Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 3 (Saw III)

Рекомендуемые сообщения

Прочитал в каком-то журнальчике, что после успеха первой части, был подписан договор о 8:) сиквелах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал в каком-то журнальчике, что после успеха первой части, был подписан договор о 8:) сиквелах.

Угу и даже позаботились об их интернет адресах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер приличного качества загружен на КП

 

 

Классный постер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я люблю Пилу. Теперь жесть в школе...

saw3_4.jpg.9a7123e3c4e3b04a2f05d4dc9ed9ad4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу..... какая гадость...

У меня очень важная просьба, люди, пжалуста, вставляйте такие жуткие вещи в ссылки. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наши прокатчики в этот раз не оплошают и выпустят фильм как обещают через полмесяца после мировой премьеры, а не как с прошлой частью - чуть ли не через 3 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наши прокатчики в этот раз не оплошают и выпустят фильм как обещают через полмесяца после мировой премьеры, а не как с прошлой частью - чуть ли не через 3 месяца.

На настоящий момент дата релиза остается прежней - 16.11.06 (15-го числа состоится премьерный показ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я люблю Пилу. Теперь жесть в школе...

 

Этот момент по-моему будет показан в трейлере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент по-моему будет показан в трейлере?

Ну это вопрос не ко мне. :) Тем более, что я принципиально не хочу смотреть трэйлеры, тизеры, отрывки из Пилы 3. Лучше всё и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент по-моему будет показан в трейлере?

Это кадр из открывающей фильм сцены. Скорее всего, он будет показан в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел тизер!

Вроде как действо по-масштабней что ли будет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Lionsgate начинает показывать сцены из фильмов на больших экранах.

Первая сцена из триквела «Пилы» будет прикреплена к копиям «Адреналина»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была шедевром. Вторая чуть похуже. От третей уже не стоит ждать шокирующей концовки, так как зритель уже будет готов к этому. Но и баналь заканчивать тоже не выход. А трилогию завершать как то надо. Посмотрим.. Но то, что фильм соберёт больше своих предшественников, я почти уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была шедевром. Вторая чуть похуже. От третей уже не стоит ждать шокирующей концовки, так как зритель уже будет готов к этому. Но и баналь заканчивать тоже не выход. А трилогию завершать как то надо. Посмотрим.. Но то, что фильм соберёт больше своих предшественников, я почти уверен.

думаю все эти Пилы только начало, на третьем фильме не собираются заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все эти Пилы только начало, на третьем фильме не собираются заканчивать.

 

Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все эти Пилы только начало, на третьем фильме не собираются заканчивать.

 

Дык... вроде бы с создателями первой "Пилы" студия заключила контракт на 9 фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Уоннелл написал сценарий фильма за одну неделю.

 

В основу сценария положен сюжет Джеймса Ванна (одного из сценаристов и режиссера «Пилы» (2004).

 

Продюсеры фильма одолжили декорации туалета у создателей «Очень страшного кино 4» (2006). Дело в том, что данные декорации в точности повторяли декорации из «Пилы» (2004) и «Пилы 2» (2005).

 

Предполагалось, что Донни Уолберг снова исполнит роль детектива Эрика Мэттьюса. Данный персонаж должен был присутствовать во флэшбеках. Но, в конце концов, Уолберг покинул проект из-за творческих разногласий.

 

По словам Дарена Боусмана, многие сюжетные ходы были позаимствованы с форума http://www.houseofjigsaw.com.

 

Фильм будет посвящен памяти Грегга Хоффмана, продюсера первых двух фильмов, который ушел из жизни в декабре 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 части у меня уже есть и 3 часть тоже будет!

Отличный фильм для полной коллекции куплю DVD однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Уоннелл написал сценарий фильма за одну неделю.

 

Одна эта фраза отбивает желание смотреть данное кино.

 

Первые два фильма мне не понравились, третий смотреть точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна эта фраза отбивает желание смотреть данное кино.

 

А чё так? Скорее всего, большинство идей ловушек и сюжетные повороты позаимствовали с форума. Уоннелу оставлось свести их в единое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так? Скорее всего, большинство идей ловушек и сюжетные повороты позаимствовали с форума. Уоннелу оставлось свести их в единое целое.

 

Дело в том, что сам пробовал писать сценарии, читал об этом много литературы. И я уверен в том, что за неделю написать приличный сценарий невозможно. Нужен минимум 1 месяц работы, даже если уже были какие-то наработки по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен в том, что за неделю написать приличный сценарий невозможно. Нужен минимум 1 месяц работы, даже если уже были какие-то наработки по этой теме.

Тренируются те, кто не умеют играть :) Это же Пила, что там такого, чего опытный сценарист не напишет за неделю на готовых идеях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сам пробовал писать сценарии, читал об этом много литературы. И я уверен в том, что за неделю написать приличный сценарий невозможно. Нужен минимум 1 месяц работы, даже если уже были какие-то наработки по этой теме.

 

После удачи первой части, сразу были заключен договор на несколько сиквелов. Так что думаю сценарий вынашивался задолго до третей части и был у него в голове. А за неделю он именно НАПИСАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируются те, кто не умеют играть :) Это же Пила, что там такого, чего опытный сценарист не напишет за неделю на готовых идеях?

 

Возможно ты и прав. Но я это вряд ли узнаю, т.к. смотреть фильм не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...