Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Касл - на самом деле очень лихой детектив почти в каждой серии.

Почти всегда развязка офигенно крута,допустим, по сравнению со "Следствием по телу", где злодеи определяются на раз.

Это настоящий детектив с хорошей долей иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что на два? Возможно. Но возможность этого велика.

 

Возможность есть. Надеемся и ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К актерскому составу сериала «Касл» (Castle) присоединился актер Джошуа Гомез, известный зрителям, главным образом, по ролям в телевизионных проектах.

 

Как сообщает TVLine, Джошуа появится в пятом эпизоде шестого сезона ("Time Will Tell") в качестве подозреваемого в убийстве. Герой Гомеза будет утверждать, что явился из будущего, чтобы предотвратить некое катастрофическое событие.

Вот это приятное "камео" Морган из Чака в Касле, да и теории относительно перехода во времени вызовут много положительных эмоций, серия гарантирована быть офигенной. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята, подняли настроение. Да уж, они совсем не матерятся на съемочной площадке :lol: *ушла досматривать 3-ий сезон*

 

UPD

Удаленные сцены из 5-го сезона:

 

 

Изменено 29.08.2013 16:54 пользователем Floop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически залпом посмотрела все 5 сезонов. Надо сказать сериал очень легкий и не напряженный. Юмора хоть отбавляй, драматизма хватает, сюжет интересный. Вот вроде бы уже видела подобное и не раз, но здесь как-то смотрится свежо. Возможно, от того, что нет тягомотного расследования + вкупе с хорошим юмором, к тому же все умещается в одну серию, причем с интересными концовками. В общем, с удовольствием продолжу смотреть дальше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то решился начать смотреть его, сериал отличный 20 серий за несколько дней, хотя недостатков у него хватает тоже, почти в каждой серии например они пчти наверняка находят убийцу примерно за треть или четверть серии до конца, но потом кого либо осиняет и оказывается что это всё таки не он, а ещё кто-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то решился начать смотреть его, сериал отличный 20 серий за несколько дней, хотя недостатков у него хватает тоже, почти в каждой серии например они пчти наверняка находят убийцу примерно за треть или четверть серии до конца, но потом кого либо осиняет и оказывается что это всё таки не он, а ещё кто-то.

 

это же процедуальный шаблонный сериал, конечно так и будет во всех сериях, но всё равно "касл" нравится своей ненапряжностью и юмором, очень легко смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не могу, каждый раз как смотрю на Филиона аж плакать хочется, отъелся он знатно за 6 сезонов Касла, а ведь в первом сезоне еще был похож на Мэла Рейнольдса, даже в костюмчик влез)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не могу, каждый раз как смотрю на Филиона аж плакать хочется, отъелся он знатно за 6 сезонов Касла, а ведь в первом сезоне еще был похож на Мэла Рейнольдса, даже в костюмчик влез)

 

Есть такое. Причём поднабрал он достаточно быстро...уже к концу первого сезона он был "побольше" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить Калеба в Баффи, то вообще слезы на глаза наворачиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается перри, который к 6 сезону друзей тоже нехило харю отъел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо - фото 6 сезона

 

b6gO2ZTl.jpg tp5ZX373.jpg TrMcUO1N.jpg jSJcvev6.jpg V3UvR5Xj.jpg

Мдя, фотошоп - это зло. А фотошоп в руках креативщиков ABC - еще большее зло. Представляю, какими в их исполнении получатся свадебные фотки Каскейта :redface:

PS а где промки остальной команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7npl6VQN.jpg 6lEP5F0a.jpg J3IW608q.jpg EdXSQNZB.jpg 5c9bl0yS.jpg p3Iwi6mk.jpg

:frown:Кхм, еще лучше... За 6 сезонов Касла канал так и не научился делать официальные промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии, не будем долго тянуть резину

 

- интересно, перед алтарем в церкви на самый главный вопрос Кейт тоже будет отвечать в таком же стиле?

 

- бедный Рикки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии, не будем долго тянуть резину

 

- интересно, перед алтарем в церкви на самый главный вопрос Кейт тоже будет отвечать в таком же стиле?

 

- бедный Рикки...

 

Перед алтарем Кейт скажет: "Да" и очень быстро скажет :D Рик богат сможет переехать вместе с ней и вести расследование на новом месте работы :D

 

Дочка и мамочка Каслу проблем добавили да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед алтарем Кейт скажет: "Да" и очень быстро скажет :D Рик богат сможет переехать вместе с ней и вести расследование на новом месте работы :D

 

Дочка и мамочка Каслу проблем добавили да :D

Они могли бы вести расследования в Вашингтоне, осталось только привезти туда Райана, Эспозито и Лейни. Хотя тогда это будет уже не тот Касл.

 

Да ладно, Марта особых проблем никогда не доставляла, а вот Алексис и этот ее Пай - это будет веселуха. Невеста в другом городе, придурковатый парень дочери - бедный Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт сезона, изученная вдоль и поперек по сник-пику сцена с предложением все равно забавная даже при 30 просмотре.

Но все равно что-то не то, Кейт хоть теперь и крутышка, но тамошние сотрудники не впечатляют, мимолетное появление Райана и Эспо было слишком мимолетным, МакКорд неплоха, но бесит, когда люди, у которых не складываются отношения, пытаются давать советы, в этом плане Джордан Шоу была более адекватным примером. Позабавила попытка федералов напугать Касла, чтобы он не мешался под ногами в расследовании, это был заведомо проигрышный вариант.

Да и клифф не так страшен, если только не решатся на клише

"федералы налажали, ввели Рику противоядие слишком поздно, в итоге амнезия и он не помнит о романе с Беккет".

 

Поскорее бы они вернули действие в 12 участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то внимания на пачку его не обращал, пока не захотелось вспомнить классную двойную серию с ФБРошницой. Кстати заметил еще что голос дубляжора Касла тоже изменился 2го относительного 4го. Сериал классный попробовал вспомнить какие еще так цепляли из детективвных возможно а может и нет лучше только Шерлок и Улицы разбитых фонарей.

 

:frown:Кхм, еще лучше... За 6 сезонов Касла канал так и не научился делать официальные промо.

 

Зато дубляж афигенский

Изменено 25.09.2013 23:02 пользователем Мьюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как-то не впечатлило меня начало сезона. Все было слишком легко, просто и предсказуемо. Да и тема с

нависшей на гг "смертью"

давно не впечатляет, ведь непременно в самый-самый последний момент найдется

чудо средство и гг будет спасен и, в конце концов, не убьют же они Касла.

 

Пай был излишне карикатурен. А Натан как-то резко постарел и теперь его фразочки про "красавчика-обывателя" я даже не знаю... Но Филлиону надо срочно заняться собой, ему ведь всего 42.

Райана и Эспо было ну очень мало и я надеюсь, что вся эта "новая глава", "новая жизнь", "новая работа" и "новая команда" не означает, что старые и любимые герои будут появляться вот так лишь на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как-то не впечатлило меня начало сезона. Все было слишком легко, просто и предсказуемо. Да и тема с

нависшей на гг "смертью"

давно не впечатляет, ведь непременно в самый-самый последний момент найдется

чудо средство и гг будет спасен и, в конце концов, не убьют же они Касла.

 

Пай был излишне карикатурен. А Натан как-то резко постарел и теперь его фразочки про "красавчика-обывателя" я даже не знаю... Но Филлиону надо срочно заняться собой, ему ведь всего 42.

Райана и Эспо было ну очень мало и я надеюсь, что вся эта "новая глава", "новая жизнь", "новая работа" и "новая команда" не означает, что старые и любимые герои будут появляться вот так лишь на пару минут.

Это точно, такой поворот сюжета совсем не впечатлил. Честно, вообще не поняла, для чего там этот Пай, к тому же его история с потерей паспорта. Если уж Алексис и решила довести папашку (зачем?), то могла бы найти кого-нибудь получше.

Ну и судя по фоткам, Кейт вернется в 12 участок где-то в 4-5 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...