Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

О 16ой серии множество отзывов, как о лучшей в истории сериала. Всё настолько круто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концовка 16-ой серии немного разочаровала:

Последние 10 минут - сплошная индийская мелодрама с суперагентом суперзлодейского КГБ в главных врагах, который в нужный момент естественно оказался дураком и не понял, что будет взрыв:D!

 

да-да-да, финал серии запороли, но в целом серия на уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия хороша. Насмешил момент, когда Райан позвал Касла, а тот говорит:

"Серьезно? А я бронижелет не надел" Да еще с таким выражением.

Скоро, наверное, нам будут показывать, как вся команда меняет подгузники, или хотя бы Райан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия хороша. Насмешил момент, когда Райан позвал Касла, а тот говорит:

"Серьезно? А я бронижелет не надел" Да еще с таким выражением.

Скоро, наверное, нам будут показывать, как вся команда меняет подгузники, или хотя бы Райан

 

да-да-да, очень забавный момент и в то же время воодушевляющий) вообще серия интересная, люблю когда отходят от банальной процедуальщины подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия.

 

Неправдоподобно, чтобы взрослый солидный мужчина так повёлся на мистику. Или он придурялся? Забавно наблюдать, как Натан, весом поди под центнер, изображает испуг, нервячок.

Интересно, а можно-ли действительно через диск, видео, музыку влиять на людей? В кинодетективах часто используют этот приём.

А фантазия авторов по-видимому истощается, если они делают прямую ссылку к Лектеру.

 

Подумала и решила загнать всё в спойлер. Не знаю - надо-ли? Но на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эугения, гоу 18 смотреть))

А разве сериал не изобилует отсылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эугения, гоу 18 смотреть))

А разве сериал не изобилует отсылками?

Изобилует, но это прямо попытка копирования образа. Правда, жалкая копия получилась. Наверное, думали съюморить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная юбилейная серия, в которой, можно сказать, таится вся суть этого шоу. Преступление хорошее, отсылка к Хичу тоже порадовала, постарались от души. Очень радостно что сериал себя сейчас чувствует прекрасно.

 

Поздравляю! Так держать=)

 

Офигенный торт со страницами из скрипта серии был на праздновании.

 

e9f43e246834722.jpg

Изменено 02.04.2013 18:30 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 серии новый главный герой, раньше такого по-моему не было. А про бронежилет да - смешно, только вся эта сцена надуманная, я так и не поняла, каким образом всей компании удалось собраться в нужное время в нужном месте? Случайно? Или звонок всё же был? Или Райан блефовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 19 серия просто улётная) Пд конец я думала, что Касл просто развернётся и уйдёт, точнее проковыляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, каким образом всей компании удалось собраться в нужное время в нужном месте? Случайно? Или звонок всё же был? Или Райан блефовал?

 

 

Блефа не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Касл" - тот нечастый случай, когда совершенно стандартный боевик чем-то неуловимо цепляет, да так, что каждую новую серию ждешь с огромным нетерпением.

Банальные персонажи, стереотипичная любовная линия, закрученные, но СТАНДАРТНО закрученные сюжеты серий... Но, черт побери, я залпом просмотрел три с половиной сезона, которые вышли на момент моего знакомства с сериалом. И отчаянно хочу еще :) Хотя, мне кажется, на пятом сезоне следует поставить точку. Хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, мне кажется, на пятом сезоне следует поставить точку. Хватит. :)

 

Они тут как раз годный сезон выдают. А секрет в персонажах, подборе актеров, химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут как раз годный сезон выдают.

 

В смысле шестой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Касл на редкость удачный сериал. Открыла для себя, что мне необходимо смотреть залпом, тогда захватывает. До пятого сезона так и смотрела, а сейчас пока дождёшься очередной серии выпадаешь из потока, интерес падает, хотя понимаю, что до сих пор сериал держится на уровне. Вот 19-ую серию всё ещё не могу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю второй раз 1 ый сезон и посмотрела уже 20 серию 5 мозг-на-вынос :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый щас любимый из детективных сериалов.4-й сезон правда был довольно таки скучным.Но вот 5-й! Что ни серия,то праздник.

Особенно нравятся серии пародии, Заложница,Звонок,Окно во двор.:D

Последняя серия про снежного человека,тоже веселенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю второй раз 1 ый сезон и посмотрела уже 20 серию 5 мозг-на-вынос :wow:

Я тоже недавно ради сравнения,первую серию первого сезона посматрела.Хи))Касл такой стройный,так сэксуально он Бекет цеплял)))Так непривычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно ради сравнения,первую серию первого сезона посматрела.Хи))Касл такой стройный,так сэксуально он Бекет цеплял)))Так непривычно)

 

Он её очень долго цеплял, и так прикольно каждый раз умел настоять на своем :biggrin: Первые серии смотрю на одном из каналов, сейчас повторяют. Он такой молодой, такой стройный. Я не говорю что сейчас он хуже, сейчас он взрослее и отношения с Бэкет в другой плоскости, но начало шикарное и очаровательное. Люблю отсылки к "светлячку" и моменты игры в покер :roll: Касл всё делает, как играет в покер тонко блефует, обожаю ммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он её очень долго цеплял, и так прикольно каждый раз умел настоять на своем :biggrin: Первые серии смотрю на одном из каналов, сейчас повторяют. Он такой молодой, такой стройный. Я не говорю что сейчас он хуже, сейчас он взрослее и отношения с Бэкет в другой плоскости, но начало шикарное и очаровательное. Люблю отсылки к "светлячку" и моменты игры в покер :roll: Касл всё делает, как играет в покер тонко блефует, обожаю ммммммм

-О да.Я когда только Касла начинала смотреть,тоже все время асоциировала его с капитаном Светлячка.:) Красавчик)

Он конечно разъелся)))и стиль сериала поменялся.Щас он больше напоминает большого ребенка,чем Дон Жуана) Но в этом есть своя изюминка):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот Беккет до сих пор еще злит - ну как можно было такого мужчину четыре года динамить?! Странно, что Касл вообще ее дождался, хотя, оно и понятно - создатели сериала сообразили, похоже, что пятого года динамо зрители не выдержат)) Зато сериал от этого только выиграл. Надеюсь, на пятом сезоне никто не собирается останавливаться, лично мне герои уже как родные стали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот Беккет до сих пор еще злит - ну как можно было такого мужчину четыре года динамить?!

Авторы же попытались объяснить это динамо психологической травмой после убийства матери, типа она теперь боится боли от потери близкого человека, потому и не приближает к себе никого, периодически случались лёгкие увлечения, но Касла-то она полюбила серьёзно и долго боялась сблизиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы же попытались объяснить это динамо психологической травмой после убийства матери, типа она теперь боится боли от потери близкого человека, потому и не приближает к себе никого, периодически случались лёгкие увлечения, но Касла-то она полюбила серьёзно и долго боялась сблизиться.

Да я в курсе, чем они пытались это объяснить, все равно низя так с хорошими мужчинами. Хорошо, хоть вовремя одумались))))

Кстати, вчера посмотрела 20 серию пятого сезона - получила колоссальное удовольствие! Давно такой легкой и юморной серии не было, если эти эпитеты вообще можно применить к сериалу с убийствами)) Это теперь одна из любимейших серий, хоть мне и показалось, что Филлион местами здорово переигрывал) Думаю, он сам огромное удовольствие от съемок в сериале получает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле шестой?

 

Пятый. Я не против 6 - го, если порох будет так же хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...