Перейти к содержанию

Пила 3 (Saw III)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пила 3 / Saw III

год 2006

страна США

Режиссер Даррен Линн Боусман

Сценарий Джеймс Ван, Ли Уоннелл

Официальный сайт - http://www.saw3.com/

Страничка на IMDb - http://www.imdb.com/title/tt0489270/

О чём?

Великий и ужасный Конструктор исчез из поля зрения. Однако кровавые и бесчеловечные игры на выживание продолжаются под чутким руководством соратницы Конструктора — Аманды.

Пока блюстители порядка безуспешно пытаются выйти на след пары маньяков, доктор Линн Денлон, сама того не ведая, ввязывается в новую смертельно опасную игру.

Однажды ночью после завершения тяжелой трудовой смены, Линн похищают и привозят на заброшенный склад, где она и сталкивается лицом к лицу с Конструктором, балансирующим на грани между жизнью и смертью. Докторше поручено поддерживать в умирающем жизнь, в то время как новая жертва, мужчина по имени Джефф, пытается завершить свою игру.

Проходя кучу испытаний на выживание, Линн и Джефф даже не догадываются, что истинные планы маньяка куда серьезнее, чем они могли бы предположить...

премьера (мир) 27 октября 2006

премьера (РФ) 15 ноября 2006

В главных ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Энгус МакФадьен, Бахар Сумех и другие

Знаете ли Вы, что...

- Ли Уоннелл написал сценарий фильма за одну неделю.

- В основу сценария положен сюжет Джеймса Ванна (одного из сценаристов и режиссера «Пилы» (2004)).

- Продюсеры фильма одолжили декорации туалета у создателей «Очень страшного кино 4» (2006). Дело в том, что данные декорации в точности повторяли декорации из «Пилы» (2004) и «Пилы 2» (2005).

- Предполагалось, что Донни Уолберг снова исполнит роль детектива Эрика Мэтьюса. Данный персонаж должен был присутствовать во флэшбеках, но еще до начала съёмок Уолберг покинул проект из-за творческих разногласий.

- По словам Даррена Боусмана, многие сюжетные ходы были позаимствованы из сообщений на форуме http://www.houseofjigsaw.com.

- Фильм посвящен памяти Грегга Хоффмана, продюсера первых двух фильмов, который ушел из жизни в декабре 2005 года.

Считаю фильм мерзким, третью часть не приветствую, но хотелось бы узнать, что думают другие участники форума.

Первые отзывы из кинозала

kinopoisk.ru-Saw-III-550x783-4657001.thumb.jpg.f10bf9e2a854265c86618e60892e3756.jpg

kinopoisk.ru-Saw-III-500x780-4300411.thumb.jpg.c5e815fa6ffb706296f570e2f74d874e.jpg

kinopoisk.ru-Saw-III-550x805-4173301.thumb.jpg.7e8dc225fb20b97eae7c8471e2cb8e83.jpg

kinopoisk.ru-Saw-III-510x755-4258631.thumb.jpg.936a74c7a609d2e4030b45563699a67e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Массовое конвейерное производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое конвейерное производство.

Зато интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 6 марта начинается стадия пред-продакшена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот фильм похож на "Пункт назначения", во всех частях мы видим почти одно и тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером будет Дарен Лин Босман, авторами сюжета Ли Уоннелл и Джеймс Ван, сценаристом снова Ли Уоннел.

 

«Да, здесь будет больше крови», сказали создатели. В общем, никто и не сомневаемся.

 

Фильм будет посвящен Греггу Хоффману, скончавшемуся в конце 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям приятно на это смотреть? На всякие обрезания конечностей и подобное? Увольте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не читал бы спойлеры "добрых" людей, то финал первой части, наверное, надолго лишил бы меня дара речи, ибо концовка, как бы банально для Пилы это и не звучала, потрясающая. Saw II вышла слабее в начале, но сильнее в конце: Конструктор вновь переиграл всех, и даже зрителя.

 

Итог мой таков, Пила III будет мною просмотрена – 100%. Напомню, чтобы получить удовольствие от фильмов данной концепции нужно: во-первых, “зырить” только один раз, во-вторых, “зырить” только в одном случае, когда умственный багаж бережно оставлен дома. Мы хотим зрелищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно посмотрю, несмотря на разочарование от второй пилы. Пусть исправляются.

И просто интересно, что-ж там ещё такого напридумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть посмотрим то будет ли это интересно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть посмотрим то будет ли это интересно ?

 

 

Сходите в анатомический театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большая поклонница таких фильмов но наличие определенной интриги вполне может завести меня на просмотр Пилы3. А в анатомическом театре не интересно, там испытуемые не кричат когда им ноги пилят =))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler, в тебе просматриваются садистические наклонности. Или я ошибаюсь?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в анатомический театр.

Недавно как раз там был по учёбе:).

Весьма интересное место,если учесть,что само здание очень старое и помимо названия "Анатомический театр",носит ещё и более мрачные-"Танатологическое отделение" или "Кафедра судебной медицины".Кстати,я был именно в морге,в который привозят людей умерших насильственной смертью...ну и шуточки у патанатомов скажу я вам :D !В целом,это место влияет на человека в большей мере,чем военкомат или родильное отделение,всё вышесказанное-моё мнение:D!

 

Насчёт,непосредственно,фильма!

Считаю,что просто необходимо сохранить цветовую гамму и решение фильма-они радуют глаза художника:)!

А насчёт способов мучений,убийств и тому подобного издевательства над человеком...так это они могут ещё напридумывать сколько угодно,самое главное-подключить сценариста с больной фантазией:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler, в тебе просматриваются садистические наклонности. Или я ошибаюсь?=)

 

 

Это она ещё в теме "Призрак дома на холме" проявляла и говорила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler, в тебе просматриваются садистические наклонности. Или я ошибаюсь?=)

 

Садо -Мазо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино точно пойду, без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется посмотреть и этот фильм, хотя большого желания нет - разочаровался я в фильмах этого жанра, ни один не может показать нормальное кол-во крови и жестокостей.

 

А посмотреть придется потому, что уже две части отсмотрены, нужно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила 3?????

Они никогда не остановятся..... :)

 

Не смотрела Пилу Вторую, но хочется.

А пилу Третью жду. Если Вторая по некоторым мнениям и отзывам провалилась, ожидать, естественно, и от третьей ничего грандиозного не стоит.

Но я под хорошими впечатлениями от первой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет этак через 10 жду Пилу-9, чтоб Хелуиин был не один такой)))))))))

 

Не смотрел и 2-ю часть, чтоб не портить ощущения после "Пилы", так, что особо ждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю всякую расчленёнку и крики.Жду! Не подумайте ничего плохого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писАл в своём отзыве на П2: "Коммерческий успех - дело хорошее. Главное, чтобы деньги не портили человека, и у него оставался нескончаемый поток идей. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило и второй хуже-некуда-части, чтоб я на эту однообразную муть ни ногой... ни под каким предлогом... и что значит "прийдётся"? не прийдётся, кто бы ни просил и не уговаривал... можно и 10 частей снять, но увы, качество лучше не станет... вторая часть тому пример и тревожный звоночек одновременно - лучше уже не будет, а только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...