Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Вот прекрасный сайт по многим фильмам и авто из них. Конкретно по вашему фильму,тут все тачки http://www.kievrus.com.ua/avto-v-kino/1983/398514-mashyni-v-fylme-odynokyj-volk-makkuejd-lone-wolf-mcquade.html

 

Хороший сайт! Много каких малоизвестных машин можно найти.

 

ps не так давно друг купил старого блэйзера(не такого как в командо поновее 97 года) с целью перепродажи,двиган клинанул еле оживил вложил кучу денег и продал это счастье на колесах,ну сам он в машинах как я понял не особо шарит.

Я интересовался как обстоят дела с запчастями на Шевроле К5 Блейзер. Запчасти почти все доступны из США под заказ. Нужно знать английский и уметь пользоваться иностранными сайтами. А ваш друг как зачпасти доставал? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Например Кама 217, она называется всесезонка, если на ней зимой будешь штраф выпишут?:) резина типо летняя, но в то же время типо зимняя

Вот тормознёт полисмен,тогда нам и расскажете,чем всё закончилось.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Кама 217, она называется всесезонка, если на ней зимой будешь штраф выпишут?:) резина типо летняя, но в то же время типо зимняя

Внедорожники тоже круглый год на одной и той же резине ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш друг как зачпасти доставал? Если не секрет.

 

спрошу...думаю тоже заказывал,но ремонтировал долго месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Авто.ру цены на нового Крузака 70-ку обновленной версии. Штатно есть блокировка обеих мостов, шноркель, лебедка, АБС, подогрев топливной системы и много чего еще. Автомобиль мечта! Ну для меня во всяком случае. Но и стоит свыше 2 млн.

 

Вот как выглядит этот апарат.

 

6e270d94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль мечта! Ну для меня во всяком случае. Но и стоит свыше 2 млн.

 

 

Да ну его, за такую цену.

 

Кстати, стали известны цены на Сентру. Они варьируются от 679 т.р. до 914 т.р. Думал будет чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его, за такую цену.

Цена да, большая. А разве у нас что-то дешево продается? Даже тазы не стоят тех денег какие за них просят.

 

Поддержанного Крузака 80-ку в хорошем состоянии можно купить за гораздо менее бешенные деньги.

Вот тест-драйв Ленд Крузер 80. Машина впечатляет!

http://www.youtube.com/watch?v=FvHEkv3rsQA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена да, большая. А разве у нас что-то дешево продается? Даже тазы не стоят тех денег какие за них просят.

 

Поддержанного Крузака 80-ку в хорошем состоянии можно купить за гораздо менее бешенные деньги.

Вот тест-драйв Ленд Крузер 80. Машина впечатляет!

http://www.youtube.com/watch?v=FvHEkv3rsQA

 

Ну просто за 2 ляма+ можно и новый ЛК Прадо взять. Пусть он даже к бездорожью не так готов (хотя очень хорош), в отличие от этой семидесятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто за 2 ляма+ можно и новый ЛК Прадо взять. Пусть он даже к бездорожью не так готов (хотя очень хорош), в отличие от этой семидесятки.
А мне надо чтобы именно к бездорожью был готов. Прадо и 200-ка мне как раз вообще не нравятся. 60, 70, 80, 105 вполне хороши для бездора. Особенно если подготовлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки Американский джип какой? Похаризматичнее они.

 

Не зря же есть фраза: "Японский автопром торгует машинами, а американский образом жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки Американский джип какой? Похаризматичнее они.

 

Не зря же есть фраза: "Японский автопром торгует машинами, а американский образом жизни".

 

Ну из американцев, если считать нынешние машины мне Джип Рэнглер нравится. Штатно блокировка обеих мостов, мосты DANA 44 сверхпрочные, АКПП. Конечно все это неплохо. Но стоит он тоже недешево.

Хотя новый Крузак 70-ка для меня неизвестно будет ли вообще доступный. Вот Патрола, Крузака 70, 80, или 105 поддержанного еще может и смогу приобрести. Еще я на мощность тоже смотрю. Чтобы налог не был слишком большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из американцев, если считать нынешние машины мне Джип Рэнглер нравится. Штатно блокировка обеих мостов, мосты DANA 44 сверхпрочные, АКПП. Конечно все это неплохо. Но стоит он тоже недешево.

Хотя новый Крузак 70-ка для меня неизвестно будет ли вообще доступный. Вот Патрола, Крузака 70, 80, или 105 поддержанного еще может и смогу приобрести. Еще я на мощность тоже смотрю. Чтобы налог не был слишком большой.

 

Если из американцев выбирать, то стоит обратить внимание на Крайслеровскую продукцию. Там не только Рэнглер хорош. Есть еще Командер и Гранд Чероки. С проходимостью все норм.

Ну из остальных разве что Форд достоин внимания. Это я привожу из соотношения цена/надежность/стоимость эксплуатации.

На продукцию GM лучше не смотреть. Там бяда со всем этим, а за некоторыми нужно еще и цистерну с топливом тягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пожалуй так. Когда деньги будут, тогда и будет видно что покупать. Пока заранее планировать не стоит. Да и для начала надо еще какую-нибудь простую легковушку купить, чтобы была машина на которой можно будет если что в город за запчастями сгонять. Вот я с матерью скинулся деньгами, ну и еще в банке суду взяли, на днях уже купим какую-нибудь новую легковушку. Собственником будет мать, но и я буду ездить тоже. Я себе уже машину позже куплю. Брать наверное буду скорее всего поддержанный авто, новые внедорожники которые мне нравятся слишком дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Вы забыли про Рубикон? По мне - один из лучших Джипов.

Wrangler, он крутой, но по имиджу не всем подойдёт. Немного такой, сафарно-хипстерский что-ли.

А Рубикон - брутал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничяво что Рубикон и есть Рэнглер, тока растянутый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнглер и Рубикон - это одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока я был на работе, мои родители вместе со знакомыми поехали покупать новую машину. Купили черную Гранту лифтбек за 350 000 руб. Машиной все довольны. Поездить мне на ней пока не довелось, но завтра уже покатаюсь как с работы приеду. Фотки выложу позже как будет возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото. Сегодня первый раз на ней поездил. Машина прелесть! На УАЗа что-то мне уже не хочется пересаживаться.

IMG_20141020_150854.jpg.5f272655bd6d989685f1eab01cf42049.jpg

IMG_20141020_150914.jpg.dccf9b94dafdd13a69d2963512d5c24b.jpg

IMG_20141020_150930.thumb.jpg.f34b4ee12b194611f38e8a473ca38d9a.jpg

IMG_20141020_150943.jpg.dd32d91b1c3a2d26a7bc51766266a02d.jpg

IMG_20141020_151043.thumb.jpg.c783e4d24737588ca4df7654383df1bf.jpg

IMG_20141020_151110.thumb.jpg.ac74eacd87503abe800f4d29eec7a3ef.jpg

IMG_20141020_151148.thumb.jpg.aa2e4c370851e8bc62d726698d2020d5.jpg

IMG_20141020_151221.thumb.jpg.43498f7bc519f22b703223a16372b761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargoyle поздравляю с покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Впервые в жизни довелось поездить на новой машине. Поездка просто красота! Тихо, мягко, ничего не трясется и не шуршит, тепло, скорости переключаются легко, мотор почти не слышно. Все-таки новая машина - есть новая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Впервые в жизни довелось поездить на новой машине. Поездка просто красота! Тихо, мягко, ничего не трясется и не шуршит, тепло, скорости переключаются легко, мотор почти не слышно. Все-таки новая машина - есть новая машина.

Молодец! Поздравляю,если есть возможность в жизни доставить себе приятное настроение,то её надо использовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Поздравляю,если есть возможность в жизни доставить себе приятное настроение,то её надо использовать.:)

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стал замечать что слишком много иномарок продается. На авито посмотрел сколько машин продается в нашем селе, их даже больше чем наших машин. Наверное это связано с санкциями. Ведь скоро из-за них поставка запчастей может прекратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стал замечать что слишком много иномарок продается. На авито посмотрел сколько машин продается в нашем селе, их даже больше чем наших машин. Наверное это связано с санкциями. Ведь скоро из-за них поставка запчастей может прекратится.

Если страна сама наглухо не перекроет границы,то ничего не пропадёт.

Всё будет в достатке,только дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страна сама наглухо не перекроет границы,то ничего не пропадёт.

Всё будет в достатке,только дороже.

 

Да мне паралельно будут ли новые иномарки к нам поставляться или нет. Лиш бы на поддержанные иномарки были запчасти доступны. Я имею ввиду старые иновнедорожники 1980-х и 1990-х годов выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...