Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Daredevil)

Какой персонаж вам понравился  

200 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж вам понравился

    • Сорвиголова
    • Электра
    • Меченый
    • Кингпин


Рекомендуемые сообщения

Средний паршивости кинокомикс. Особо не разочаровался, пара моментов приколных есть, Аффлек и Дункан были не плохи, но все как-то средненько и серенько. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На днях пересмотрел это кинцо( последний просмотр был в далёком 2005-м году) и понизил оценку с 9 до 7. Даа, не думал, что мнение о фильме может так измениться. Пару лет назад я видел в фильме хороший сценарий, классный экшн, отличную игру актёров, бесподобный саундтрек. А теперь из всего этого осталась только классная музыка, да более менее приличная игра Колина Фаррела. В остальном же фильм никакой - глупые до невероятности диалоги, корявый экшн, дурацкий сценарий... (вообщем, я сам того не желая перешёл на сторону НЕлюбителей этого фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёру надо руки отрезать, экранизация никакая. Спецэффекты есть, но снят паршиво, сценарий скучный, а актёры лениво играют. Разве что Фарелл порезвился, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто средняя экранизация комикса с отличными актерами, которые плохо сыграли. Но вообще не могу назвать ее самой худшей(есть же фильмы вроде "Спауна"), на уровне "Электры".

4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм два года назад. Тогда мне понравилось. Даже не знаю, переменится ли мое мнение о кино, если я его сейчас пресмотрю, но одно в этом фильме мне всегда будет нравиться: это великолепная музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный фильм-комикс, но не более. Сильно смахивает на "Человека-паука", но только с полным отсутствием чего-то запоминающегося. Поэтому и сказать о нём особо больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Сорвиголова - одна из самых худших экранизаций комиксов. Сюжет глуп, игра актеров просто ужасна, экшен снят коряво. Лучше не смотреть данное "произведение", поберечь нервы.

2/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом фильме, больше всего раздражал бред в виде прыжком Сорвиголовы в метра три, аля Спайдер-мэн. Один Фаррелл хорош и Аффлек в образе Мэрдока не плох, в остальном все криво и невзрачно, но не самая худшая экранизация Марвел, та же "Фантастическая4" и "Халк" Энга Ли гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенькая экранизация комикса. От актеров так же ждала большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая... Средненькая экранизация комикса, актеры - хорошие, но сыграли все, мягко говоря, слабовато, хотя я от них ожидал большего, более менее смотрелся Фарелл... Сценарий вообще ужасный! 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Меченного, неплохо сыграл Колин. А вообще фильм не понравился, в одном ряду с первым и третьим пауком стоит для меня. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился. Люблю фильмы - комиксы, но этот не понравился. Актёры плохо сыграли. Ну может Колин Фаррелл ещё ничего, а остальные... Сюжет неинтересный. Очень слабое кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм... только жаль, што Электра погибла:( А так вцелом неплохо:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На следующей неделе по ТВ-3 в субботу покажут режиссёрскую версию "Сорвиголовы", которую я до сих пор не видел. Моему счастью нет предела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На следующей неделе по ТВ-3 в субботу покажут режиссёрскую версию "Сорвиголовы", которую я до сих пор не видел. Моему счастью нет предела.

Мммм...звучит заманчмво. Я просто обязана это посмотреть. Ждем-с субботнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то дурацкая история любви была - вспомните момент когда

героиня Гарднер решила отдубасить слепого-Бена за то, что он за ней приударил. Какого черта бить слепых?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героиня Гарднер решила отдубасить слепого-Бена за то, что он за ней приударил. Какого черта бить слепых?))

 

Это у них такой специфический флирт был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На следующей неделе по ТВ-3 в субботу покажут режиссёрскую версию "Сорвиголовы", которую я до сих пор не видел. Моему счастью нет предела.

 

О_о надо глянуть, фильм в целом неплохой.

Правда я его давно смотрел, всех нюансов не помню, поэтому разницы могу не увидеть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о надо глянуть, фильм в целом неплохой.

Правда я его давно смотрел, всех нюансов не помню, поэтому разницы могу не увидеть. :roll:

 

Режиссёрская версия длиннее на полчаса и вроде как более жестокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрская версия длиннее на полчаса и вроде как более жестокая.

 

Тогда нужно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не понравился. Пластмасовый Афлек в роли героя выглядит неправдободобно, сюжет и злодеи хромают на обе ноги, нет оригинальной музыки своей. Вообщем один из худших комиксов которые я видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела из-за Фаррелла и это, в принципе, единственное, из-за чего фильм можно смотреть, вот только нужно ли? Я не фанат комиксов и все истории про супер-героев после Бэтмена мне кажутся вторичными, разве что костюмы у всех разные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них такой специфический флирт был. :)

 

Слишком специфический надо отметить))

 

А вообще картина вполне порадовала, Бен в этом костюме так рельефно сложен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно, проблемой фильма является ни только скучный и неинтересный сценарий, но и Аффлек, который не напрягал мышцы лица. Минимум харизмы. Вообще испортил такого интересного персонажа. Тот же Тоби Магуайр был интересен, в роли Человека паука \ Паркера.

А вот Фаррел сыграл хорошо на нем в принципе и держится фильм. Не лучшая роль в карьере, в фильме определенно да.

Твердые 5 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая разочаровавшая экранизация Марвела за все те годы что она выпускает свои кинокомиксы. Аффлек на роль рыжего слепого адвоката Метта Мердока совершенно не подходит. Да и даже если полностью забыть что весь этот ужас поставлен по комиксу, все равно все очень слабо и наивно.

Единственное, более менее порадовал Фаррел в роли Лестера. Делать бешеные глаза и вести себя как псих-убица у него получается хорошо, большего для роли и не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...