Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

В "Долгой помолвке" нравится, пожалуй, чуточку больше, чем в "Ганнибале". Хорош в обоих фильмах, маньяк из него отличный, но это трогательное выражение лица в "ДП"... нет слов!

 

Жду большего! "Красивый" не всегда значит "пустой". Талантливый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорош в обоих фильмах, маньяк из него отличный, но это трогательное выражение лица в "ДП"... нет слов!

.

В "Ганнибале" у него порой тоже весьма трогательное выражение :) Особенно в моменте с веревочкой... Но про "ДП" согласна. Особенно Гаспар мне там нравится в конце. Грустно. Но не безнадежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Долгой помолвке" нравится, пожалуй, чуточку больше, чем в "Ганнибале". Хорош в обоих фильмах, маньяк из него отличный, но это трогательное выражение лица в "ДП"... нет слов!

 

Жду большего! "Красивый" не всегда значит "пустой". Талантливый парень.

 

"Особенно Гаспар мне там нравится в конце. Грустно. Но не безнадежно...

 

Полностью согласна!! очень убедительно он сыграл этого милого, наивного, немного сумасшедшего паренька)

А расскажите ещё раз про его страничку в http://www.myspace.com

там их несколько, кто настоящий? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... эта его рукавичка такое умиление вызывала! Вообще, Гаспар везде очень разный... и тем нравится!

 

Хочется фильм с грандиозной и обязательно главной ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 beRTa

тот, что просто Гаспар, с закрытым профилем

 

Кстати, каждый раз пересматриваю выложенную им историю из "Париж, я люблю тебя". Признаься, посмотрев 1 раз этот фильм, не узнала его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что ганибал был для меня самой ожидаемой премьерой начала года. я терроризировала все магазины в поисках фильма и в один прекрасный день нашла.

первые 30 минут я приглядывалась к парню, пытаясь понять как же я отношусь к его игре. ещё через 30 минут, когда я поняла, что мои надежды на хороший фильм не оправдались, я стала пристальнее приглядываться к парню. вдруг осознала что он едиственный,что или кто нравится мне в этом фильме. он вынес его на себе. после просмотра я была под впечатлением именно от его взглядов а-ля энтони хопкинс. видно было, что он старался походить на первого ганибала, но мне понравилось. молодец!

решила поискать ещё фильмы с ним. узнала, что он играл в париж,...,а этот фильм был на том же диске с ганибалом. я посмотрела только из-за гаспара. там он тоже клёвый. парень действительно талантливый.

смотрела жак-бедняк. в братстве волка его не помню.долгую помолвку без гаспара вообще не стала бы смотреть, не моё кино. а узнав, чо он там играен искала этот фильм. хоть его там и мало, но те кадры когда он появляется просто лучик света. все вокруг такие серьёзные, лживые, хитрые а он такой смешной, полусумашедший, а взгляд вообще детский.впечатлил сейчас он мой любимый актёр, жду что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! не нашла походу... ((((

есть где он на аватаре юный совсем и в профиль http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=36324076 но мне кажеца это не он..

а ещё нашла http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=146100372 , тут доступ закрыт, мож это как раз и он?

киньте пожалуста ссылку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сигарой, очень даже секси. Вообще в "Ганнибале" сыграл превосходно. Такой обворожительный маньяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! не нашла походу... ((((

...

 

На сегодня его аватар:

 

Ищите профиль по картинке :)

517186015_.jpg.2d30acaf34f500beb234dedab1835672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, зашла на страничку Улье, а там в списке лучших его картин числится "Братство волка" :eek:, не помню его там совсем... Фильмов с Гаспаром не видела, но на всякий случай запомнила молодого человека: хотя и не красавчик, но очень уж уверенный, притягательный и спокойный взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня его аватар:

 

Ищите профиль по картинке :)

 

Я не нашла такого автатора,40 страниц пересмотрела и нету там такого ;(

Киньте лучше ссылку, так проще...

Пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла такого автатора,40 страниц пересмотрела и нету там такого ;(

Киньте лучше ссылку, так проще...

Пожалуйста!!

 

Дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, много у Гаспара поклонников. Мальчик действительно очень симпатичный и очень талантливый. Смотрела с ним "Жак-бедняк", "Париж...", "Ганнибал", "Долгая помолвка", "Заплутавшие", "Целуй кого хочешь" и "Последний день". В "Братстве волка" и "Чемоданах Тульса Люпера 2" я его не нашла...

Наибольшее впечатление на меня произвели фильмы "Заплутавшие" и "Последний день". Его роль в "Последнем дне" действительно достойна Сезара. Потрясающий фильм, потрясающий актёр в главной роли. Пересматривала уже несколько раз и не перестаю восхищаться.

 

Кстати, по правилам французского языка на конце не читаются только буквы e,s,t,p,d,z. Так что по логике его фамилия должна читаться как Ульель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Братстве волка" и "Чемоданах Тульса Люпера 2" я его не нашла...

Кстати, по правилам французского языка на конце не читаются только буквы e,s,t,p,d,z. Так что по логике его фамилия должна читаться как Ульель

Там роль совсем эпизодическая, так что не удивительно.

Про фамилию - да. В оригинале она звучит как "Ульель", но кто-то из наших как всегда перевел и понеслось... И все уже привыкли к благозвучному улье, хотя это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, "Заплутавшие" (или Заблудившиеся, не знаю, как правильно) показался каким-то довольно невнятным фильмом...Не понятно, о чем, не понятно, зачем...

Но Ульель оказался в нем едва ли не единственным светлым пятном :) Яркий образ, мастерски сыгранная роль. Их дуэт с Эмманюэль Беар также хорош)) В конце особенно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, "Заплутавшие" (или Заблудившиеся, не знаю, как правильно) показался каким-то довольно невнятным фильмом...Не понятно, о чем, не понятно, зачем...

Но Ульель оказался в нем едва ли не единственным светлым пятном :)

Я уж думала, у меня дежа вю) Первый и последний пост - совсем одинаковые)

 

Поздравляю Гаспара с Днем Рождения. Я уверена, что он еще порадует нас множеством интересных ролей. Причем, голливудское кино - это хорошо, но только если остается и французское. Жду от него новых французских фильмов.

 

з.ы. и всё-таки - по всем правилам (ll) он Улье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думала, у меня дежа вю) Первый и последний пост - совсем одинаковые)

 

Поздравляю Гаспара с Днем Рождения. Я уверена, что он еще порадует нас множеством интересных ролей. Причем, голливудское кино - это хорошо, но только если остается и французское. Жду от него новых французских фильмов.

 

з.ы. и всё-таки - по всем правилам (ll) он Улье.

 

Гы)) Первый пост не видела)) Пойду почитаю))

 

По поводу фамилии - Улье, Ульель, какая фиг разница?!))) Как розу ни зови (с). В смысле, играть от этого он хуже не станет)))

 

И да, конечно же, тоже поздравляю Гаспара с Днем Рождения!

Побольше ярких, интересных, насыщенных актерских работы;) Ну и всех благ помимо киношных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый молодой паренек. Ничего не видела с ним кроме Ганнибала. Там он произвел на меня хорошее впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним только "Ганнибала", но даже только по этой одной картине можно понять, что у паренька есть определенная харизма (есть у него в глазах и во взгляде что-то необычное), и при правильном выборе картин у него наклювается неплохое актерское будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улье хорош! Очень хорош. В "Ганнибале" он просто уникален, он играет как... как сам Хопкинс... в нём как будто сидел зверь... Гениальный зверь! Чёрт, да я просто восхищаюсь им после этой роли!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и всё-таки - по всем правилам (ll) он Улье.

Victoria Kinney Какие могут быть правила (русского языка что-ли?) когда в оригинале произносится вместе с последней согласной.

А вот и правило кстати:

Кстати, по правилам французского языка на конце не читаются только буквы e,s,t,p,d,z. Так что по логике его фамилия должна читаться как Ульель

з.ы. правильнее не правильнее, но по-русски, как по мне "Улье" звучит лучше.

 

Досмотрел все-таки "Жак-бедняк" (название конечно...) как уже и писал появляется он только в середине, фильм блеклый какой-то, Гаспар тоже не особо впечатлил, проходняк короче.

На очереди, "Целуй кого хочешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этого актёра! Гаспард очень хорошо играет... В жизни он такой офиченный перень, в фильмах ему удаётся воплотить роль до каждой мелочи...

И ещё, он такой красавчик, а этот шрам на щеке!.. Ммммм... Пришёл бы он и сказал: "выходи зе меня замуж!". Я бы ни секунды не раздумывала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этого актёра! Гаспард очень хорошо играет... В жизни он такой офиченный перень, в фильмах ему удаётся воплотить роль до каждой мелочи...

И ещё, он такой красавчик, а этот шрам на щеке!.. Ммммм... Пришёл бы он и сказал: "выходи зе меня замуж!". Я бы ни секунды не раздумывала!!!

 

Ого, ещё одна "влюблённая". Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ганибале его видел. Хорошо сыграл маньяка.

В Париже, я люблю тебя видел. Там маленькая роль досталась, увидел его только во время повторного просмотра.

В Жаке-бедняке видел. Лучше бы он там не играл, фильм скучнотище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...