Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

Чтобы мыльные пузыри не пускать, осилила все же эти "Новые приключения Ганни без Мишки" в два захода.

Все равно, молодец! Хвалю :)

Трудно что-то сказать по одному фильму, но парниша хороший, а актер интересный, цепкий взгляд в арсенале имеется, атмосферненько. Ожидала худшего, но французы есть французы. Правда, не знаю, харизмы ему что ли не хватает, надоедает на него долго смотреть, даже на ямочку.

Можно сказать, что скорее "да", чем "нет"? Уже хорошо :) Правда, я на него могу смотреть долго. Да ямочка и не самое примечательное (там все очень неплохо :roll: ), хотя к образу подходит.

Заблудившихся не видела, это я к тому, что стоит поискать, ибо Беар.

Если найдешь, поделись, где. Для меня это очень трудная задача.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно сказать, что скорее "да", чем "нет"?

 

Кидать в него калийными камнями за то, что он видите ли не Хопкинс, не буду, естественно. Это не Лектор, но мне, если честно до одного места, даже не вспомнила ни разу про связь с предыдущими тремя фильмами. Абстрагировано и независимо. Определенно талантливый, прелестная мимика, жесткий взгляд и нацеленность. Выражение лица порой жутковатое выдавал, а, учитывая, что в самом начале фильма я вообще не могла понять что такого чумового в этой амебе, то это ему в плюс, преображается. Интересный, но слегка без стержня, что ли. На длинные дистанции не бегун, утомляет. Надо еще где-нибудь узреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, не знаю, харизмы ему что ли не хватает, надоедает на него долго смотреть, даже на ямочку.

Может, чего другого не хватает, но вот харизмы - хоть отбавляй!:wow:

На него только в этом фильме и моэно смотреть,все действие парень вытягивает!

P.S. 2P.S. SeLeNa Заблудившихся не видела, это я к тому, что стоит поискать, ибо Беар.

Беар есть Беар, актриса,конечно,хорошая,но меня Ульюша больше интересует:). Вот ради него что угодно гляну:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с премьеры Ганнибала в Испании

По-моему он возмужал как-то

gaspard-ulliel-madrid-spain-09.thumb.jpg.4a2e42a89ce11288f704185c74ac028a.jpg

gaspard-ulliel-madrid-spain-22.thumb.jpg.117a122c30fb9cfefcbdd61e53fb6c30.jpg

Hannibal_Rising_032.jpg.2d18ea4597d8358831d35774834a25dd.jpg

Hannibal_Rising_001.jpg.64590fdc995570cc2d0bb956bcd1d941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с премьеры Ганнибала в Испании

По-моему он возмужал как-то

 

Ребят, не перебарщивайте с фото. Совсем бессловесное от Jewel я удалил.

 

PS: Взрослеет мальчик. Лет через ... цать, сыграет в римейке "Молчания ягнят". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: Взрослеет мальчик. Лет через ... цать, сыграет в римейке "Молчания ягнят". :)

 

Упаси Господи... дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с премьеры Ганнибала в Испании

По-моему он возмужал как-то

 

Роскошно выглядит:wow:. А улыбается...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сейчас первые страницы. Оказывается,у него есть Сезар и еще две номинации на него. Интересно, кто-нибудь знает, за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с премьеры Ганнибала в Испании

По-моему он возмужал как-то

 

Возмужал? По-моему на этих фотках он как сопляк!

Серьёзное лицо ему идёт больше.

 

Нуу...как актёр, он мне нравится, у-сё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Взрослеет мальчик. Лет через ... цать, сыграет в римейке "Молчания ягнят". :)

лучше не надо...пусть останется только оригинал с Хопкинсом.

...хотя, в принципе, Улье думаю сможет справиться, если это всё-таки произойдёт...ну, опять же: лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сейчас первые страницы. Оказывается,у него есть Сезар и еще две номинации на него. Интересно, кто-нибудь знает, за что?

Номинации за фильмы "Целуй кого хочешь"(2003г) и "Заплутавшие"(2004г),а вручили премию за фильм "Последние(прошедшие) дни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинации за фильмы "Целуй кого хочешь"(2003г) и "Заплутавшие"(2004г),а вручили премию за фильм "Последние(прошедшие) дни"

 

Cпасибо:)(еще больше убедилась в желании увидеть вышеперечисленные фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в России можно достать фильм "Le Dernier Jour" (Последний день)? Уж очень хочется посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - не мое тощий.

А об остальном Хороший актер, у него все впереди.

 

Как мужчина не притягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - не мое тощий.

А я таких люблю - не качков, а в меру накаченных, скорее даже худых. А вообще больше всего нравятся его глаза, улыбка и... волосы :)

Возмужал? По-моему на этих фотках он как сопляк!

Ну не как сопляк :) Все равно выглядит старше своих 22 лет.

А первая фотка с премьеры - очень красивая, теперь у меня на рабочем столе стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не как сопляк :) Все равно выглядит старше своих 22 лет.

А первая фотка с премьеры - очень красивая, теперь у меня на рабочем столе стоит...

 

 

Первая фотка точно красивая, но вот старше 22 он не выглядит. Вот для своего возраста в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Гаспаром "Ганнибала" и "Долгая помолвка". Очень симпатичный. А главное, что у него не только красивая мордашка, но и харизма. Да и, как актер он хороший. Думаю, у него ещё многое впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот парень в "Ганнибале"у него такой взгляд,такая мимика там,играет он очень классно,веришь,что он маньяк.К сожалению других фильмов с ним не видела,но было бы инетресно посмотреть.Внешность не смазливенькая,но очень притягательная,что-то в нем есть такое,что цепляет.Думаю у него впереди большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот засомневалась в правильном написании по-русски фамилии Гаспара, когда увидела, как она пишется по-французски. Вроде как произносится - Ульель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот засомневалась в правильном написании по-русски фамилии Гаспара, когда увидела, как она пишется по-французски. Вроде как произносится - Ульель...

 

Во французском произношении последняя согласная, в отсутствие за ней гласной буквы, не произносится и, соответственно, в русской орфографии не обозначается. Точно также Gaspard:D - не произносится и не пишется по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во французском произношении последняя согласная, в отсутствие за ней гласной буквы, не произносится и, соответственно в русской орфографии не обозначается. Точно также Gaspard:D - не произносится и не пишется по-русски.

Мерси за ликбез!:D Ясненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только один фильм с Гаспаром ( Ганнибал: Восхождение) и он меня покорил. У него точно есть все: и талант, и харизма, и внешность, а что еще то и нужно для успеха в актерском ремесле. Жаль, правда, у него пока маловато проектов и в основном все французкие. Но у него все впереди , я надеюсь, ему еще всего лишь 22!

Хотела бы посмотреть "Долгую помолвку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела долгую помолвку и париж, что сказать, и там и там Гаспара так мало, в помолвке за весь фильм сказал слов 20, но все же это только усилило мой интерес к Ульелю. Теперь ищу заплутавших и последний день, который на русском помойму вообще отсутсвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мона написать с оглядкой на всю эту истерию вокруг Hannibal Rising? А собственно ничего особенного: как показало время роль Ганнибала не принесла Улье ни славу, ни известность, ни расположение критиков, ни что-либо еще.

 

В ближайших планах только один (!) фильм, французская драма, "Плотина на Тихом океане" - и та заявлена на 2008 год фильм. Слабовато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Слабовато будет.

 

Не слабовато. Маловато - да. Придётся парню почаще выходить на подиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...