Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 3 (Saw III)

Рекомендуемые сообщения

Пока что локализованный постер не обременен большим разрешение, но в ближайшие дни все изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постер внушает. Похоже третья часть подарит несколько незабываемых моментов всем нелюбителям дантистов! :) Ох, что ж там еще придумают-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня аж передёрнуло от этого постера,жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не на гинекологическую тему постер сделали... Серьезно: стоматологи - наверное самые страшные доктора. Лезут в рот со своими сверлами и там ...... а ты ничего не можешь поделать, ибо дернешься - будет только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не на гинекологическую тему постер сделали...

Ничего. Есть ещё время для сиквелов. И это, к сожалению, не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что локализованный постер не обременен большим разрешение, но в ближайшие дни все изменится.

На удивление очень атмосферный постер! Я думала, что будет очередная банальщина (как для "Пил")! Надеюсь, что эта часть будет не хуже самого постера, что очень возможно, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась первая часть, ужасно понравилась

во второй части не было ничего удивительного, прокрутака того же баяна, только с болишм количеством смерти

в 3-тье будет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь премьера в конце октября (в мире) а предыдущая часть была только в октябре прошлом выпущена ? Производство фильма заняло чуть меньше года ? Они их штампуют там ? Откровенно говоря уверена что такая поспешность отразится на качестве фильма!!!

 

з.ы. чтож они так Поттера или Нарнию не снимают - последние части чувствую с внуками смотреть буду !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь премьера в конце октября (в мире) а предыдущая часть была только в октябре прошлом выпущена ? Производство фильма заняло чуть меньше года ?

 

Такая же ситуация была со вторым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сравнил этот фильм с такими, как Пункт назначения, Очень страшное кино... Первая часть- :wow: что-то новенькое! Вторая- та же фишка, только вид сбоку, а дальше понеслась попса... Вопрос только в том, насколько грамотно эту "фишку" перед нами будут вертеть.

Порой бывает интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сравнил этот фильм с такими, как... Очень страшное кино...

 

Эээ... а что между ними общего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а что между ними общего?

 

Ну так DenMaster же объяснил:

 

Первая часть- :wow: что-то новенькое! Вторая- та же фишка, только вид сбоку, а дальше понеслась попса... Вопрос только в том, насколько грамотно эту "фишку" перед нами будут вертеть.

Порой бывает интересно!

 

Хотя конечно комедийную пародию (на ужасы в том числе) и сами ужасы сравнивать довольно оригинально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а что между ними общего?

Наверное, имелась ввиду тенденция при успехе оригинала штамповать сиквелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я буду ждать новую Пилу каждый год!

Отличные фильмы, при чем второй мне тоже невероятно понравился

если тема хороша, то можно каждый год штамповать, я буду только рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я буду ждать новую Пилу каждый год!

 

теперь и в России есть повод отпразднывать Хэллоуин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постеру, зрелище зубодробильное :). Напомнило ранние клипы Мэрлина Мэнсона (тогда он был не такой мягкотелый, как щас :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий и финальный тизер(он же трейлер) самый мощный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я придерживаюсь той же тактики, что и в случае с первым сиквелом. Не смотрю никаких роликов. С этим клиентом надо работать именно так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей раз стратегия интересная, в роликах не показано практически ничего - в этом плане трейлеры сиквела раскрывали едва ли не половину смертей. Хотя, конечно, найдутся любители поизучать все три варианта нарезки покадрово - но я к таковым себя отнести не могу - один раз посмотрел - и хватит))

 

То ли создатели фильма темнят и отсутствием полноценных трейлеров скрывают откровенный брак, то ли проявляют заботу о зрителях и все секреты приберегают непосредственно к показу фильма. Скоро узнаем - ждать осталось не так уж и долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет бесконечный фильм наверное....сериал даже =) Ну смотрела обе части сюжет одинаковый, всё тоже...а так про психопатов очень интересно смотреть! Смотреть буду, чем они нас снова порадуют? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет бесконечный фильм наверное....сериал даже =)

Вроде как точно! Девятисерийный сериал. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все кровавые извращения не сделают фильм не прекратиться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же... как быстро летит время. Вроде совсем недавно отписались по поводу первого сиквела, как на горизонте замаячил второй... Пила - это своеобразный ежегодный рубеж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же... как быстро летит время. Вроде совсем недавно отписались по поводу первого сиквела, как на горизонте замаячил второй... Пила - это своеобразный ежегодный рубеж :)

 

Это ты о тех кто смотрел 2 часть.

 

А тем кто её не видел, и всё ещё ловящих кайф от первой, и на третью смотреть не хочется _ лично по моим ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто уже скоро и не вспомнить про, что 1 часть, второя =) он наверное как Гарри Поттер станет, каждый год по одной серии Пилы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...