого заслужила полностью...

Согласна на все 100.

 

Одна из моих любимых актрис. Кстати, стала ей не так давно. Раньше не следила за её карьерой и жизнью, а теперь - да…

У неё своеобразная красота. Хотя красавицей я её не назову, скорее очень обаятельной и миловидной. Действительно, ей на пользу возраст.

Думаю, что в жизни она положительная, добрая, умная. Производит такое впечатление.

Видело незначительное кол-во работ, но уже по ним могу судить о ней, как об очень талантливой дев…женщине (естессно, самая высокооплачиваемая (или востребованная - не помню…))

Непременно посмотрю «Плезантвиль», «Шоссе», «Vanity Fair», «Между небом и землёй», «Переступить черту». Короче, я все фильмы нормальные не видела :mad:

Жалко, что с Филиппом развелись…:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...