Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела 19, 20 и 21-ю.

Классный финт с подарком, не ожидала! Бигфут не понравился, неправдоподобно и скучно. А про ревность здорово! Одного не поняла -

почему они сразу не просекли, что невозможно подстроить покушение самому на себя и выжить только благодаря случайности?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд, с бигфутом эпизод из серии "расслабляющих" - вкусно, красиво, с юмором и без заморочек. Твердая пятерка. Именно то, что бывает нужно, когда "устаешь" от сериала. Отличная серия для любителей Касла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ретроспективный 22й эпизод. Ясно, почему поменяли местами серии. Нарезки из прошлого хорошие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Касла есть шансы на продление до шестого сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Касла есть шансы на продление до шестого сезона?

 

Есть конечно. Скоро офф. информация поступит. Не волнуйтесь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось до 10 будут доить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось до 10 будут доить.

 

Процедурал с хорошими рейтингами, причин закрывать пока что никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телеку увидела "закон и порядок - 19" (!!). Так что, думаю, уж шестой-то сезон Касла обязательно будет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый сезон это второе дыхание сериалу.

Единственное, что настораживает, так Касл все шире и шире, скоро как Гандолфини в Сопранах будет. А вот Беккет все краше и краше.

Надо бы создателям принудительно Филлона на беговую дорожку записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый сезон это второе дыхание сериалу.

Единственное, что настораживает, так Касл все шире и шире, скоро как Гандолфини в Сопранах будет. А вот Беккет все краше и краше.

Надо бы создателям принудительно Филлона на беговую дорожку записать.

 

Полностью соглашусь. Пятый смотрится так же интересно как смотрелся некогда первый. Только видно, что новых ходов уже не найти 21 так это просто повторение забавных моментов из всего сериала. Смотреть интересно, вот только несколько раз этот трюк на ностальгии у них не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й сезон, 22-ая серия - 103(!!!) эпизод, а смотрела затаив дыхание... Как они исхитряются не сбавлять темпа?! Ещё две серии пятого сезона, а потом? Вдруг отойдут от общепринятой практики и закруглятся? Зритель будет недоволен. А если продолжат, не думаю, что авторов надолго хватит, начнётся упадок и зритель опять же будет недоволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый сезон это второе дыхание сериалу.

Единственное, что настораживает, так Касл все шире и шире, скоро как Гандолфини в Сопранах будет. А вот Беккет все краше и краше.

Надо бы создателям принудительно Филлона на беговую дорожку записать.

 

а мне что то кажется наоборот, по сравнению с 4 сезоном схуднул слегка...

 

А если продолжат, не думаю, что авторов надолго хватит, начнётся упадок и зритель опять же будет недоволен.

 

подозрение, что авторов на долго не хватит, было у меня с сезона 3.. но пока ничего - находят идеи добротные, пусть и не каждую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 серия - шикарная. Посмотрела на одном дыхании.

Люблю что в каждом сериале, делают эпизод, где вспоминают забавные и драматичные моменты. И рада что сделали в этом сериале.

А то он как то уже понемногу стал затухать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 серии у авторов крыша поехала? Фантазии Касла оказались заразными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен. И вроде как даже на 2 сезона сразу -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен. И вроде как даже на 2 сезона сразу -)

 

Не факт, может это слухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, может это слухи)

 

То, что на два? Возможно. Но возможность этого велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на два? Возможно. Но возможность этого велика.

 

На один точно продлен.

946135_10201144832646789_925170058_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 серия ничего. Беккет сделали очень привлекательное предложение. Надеюсь она согласится, чтобы

довести до конца расследование убийства своей матери, ведь там у нее будет больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 серия хорошая, ну все как то все не то. Немного слабовато.

Очень надеюсь что они закончат на шестом сезоне.

Сам сериал нравится. Но сюжет уже никакой, держусь только наверное из - за сильного обаяния актеров.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже "повторение пройденного" не зацепило. Надеюсь, сценаристы найдут какой-то новый крючок для нас на 6 сезон. И Филлион похудеет. Если нет - окончательно переметнусь в стан "белых воротничков". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже "повторение пройденного" не зацепило. Надеюсь, сценаристы найдут какой-то новый крючок для нас на 6 сезон.

А разве конец 24-ой серии не крючок? Мне, например, очень интересно, как выкрутятся из создавшейся ситуации. Правда, они могут в первой же серии 6-го сезона спустить всё на тормозах и скатиться в какую-нибудь лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан Филлион на

 

Съемки следующего сезона стартуют уже в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже "повторение пройденного" не зацепило. Надеюсь, сценаристы найдут какой-то новый крючок для нас на 6 сезон. И Филлион похудеет. Если нет - окончательно переметнусь в стан "белых воротничков". :(

 

А чем Вам так не угодил 5й сезон? По-моему все на довольно хорошем уровне, конец оставил за собой неопнятку, т.е. 6й может начаться с него, а может и прояснятся по сериям. Так же, считаю, что сценаристы найдут чем еще зацепить. Филлиону если и худеть, то совсем капельку, а поднабрать форму ему нужно будет к возрождению Светляка.

А на счет Воротничков, а что мешает смотреть оба сериала? Нил и Питер доставляют не меньше Касла и Бекет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела 5-й сезон, и просто в восторге) То ли потому, что смотрела сразу все серии, а не по одной в неделю, то ли потому что сезон действительно получися отличный) Есть, конечно, проходные серии, но есть и по-настоящему клевые.

 

Нравится очень, как развиваются отношения героев. Бэкет так на Касла смотрит, просто умилительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...