Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

дизайнерский маз, вот чем французы вдохновлялись)

этот концепт рено видел в каком то автожурнале на выставке, только это не фига не рено)
Какие-то уродливые машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новость о снижении цен на некоторые авто http://www.rg.ru/2015/02/20/daewoo-site-anons.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о снижении цен на некоторые авто

 

Снизили бы цены на Джип Ренглер, Л200, Паджеро спорт, Гелика, Крузака 70-ку обновленной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизили бы цены на Джип Ренглер, Л200, Паджеро спорт, Гелика, Крузака 70-ку обновленной версии.

Ага и Хаммер по акции дарили бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и Хаммер по акции дарили бы:D

 

Хаммеры уже давно не производят. В 2010 году этот бренд был ликвидирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммеры уже давно не производят. В 2010 году этот бренд был ликвидирован.

А такой подойдёт? http://www.auto-mag.ru/catalog/754/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать американцев, то лучше все-таки выбирать крайслеровскую продукцию. Из таких есть модели Джип Ренглер, Коммандер, Гранд Черроки, Додж Рэм.

 

Ну а раз про Шевроле разговор зашел то мне очень интересен этот автомобиль.

Классический рамный джип. Неразрезные мосты, рессорная подвеска, мощная рама и кузов который как у Шевроле Тахо скорее всего сделан из ацинкованной стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargoyle Новые не подьёмные в цене. Старые авто-кот в мешке,часто убитые и требующие огромных вложений. Расход топлива как у ракеты.... Я думаю,что нужно реально смотреть на вещи,особенно если денег особых нет и найти авто попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые не подьёмные в цене. Старые авто-кот в мешке,часто убитые и требующие огромных вложений. Расход топлива как у ракеты.... Я думаю,что нужно реально смотреть на вещи,особенно если денег особых нет и найти авто попроще.

Насчет новых согласен. Из новых авто вот какого мне очень охота купить. Но цена его астрономическая. За то штатно есть то, что мне охота.

http://auto.ru/cars/new/sale/12121624-ca281/

Из старых если рассматривать, то как вариат интересуют Крузаки 70, 80 и 105 и еще Патролы Y60 и Y61. Эти машины по доступной цене приобрести возможно. Только перед покупкой хорошо следует проверить машину в какой она состоянии, да и слишком дешевую искать не следут, как машина дешевле, так и хуже будет состояние. А покупать себе кроме внедорожника ничего другого не собираюсь. Для наших дорог, а точнее направлений, они более приспособлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы. Я днина )) На рабочей машине (Ситроен Берлинго) пробил колесо. Ну, меняю колёса я отлично, так что быстренько открутил запаску (странное расположение под днищем и закреплено в багажнике). Ну, не важно.

Домкрат, конечно, по сравнению с моим - мучение.

 

Но всё подготовил, вроде увидел площадку для домкрата (я так думал), поднял машину, а она опускается - не пойму в чём дело. В итоге выкрутил домкрат на 100% - а высоты, чтобы надеть колесо не хватает. Wtf? :eek:

 

Оказалось, место куда я поставил домкрат - для этого не подходит. И металл на дне промялся на 5-7 сантиметров :eek:

 

Опустил, переставил домкрат в глубь - уже поднял нормально. Честно говоря та площадка выглядела очень похожей на место для домкрата, вероятно огромный слой грязи не дал мне распознать это. Я привык, что домкрат можно ставить почти в любую точку (так у меня, по крайней мере).

 

Ну, повреждения не критическое. Но краска немного облупилась и потрескалась и частично вышла на внешнюю сторону. А так вмятину можно увидеть если только лечь под машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar а на этой машине колеса первый раз меняешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar а на этой машине колеса первый раз меняешь?

 

На Ситро? Да, ни разу не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык, что домкрат можно ставить почти в любую точку (так у меня, по крайней мере).

Жжошь

Старые авто-кот в мешке,часто убитые и требующие огромных вложений. Расход топлива как у ракеты..

Уже хренову тучу лет существует такая вешь как диагностика, какие коты в мешке еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммеры уже давно не производят. В 2010 году этот бренд был ликвидирован.

 

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммеры уже давно не производят. В 2010 году этот бренд был ликвидирован.

 

Ну, формально слово ликвидирован не совсем уместно. Все цеха, конвейеры, короче, всё производство на месте. Оно просто законсервировано. Если появится экономическая возможность и необходимость, то всё мгновенно вернут. Сделают ребут, языком кино. GM отказались продавать Хаммер Китайцам даже за огромные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, формально слово ликвидирован не совсем уместно. Все цеха, конвейеры, короче, всё производство на месте. Оно просто законсервировано. Если появится экономическая возможность и необходимость, то всё мгновенно вернут. Сделают ребут, языком кино. GM отказались продавать Хаммер Китайцам даже за огромные деньги.

 

Очень слабо верится, что все оборудование стоит и дожидается, когда это руководители GM вдруг решат возобновить производство. На этих мощностях сейчас либо производят что то другое, либо все разобрано и демонтировано. Я уже не говорю про устаревание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие принципиальные. Все уже продались давно, а эти вредничают...

Когда решат возобновить производство, это никому не нужно будет. Автопром не стоит на месте.

Елки...я ж забыла - это же Хаммер...пардон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль.

 

Фанатеешь этими машинами?

 

На этих мощностях сейчас либо производят что то другое, либо все разобрано и демонтировано. Я уже не говорю про устаревание.
Скорее всего так и есть. Да и чтобы Хаммеры снова производить начали, то прежде всего на эти машины должен быть спрос. А с таким расходом, кому выгодно будет содержать этот апарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две сорванные башни

 

Супертест двух «восьмерок» BMW, как выбор между ностальгией о прошлом и мечтами о будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле и Опель ушли из России. http://tass.ru/ekonomika/1837723

Распродажа Опель и Шевроле со скидкойhttp://www.aif.ru/auto/1470177

А вот корейский Ссанг ёнг уходит из России.http://chr.mk.ru/articles/2015/03/19/ssangyong-proshhaetsya-s-rossiyskim-rynkom.html

Ещё немного и будем выбирать ВаЗ или ГаЗ:D

Изменено 19.03.2015 09:16 пользователем Gerhard_Barkhorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции в этом году будут ужесточены и до следующего года скорее всего не прекратятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного и будем выбирать ВаЗ или ГаЗ:D

 

а ГАЗ разве еще делает что то легковое?

Тазик и Уазик, вот ваше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ГАЗ разве еще делает что то легковое?

Тазик и Уазик, вот ваше все)))

Лично мне всё равно что водить,поводил на своём веку многое:)

А вот машин,марок ещё достаточно делают у нас,ИЖмаш что то там по лицензии собирает,ТАгаз клепает лицензионный Ссанг ёнги(прошлых поколений) Наконец Рено в Москве делает бюджетки...:D

Без машин не останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машин не останемся.

 

Не останемся. Только бы машины делали качественные, а не тяп-ляп как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для тех кому интересны Ситроен, Пежо и Мицубиши.

 

https://auto.mail.ru/article/54654-ocherednoi_rossiiskii_avtomobilnyi_zavod_obyavil_o_prostoe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...