Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прослушка (The Wire)

Любимый персонаж сериала "Прослушка":  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала "Прослушка":

    • Полицейские:
    • Det. James 'Jimmy' McNulty
    • Ellis Carver
    • Commissioner William A. Rawls
    • Thomas 'Herc' Hauk
    • Roland 'Prezbo' Pryzbylewski
    • William 'Bunk' Moreland
    • Cedric Daniels
    • Lester Freamon
    • Det. Leander Sydnor
    • Ervin H. Burrell
    • Jay Landsman
    • Stanislaus Valchek
    • Off. Beatrice 'Beadie' Russell
    • Howard 'Bunny' Colvin
    • Det. Shakima 'Kima' Greggs
    • Игроки:
      0
    • Russell "Stringer" Bell
    • Preston 'Bodie' Broadus
    • D'Angelo Barksdale
    • Chris Partlow
    • Omar Little
    • Michael Lee
    • Avon Barksdale
    • Melvin 'Cheese' Wagstaff
    • Marlo Stanfield
    • Joseph 'Proposition Joe' Stewart
    • Felicia 'Snoop' Pearson
    • Roland 'Wee-Bey' Brice
    • Namond Brice
    • Brother Mouzone
    • Malik 'Poot' Carr
    • The Greek
    • Slim Charles
    • Wallace
    • Персонажи:
      0
    • Reginald 'Bubbles' Cousins
    • Butchie
    • Rhonda Pearlman
    • Judge Daniel Phelan
    • Maurice 'Maury' Levy
    • Dennis "Cutty" Wise
    • Duquan 'Dukie' Weems
    • Johnny Weeks
      0
    • Randy Wagstaff
    • Thomas 'Tommy' Carcetti
    • Clarence V. Royce
    • Frank Sobotka
    • Ziggy Sobotka
    • Nickolas 'Nick' Sobotka
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

В первом сезоне центральный, в пятом (во второй половине) тоже - во втором-третьем один из центральных

Ну в третьем далеко нет. Там Банни и Стринг/Барксдейл центровые.

Я говорю не про интересных персонажей, а про привычных. Когда зрителю интересны персонажи - это очень годно. Когда зритель к ним просто привык (см. 24, Хаус) - не очень.

В Прослушке просто нет такого очевидного центрперсонажа, значение Макналти и Хауса для своих сериалов разнятся сильно. Но привыкание есть, и когда долго нет Омара или МакНалти, это ощущается. Или же отсутствие Стринга. Да и вообще, я бы этому особого значения не придавал, ибо даж в лосте, с этим делом все обстоит аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и когда долго нет Омара или МакНалти, это ощущается.

 

Не зна, четвертый сезон многими как лучший признан, т.е. у многих как раз не ощущается

 

Или же отсутствие Стринга.

 

отсутствие есть, спада сериала из-за этого - нет)

 

Да и вообще, я бы этому особого значения не придавал, ибо даж в лосте, с этим делом все обстоит аналогично.

 

А что в лосте, там-то как раз всех берегут дай боже, даже Локка в гробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зна, четвертый сезон многими как лучший признан, т.е. у многих как раз не ощущается
Кем, многими? -) В теме я как раз натыкался на бOльшую любовь к 3-му, и даж на такое, от настоящего фэна прослушки.

 

Да и вообще, я 4-й не досмотрел еще)

 

А что в лосте, там-то как раз всех берегут дай боже, даже Локка в гробу

Не, это другое. Там есстесно, как в Прослушке трушно основных персов не мочат, но выпилить там можно былоб любого, и не потерять от этого практически ничего) То есть пресловутой зависимости там тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем, многими? -)

 

Теми, в чьем переводе ты смотришь, например ^^

 

Не, это другое. Там есстесно, как в Прослушке трушно основных персов не мочат, но выпилить там можно былоб любого, и не потерять от этого практически ничего) То есть пресловутой зависимости там тоже нет.

 

если бы не было, выпиливали бы -) не, всякие джеки локки соеры бены - никак, никак без них лост бы не протянул. Там кроме них в итоге почти ничего и не осталось, что можно было бы объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теми, в чьем переводе ты смотришь, например ^^
Я опросец на сайт кинул. Если примут, посмотрим на конкурентоспособность 4-го сезона, гг.

если бы не было, выпиливали бы -) не, всякие джеки локки соеры бены - никак, никак без них лост бы не протянул. Там кроме них в итоге почти ничего и не осталось, что можно было бы объяснить)

Не выпиливали, чтоб зрителей не огорчать, этож Лост) Но объективно, в нем, как и в Прослушке, один отдельно взятый перс погоды не делает, как в 24, хаусе, дексе и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпиливали, чтоб зрителей не огорчать, этож Лост) Но объективно, в нем, как и в Прослушке, один отдельно взятый перс погоды не делает, как в 24, хаусе, дексе и прочих.

 

Делает, т.к., как я и сказал, в итоге Лост приплелся к тому, что кроме персонажей, ничего захватывающего показать не смог -) Кто бы у экранов остался ради острова и сопутствующих, если бы герои обновились. А в варе остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает, т.к., как я и сказал, в итоге Лост приплелся к тому, что кроме персонажей, ничего захватывающего показать не смог -) Кто бы у экранов остался ради острова и сопутствующих, если бы герои обновились. А в варе остались!

Ну лан, не будем засорять тему лостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме я как раз натыкался на бOльшую любовь к 3-му, и даж на такое, от настоящего фэна прослушки.

 

Я, кстати, после пересмотра изменил мнение о 4-м. Крутой, видимо, смена озвучки сказалась при первом просмотре. В оригинале все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема немного ожила, а то вообще мертвяком лежала.

Сабж из разряда маст си, но в нашей Раше малоизвестен.

 

Если по сезонам, то 2ой самый унылый, особенно начало, силком прям заставлял смотреть себя. В принципе там все сезоны начинаются малоинтересно, только завалив за вторую половину раскачигариваются, а к концу уже просто не оторваться. И вся крутость Вари у меня дошла как-то с сильным запозданием после просмотра, когда прям чувствуется увидел что-то реально стоящее и настоящее, хотя порой при просмотре можно было и заскучать, но плюсы потом сильно перевешивают, так что Варя пища не лёгко и не быстро усваимая, но черезвычайно калорийная и питательная.

Персонажи есть очень крутые, мне конечно Омар больше всех понравился, подумать тока бандюган гомосек держит в страхе самых крутых гангстерюг, понравилось что в 4ом сезоне подросла ему замена, заодно показав как становятся на такой путь, очень грамотно придумали, но тут как бы и не удивительно, Варя вся продумана как-то и смотрится цельно.

Фриман как то уж сильно похож на актёра однофамильца, что забавно, и да, Херк(лысый простоватый коп) внешне напоминает Фёдора Емельяненько.

 

ЛесбоНегроАзиатка конечно выморизила в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 4-й, в целом отлично, во второй половине вырулили, единственная претензия в общем-то осталась к основной линии со школами - смотреть за мелкими под предводительством Призбалуски было утомительно. Ну и МакНалти под конец начал светиться чаще. И еще, все-таки не может не подкупать в Варе отсутствие киношности

 

еще раз бросилось в глаза при убийстве Боди. Никакая крутость не проходит, пешка и есть пешка, выстрел в голову и дело сделано. А могли напустить сцен с храбрецом

 

Ну а разборки Марло и Омара продлили на 5-й, что есть гуд, конечно. Оч.надеюь на вышебленные мозги Криса и Снуп. Последняя ваще самый раздражающий перс сериала.

 

Крутой, видимо, смена озвучки сказалась при первом просмотре.

О да, смотреть Прослушку в стерильном переводе, лишится процентов 30 удовольствия. Но на сабы отвлекаться как-то в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на сабы отвлекаться как-то в лом.

 

Без них смотрел. You know what i'm saying?

 

Кстати, только что полазил по трекерам, оказывается уже почти до конца есть в нормальной одноголосной озвучке(за исключением финального эпизода). Когда я смотрел, не было.

Изменено 01.03.2012 22:53 пользователем Gajina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что полазил по трекерам, оказывается уже почти до конца есть в нормальной одноголосной озвучке(за исключением финального эпизода). Когда я смотрел, не было.

! Когда я смотрела тоже не было. Надо озаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снуп. Последняя ваще самый раздражающий перс сериала.

По мне- так самый запоминающийся. Во многом из-за нее считаю 4й сезон лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то Блюрика долго не видно =[

 

И не будет! По мнению Саймона, для того, чтобы максимально погрузиться в атмосферу сериала, нужны только две вещи: старый, добрый формат DVD, и старое, доброе соотношение 4:3. Так что переизданий в ХД, БД, Вэб-дл и пр. можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет! По мнению Саймона, для того, чтобы максимально погрузиться в атмосферу сериала, нужны только две вещи: старый, добрый формат DVD, и старое, доброе соотношение 4:3. Так что переизданий в ХД, БД, Вэб-дл и пр. можно не ждать.

Чухня, продюссеры плевать хотели на какое-то там мнение, если бабла можно выжать ещё, так что, скорее всего поздно, но появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снуп. Последняя ваще самый раздражающий перс сериала.

 

Слышала, у самой актрисы были проблемы с наркотиками (уж не знаю, чем они закончились): с хранением-продажей, чёт такое.

А меня Кима раздражала всегда, брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, чем они закончились

 

Тюрьмой, насколько можно судить из антуража помещения, где у нее берут интервью -) Она же считается главной тру-гангста среди актеров сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а разборки Марло и Омара продлили на 5-й, что есть гуд, конечно. Оч.надеюь на вышебленные мозги Криса и Снуп. Последняя ваще самый раздражающий перс сериала..

Слышала, у самой актрисы были проблемы с наркотиками (уж не знаю, чем они закончились): с хранением-продажей, чёт такое.

А меня Кима раздражала всегда, брр.

Вы просто не умеете их готовить :rolleyes:

Снуп - мояааааааа преээээээлеэээээсть!

Кима тоже замечательная (а какая эта актриса в эпизоде "Оживляя мертвецов" у Скорсезе - вах! Закачаесся!) Там, кста, потрясный эпизодец с Мишенькой Вильямсом имеется - он там молод и ?! хорош. Играет юного дилера.

TheWire.s04e01(www.kinokopilka.tv)(073735)22-37-48.JPG.313d57f55f354894f63cff196c3d41c5.JPG

TheWire.s04e08(www.kinokopilka.tv)(025110)23-01-00.JPG.a510816704e445209bc4dfad7fc648f5.JPG

TheWire.s04e08(www.kinokopilka.tv)(025118)23-01-09.JPG.d3023c480968ccec849e98c891e7125b.JPG

The_Wire_s03_e08_DVDRip_1001cinema.ru(069499)18-23-50.JPG.cf8dd4205f93096a476786992fd751f3.JPG

The_Wire_s03_e08_DVDRip_1001cinema.ru(069861)18-24-41.JPG.8a7fd2f4d2e729373a0615ebb3307978.JPG

The_Wire_s03_e08_DVDRip_1001cinema.ru(069906)18-25-33.JPG.f86c5e0d0882c3c48fd8fed3583c01f4.JPG

The_Wire_s03_e08_DVDRip_1001cinema.ru(069497)18-23-44.JPG.993c028337acedb25d459d49c26262db.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюрьмой, насколько можно судить из антуража помещения, где у нее берут интервью -) Она же считается главной тру-гангста среди актеров сабжа.

 

Но ведь тюрьма жеж может быть и не очень надолго. Сейчас то чиво там с ней, бедняженькой?

 

Там, кста, потрясный эпизодец с Мишенькой Вильямсом имеется - он там молод и ?! хорош. Играет юного дилера.

 

Помню-помню :roll:

 

 

P.S. Умиляюсь камео-вкраплениям в Blue Bloods. Так они всегда и будут "чуваками из Прослушки" :)

Изменено 10.03.2012 18:22 пользователем Snegireva
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно Вам, как ей можно симпатизировать? :dgi: Изменено 10.03.2012 18:30 пользователем Spear5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ко всем кино-киллерам такое трепетное отношение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ко всем кино-киллерам такое трепетное отношение?)

Из трепетно-неприятных Снуп на первом месте :)

А Прослушка вполне могла бы обойтись без женского пола. Там их всего-то две из основных, и то, что-то неочень. Ну по мне, во всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? 5 сезонов без женских ролей вам кажется прошли б без сучка, без задоринки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? 5 сезонов без женских ролей вам кажется прошли б без сучка, без задоринки?

Так женские роли погоды в Прослушке по-моему вообще не делали, потому и говорю, что можно было б и вовсе без них обойтись -) Сделать, так сказать, фишак сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Прослухе" несколько женских ролей условно 2-го, но важного плана (Прокурор, Кима, Снуп, мама Барксдейла, стриптизерша из 2-го сезона, жена Макналти, тетенька из полиции во 2-м сезоне, на которую падает расследование массового убийства (ее роль и дальше важна), полит-технолог и нек.др.) Многие из этих дам напрямую связаны с движением сюжета, вроде как прокурорша, которая судье ножку показывает, чтоб тот ордер подписал. Кто, по-вашему, должен судье ножку показывать - Дениэлс или может Макналти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...