Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Автоваз начал производство датсуна. Уже пошли с конвеера. Будем брать?)

Вот запилят новую версию 240Z, тогда обязательно.

 

Неплохой такой Ренж у продюсера) Мисс Бабуля

 

Эвок. Он конечно хорош, но вот с настоящим Рэйнджем не сравнится. В т.ч. и ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

betelgeise а тебя личная машина есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betelgeise а тебя личная машина есть?

 

Пока что нет. Но права есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что нет. Но права есть.

 

А какую планируешь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую планируешь купить?

 

Что-нибудь из "гольф класса". Мазда 3 и Тойота Королла или Аурис в фаворитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кроссовер/внедорожник в пределах $15.000

 

Я уже прошел через RX300, Tucson, Escape, Outlander, Montero Sport, Tuareg, CR-V, Tribute, Murano, X-trail, Rav 4.... че еще такое есть привлекательное за 14-16 тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кроссовер/внедорожник в пределах $15.000

 

Я уже прошел через RX300, Tucson, Escape, Outlander, Montero Sport, Tuareg, CR-V, Tribute, Murano, X-trail, Rav 4.... че еще такое есть привлекательное за 14-16 тыщ?

 

Ну, после Туарега будет тяжеловато найти что то привлекательное за такую цену... Учитывая что Туарег на пару уровней дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кроссовер/внедорожник в пределах $15.000

 

Я уже прошел через RX300, Tucson, Escape, Outlander, Montero Sport, Tuareg, CR-V, Tribute, Murano, X-trail, Rav 4.... че еще такое есть привлекательное за 14-16 тыщ?

 

Да, часто машины наверно меняете , попробуйте ford kuga за такие деньги вроде ничего машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после Туарега будет тяжеловато найти что то привлекательное за такую цену... Учитывая что Туарег на пару уровней дороже.

ну Туарег от 17000 идет, и без газа, а так вот щас посидел еще пару часов, нашел кучу вариантов за 14-15 и с газом...

Да, часто машины наверно меняете

с чего вы взяли? машину не я беру, а родители, им помогаю найти норм. вариант, хотят именно внедорожник/кроссовер, до этого был (и есть, пока) Пассат универсал 95 года, уже 9 лет, в дрова уже превратился :D за $2700 его забирают.

А насчет меня, я полюбому буду брать новую, че-нить типа Джили, Кии, Шевроле, тоже в пределах 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошел через RX300, Tucson, Escape, Outlander, Montero Sport, Tuareg, CR-V, Tribute, Murano, X-trail, Rav 4....

Это все то на чем вы ездили? Список большой. Тут как такого и посоветовать особо нечего.

Могу посоветовать купить уже не кроссовер, а внедорожник такой как Паджеро спорт, Крузак 200 или что-нибудь того же класса. Правда они стоят дороже чем кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кроссовер/внедорожник в пределах $15.000

 

Я уже прошел через RX300, Tucson, Escape, Outlander, Montero Sport, Tuareg, CR-V, Tribute, Murano, X-trail, Rav 4.... че еще такое есть привлекательное за 14-16 тыщ?

 

Даже Туарег не устроил? Если ты его рассматривал, то ещё можно Land Rover Discovery, Toyota Land Cruiser Prado или Highlander. Можно ещё Land Rover Freelander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Туарег не устроил? Если ты его рассматривал, то ещё можно Land Rover Discovery, Toyota Land Cruiser Prado или Highlander. Можно ещё Land Rover Freelander.

 

Я и говорю. Что при таком списке посоветовать уже как такого нечего. Теперь уже пора пересаживаться на внедорожник. Стоит правда он дороже чем кроссовер, но если денег подкопить, то можно взять с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кроссовер/внедорожник в пределах $15.000

 

Я уже прошел через RX300, Tucson, Escape, Outlander, Montero Sport, Tuareg, CR-V, Tribute, Murano, X-trail, Rav 4.... че еще такое есть привлекательное за 14-16 тыщ?

 

За 14-16 тыс можно купить нормальный кроссовер/внедорожник?:eek:

Тут разве что можно посоветовать Гранд Чероки или Эксплорер лет 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14-16 тыс можно купить нормальный кроссовер/внедорожник?:eek:

Тут разве что можно посоветовать Гранд Чероки или Эксплорер лет 10-12.

 

Так он и имеет в виду подержанные авто. Иначе какой Туарег за 15 тыс., только 10-12 -летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, "прошел", я имел ввиду, по обьявлениям прошелся... лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, "прошел", я имел ввиду, по обьявлениям прошелся... лол

 

Ну а кто то разве по другому подумал?

Бери Дастер и не заморачивайся.) Зато новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и имеет в виду подержанные авто. Иначе какой Туарег за 15 тыс., только 10-12 -летний.

 

Дешевые у вас Туареги. У нас 10ти летний за 20ку будет. :)

 

Нее, "прошел", я имел ввиду, по обьявлениям прошелся... лол

 

Я бы брал Монтеро или Оутлендер.

 

Ну а кто то разве по другому подумал?

Бери Дастер и не заморачивайся.) Зато новый.

 

По ходу некоторые подумали. :)

Просто у нас за 15к ничего путного из внедорожников не возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые у вас Туареги. У нас 10ти летний за 20ку будет. :)

 

Если поискать, то можно за 600 тыс. руб. найти самые первые модели, т.е. 12-летние. Это в Иркутске. Где-нибудь в Новосибе или Омске можно доступнее найти.

 

Из списка Aftermath, взял бы Rav 4 или X-trail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поискать, то можно за 600 тыс. руб. найти самые первые модели, т.е. 12-летние. Это в Иркутске. Где-нибудь в Новосибе или Омске можно доступнее найти.

 

Это в районе 17к у.е.? Дешево, у нас в РБ за эти деньги будет лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в районе 17к у.е.? Дешево, у нас в РБ за эти деньги будет лом.

 

Ну примерно так. Видел на Дроме, вроде состояния нормальные.

Тот же Прадик такого же возраста обойдётся существенно дороже. Хотя новый Прадо даже доступнее нового Туарега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так. Видел на Дроме, вроде состояния нормальные.

Тот же Прадик такого же возраста обойдётся существенно дороже. Хотя новый Прадо даже доступнее нового Туарега.

 

Хорошие у вас цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли Tucson 2008 года за $14.500, с форсуночным ГБО. Ну ниче так дровишки, хотя я бы лучше взял че-нить из нового...

 

Ну а кто то разве по другому подумал?

Бери Дастер и не заморачивайся.) Зато новый.

Ну дык выше почитай, как минимум 2 человека так подумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли Tucson 2008 года за $14.500, с форсуночным ГБО. Ну ниче так дровишки, хотя я бы лучше взял че-нить из нового...
Новое стоит дороже. Для этого надо сначало денег подкопить.

Кстати, вчера вот на природу ехал, вижу таз 7-ка впереди едет и на стекле надпись "За то не в кредит!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли Tucson 2008 года за $14.500, с форсуночным ГБО. Ну ниче так дровишки, хотя я бы лучше взял че-нить из нового...

Норм чё. Особенно если учесть, что на Рафик, Икс-Трейл или СРВ того же года пришлось бы выложить тыщ 20, не меньше. А новое за такую цену только Дастер, из кроссоверов то. Да и то, Дастер будет чуть ли не "голый". Китаец Чери Тигго и то дороже.

А на Hyundai ix35, который сейчас вместо Тусона цены начинаются от 900 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поискать, то можно за 600 тыс. руб. найти самые первые модели, т.е. 12-летние. Это в Иркутске. Где-нибудь в Новосибе или Омске можно доступнее найти.

 

 

купить такой потом столько же за ремонт отдать в теении двух лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...