Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы не принимайте близко к сердцу..(за предыдущие посты)

Но он мне действительно не нравится...

 

Никто и не принимает:)

А мне он действительно нравится:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может это приподнимет настроение:пока что одна единственная

iris_1-1024.thumb.jpg.ade12cb33a56d79a4046747a9941a3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это приподнимет настроение:пока что одна единственная

 

Слов нет:) Настроение взлетело до небес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте на КиноПоиске

Гаспарчик

Культ личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте на КиноПоиске

Гаспарчик

Культ личности

 

Да, пора потеснить на форуме Джареда Лето. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Jewel?;)

ага :)

 

Читайте на КиноПоиске

Гаспарчик

Культ личности

Я бы не назвала это культом. Ну нравится он нам, и что такого? Неужели это может послужить причиной плохого отношения к нему с вашей стороны, парни? Если так, то мне жаль. Тогда скорее вас можно назвать абсолютно субъективными.

А Гаспар мне действительно нравится за талант. Я видела с ним только 3 фильма (хотелось бы найти "Заблудившихся"), и везде он выглядит по-разному, но при этом очень естественно. Мне кажется, у него большой потенциал. А огромная харизма - это лишь его плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвала это культом. Ну нравится он нам, и что такого? Неужели это может послужить причиной плохого отношения к нему с вашей стороны, парни? Если так, то мне жаль. Тогда скорее вас можно назвать абсолютно субъективными.

Здоровая ирония над объектом обожания еще никому не мешала. Вы, девушки, не обижайтесь, но я еще не видел ни одной темы про актрису, где в таком огромном количестве присутствовали бы слова "кисонька", "секси", "милашка" итд. Мне кажется, это все-таки черезчур.

Я видела с ним только 3 фильма (хотелось бы найти "Заблудившихся"), и везде он выглядит по-разному

Ага, особенно в "Париже" :D

Мне кажется, у него большой потенциал. А огромная харизма - это лишь его плюс!

Надеюсь он пойдет по стопам Ди Каприо в моих глазах превратившись из смазливого мальчика в классного актера.

 

ЗЫ На самом деле мы просто ревнуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая ирония над объектом обожания еще никому не мешала. Вы, девушки, не обижайтесь, но я еще не видел ни одной темы про актрису, где в таком огромном количестве присутствовали бы слова "кисонька", "секси", "милашка" итд. Мне кажется, это все-таки черезчур.

Потому что помимо таланта он обладает еще о-очень привлекательной наружностью,которую просто нельзя не отметить...Талантливый,красивый,харизматичный...Бог был явно в хорошем настроении,когда создавал Гаспара:)

Ага, особенно в "Париже" :D

Хороший пример того,как можно за пятиминутное время создать образ,непохожий на предыдущие и при этом не теряющийся на фоне остальных его работ.

ЗЫ На самом деле мы просто ревнуем :)

Ну еще бы!:biggrin: И есть к кому!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ На самом деле мы просто ревнуем :)

 

Только вот тут за себя говорите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежедобавленных (ранее на сайте отсутствовали) кадров "Заблудившихся". Гаспар Улье. И Эммануэль Беар.

zablud3.jpg.07d3fbb0b60d4a5a9a5fa221433d74e8.jpg

zablud4.jpg.f8734b8cea26acc9205fc5def866f276.jpg

zablud5.jpg.ebc2b394edf211f991a76d53181f1fd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежедобавленных (ранее на сайте отсутствовали) кадров "Заблудившихся". Гаспар Улье. И Эммануэль Беар.

вовремя ты, gordy, появился с кадрами :) Поднял настроение.

Подозреваю, что в "Заблудившихся" у Гаспара тоже особенный образ, не похожий на другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте на КиноПоиске

Гаспарчик

Культ личности

 

Скорее "Культ ямочки на левой щеке Гаспара Улье" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "Культ ямочки на левой щеке Гаспара Улье" )

А мне вот он в целом нравится :) Не заостряла внимание на отдельных частях :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,что в его планах фильм The Vintner's Luck,режиссер Niki Caro.Также там будет сниматься Шарлиз Терон.Еще нашла старое интервью:

gaspardta51.thumb.jpg.966be6dd760f97f3daa5392956878612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2irisska спасибо, очень интересно было почитать!:)

Оказывается,Гаспар всегда мечтал сыграть злодея...:eek::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашла старое интервью:

Спасибо! Побольше бы таких статей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря одной девушке могу выложить статью из Total DVD:

Лист 1

Лист 2

Лист 3

Лист 4

 

Осторожно! Картинки тяжелые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря одной девушке могу выложить статью из Total DVD:

Лист 1

Лист 2

Лист 3

Лист 4

 

Осторожно! Картинки тяжелые!

 

Jewel,спасибо!!!:)

*Ушла читать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже настойчиво и методично атакует ощущение, что нечто гиперважное проходит в этой жизни мимо меня. Не видела с пчелой ни единого фильма и никак не дойдет, что за паника вокруг него роится. Девчонки, вы зло-), придется смотреть, чтобы хоть в противовес встать если что. Гаспар Пчела атакует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel,спасибо!!!:)

*Ушла читать*

Там есть забавные моменты про съемки некоторых сцен... Возвращайся побыстрее.

придется смотреть, чтобы хоть в противовес встать если что.

Лучше не надо в противовес :) Таких уже хватает... Посмотри, будем с трепетом ждать отзывов. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже настойчиво и методично атакует ощущение, что нечто гиперважное проходит в этой жизни мимо меня. Не видела с пчелой ни единого фильма и никак не дойдет, что за паника вокруг него роится. Девчонки, вы зло-), придется смотреть, чтобы хоть в противовес встать если что. Гаспар Пчела атакует.

 

У-у...Мы тут его "Гаспарчик-гаспарчик","Ульюшка", а ты ему - пчела:wow:! С ума сойти:lol:

P.S. Неужели даже "Новые приключения Ганни" не смотрела?:eek: Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше не надо в противовес :) Таких уже хватает...

 

Это мужской противовес, он автоматически отсеивается, ибо ничего не понимает в колбасных обрезках-).

 

P.S. Неужели даже "Новые приключения Ганни" не смотрела?:eek: Я в шоке...

 

Приключения мишек Ганни не смотрела и не хочеца, а вот дуэт с Беар - это уже что-то, надо устраивать спецпоиски. Масштабная смена Жерара Батлера, аж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения мишек Ганни не смотрела и не хочеца, а вот дуэт с Беар - это уже что-то, надо устраивать спецпоиски. Масштабная смена Жерара Батлера, аж страшно.

 

Мишки забавные вышли, рекомендую все-таки посмотреть:). Хотя бы чтобы свое мнение составить о главном Мишке, которого я бы с удовольствием себе забрала,если бы можно было:roll:

Видела "Заблудившихся"?Везет. А я еще нет.

Кстати, Батлера не надо списывать со счетов. Впереди новые приключения Жерарчика(читай "300"), так что сама не знаю,что со мной будет после премьеры:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне внешностью напоминает даниила козловского из фильма гарпастум,может меня глючит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мыльные пузыри не пускать, осилила все же эти "Новые приключения Ганни без Мишки" в два захода. Мутотень страшная, но интересовал пчела в первую очередь. Левая щечка решает, ды. Трудно что-то сказать по одному фильму, но парниша хороший, а актер интересный, цепкий взгляд в арсенале имеется, атмосферненько. Ожидала худшего, но французы есть французы. Правда, не знаю, харизмы ему что ли не хватает, надоедает на него долго смотреть, даже на ямочку.

 

P.S. 2P.S. SeLeNa Заблудившихся не видела, это я к тому, что стоит поискать, ибо Беар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...